kosmos1984, он же verunchik54, Константин, Alex... - недобросовестный продавец - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.02.2013, 22:58
mtomas mtomas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 105 сообщениях
интересная дискусия.
1. ТС искал повод чтоб купить часы (поводы наверное разные: очень хотелось, было дешево), в последсвии чего отключил логику, ум и осторожность
2. Часы привезли Вам в руки, всё осмотрели (что касается царапин), никто насильно непросил купить и отдать деньги. решились взять
3. дело продовча - продовать. у каждых разное мнение про то, что это "состояние новых" или "в очень хорошем состоянии"
4. я очень сомневаюсь, что продовец нарошно поцарапал цифер, менял кокие то детали. просто купил - продал (уверен на 99 процентов)

что я всем этим хочю сказать: люди разные, по разному на всё смотрят: одному важна репутация, другому капейка. НО, в данном случае выбор был сделан сомим, значит за Вами и риск, которого хотите избежать. как говорят, после драки кулаками немашут.

п.с. Butchara прав, только подход эго не всем понятень, но это незначит, что он относится к другим с "высока"
  #42  
Старый 07.02.2013, 23:04
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
...... ну это тоже перебор, начнут набивать рейтинг в левых темах и такое продавать.
Это не перебор. На многих форумах есть такой запрет. Либо запрет + платные аккаунты для продажи сразу.
Чтобы продавать бесплатно будь добр, пиши на форуме.
Чтобы потом форумчане могли составить о тебе мнение и посмотреть, что и где ты пишешь и как себя ведешь.
Если человек набил себе рейтинг сообщениями типа "Поздравляю, пусть долго радуют!" и все - то решение о покупке немного предсказуемо, так ведь?

Вся система отлова мультирегистрации страшна для тех, кто не знает, как она работает.
Обойти ее - дело минуты.

Вопрос остается открытым. Сколько еще обманутых форумчан должно образоваться, чтобы мурзилкам был закрыт доступ на форум?
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
krojat (07.02.2013)
  #43  
Старый 07.02.2013, 23:08
Аватар для Denis.A.
Denis.A. Denis.A. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 65 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Denis.A - не стоит, когда вам указали на все неумности, которые вы совершили при покупке часов, плевать в зеркало, которое вам поднесли к лицу. Не нужно оскорбленно переходить в контрнаступление.
Зеркало это я не просил подносить к моему лицу, это существенно, поскольку и отличает хамство от просто общения. Про себя я и так все знаю, и если вдруг мне понадобится внешняя оценка я самостоятельно найду к кому обратиться.
Кроме того, это не тема для обсуждения лично меня, моих качеств, то есть в тысячный раз - не надо переходить на личности.
Странно что вы, как модератор, этого не понимаете.
Как указал Butchara мы с ним не близкие друзья, поэтому то, что он здесь пишет именно хамство, а не дружеский треп в беседке, хотя бы потому, что я уже его просил это прекратить, но как и писал выше он не унимается, вывод - тролль.
Кормить тролля не буду, общайтесь сами с собой, по существу я уже все написал, кому надо тот поймет, альтернативно одаренные граждане будут заниматься тем, чем они всегда занимаются.
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis.A. за это сообщение:
vit86 (08.02.2013)
  #44  
Старый 07.02.2013, 23:12
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mtomas Посмотреть сообщение
только подход эго не всем понятень, но это незначит, что он относится к другим с "высока"
Подход очень прост.
"Часовая болезнь" - это болезнь часами, а не болезнь головы.
Часы затягивают. Но я не вижу среди старожил Форума невменяемых людей.
Зато я часто читаю "хочу хорошие механические часы. швейцарские. за 500 долларов. Японию не предлагать. Не люблю!"
Вот такие люди и становятся "жертвами" нечистоплотных продавцов.
Хотя именно этот конкретный случай не делает продавца нечистоплотным.
Масса случаев, когда брак обнаруживается ПОСЛЕ предоплаты. Да, это обидно и неприятно.
Тут, как правильно было неоднократно замечено, никто предоплаты не требовал, купюры из рук не рвал и за глотку не держал.
Покупатель САМ сделал свой выбор.
Всё остальное - на уровне догадок.

Вывод: покупать б/у часы должны только те, кто в этом понимает.
Если "Сам достаточными знаниями для этого не обладаю" ((с) Денис), надо слушать советы, а не делать, что хочется.
Кстати, ещё интересный для меня лично момент:
Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
Написал в л.с. о том, что готов купить часы только после предварительного заключения мастера по поводу их оригинальности и состояния, предложил для этого «Точный Ход» или «Омега Сервис» на выбор.
Покупатель правда расчитывал, что продавец за свой счёт приедет в Москву из Минска проверять часы?
Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
Про себя я и так все знаю, и если вдруг мне понадобится внешняя оценка я самостоятельно найду к кому обратиться.
Какая трогательная непосредственность!
Денис, вы не забыли, что вы не у себя дома? Вы тут такой же пришлый, как и все остальные, включая меня.
Поэтому хотите вы, не хотите, просили вы, не просили - это не более чем ваши трудности.
Вам задали тут массу вопросов, но не на один вы не удосужились ответить. А стало быть, если я с вашей точки зрения тролль, то вы - флудер
( Флуд - болтовня, словесный мусор, треп. )
И это не я самореализуюсь на вашей "беде", это вы срываете злость за свою неудачу на мне.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Alex01061979 (19.02.2013), Bloodhund (07.02.2013), Inter (10.02.2013), Kivspb (15.10.2014), Shkolnik (08.02.2013), v2kster (03.09.2013)
  #45  
Старый 07.02.2013, 23:16
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
вывод - тролль.
Вывод - тему можно закрывать.
Про себя Вы всё знаете. Про продавца(ов), Вы донесли, Вас услышали.
Посредника наказали (косвенно, но тем не менее), троллем форумчанина назвали, модератора приласкали ...... ничего хорошего дальше не будет и ничего нового Вы не узнаете.
Всё имхо.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Alex01061979 (19.02.2013), anykey54 (08.02.2013), Butchara (07.02.2013), Inter (10.02.2013), marko (07.02.2013), screapp (08.02.2013), Slon777 (27.09.2014)
  #46  
Старый 07.02.2013, 23:26
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
поэтому то, что он здесь пишет именно хамство, а не дружеский треп в беседке
Ни одного хамского слова со стороны Butchara я не увидел , человек вам прямо сказал , что это и ваша вина во всем .
Зато от вас идут оскорбительные выражения , тем , кто имеет мнение не соответствующее вашему.
Написал Butchara вам жестко , но написал правду , если вы ожидали что все со слезами на глазах будут утешать вас , вы ошибаетесь , это именно ваша жадность до халявы затмила вам разум .
Человек помогший вам недосмотрел , продавец обманул , часы 1999 года не новые оказались , а вы белый и пушистый ...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
Alex01061979 (19.02.2013), Inter (10.02.2013), marko (07.02.2013), screapp (08.02.2013)
  #47  
Старый 07.02.2013, 23:31
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Подход очень прост.
"Часовая болезнь" - это болезнь часами, а не болезнь головы.
Часы затягивают. Но я не вижу среди старожил Форума невменяемых людей.
Зато я часто читаю "хочу хорошие механические часы. швейцарские. за 500 долларов. Японию не предлагать. Не люблю!"
Вот такие люди и становятся "жертвами" нечистоплотных продавцов.
Хотя именно этот конкретный случай не делает продавца нечистоплотным.
Масса случаев, когда брак обнаруживается ПОСЛЕ предоплаты. Да, это обидно и неприятно.
Тут, как правильно было неоднократно замечено, никто предоплаты не требовал, купюры из рук не рвал и за глотку не держал.
Покупатель САМ сделал свой выбор.
Всё остальное - на уровне догадок.

Вывод: покупать б/у часы должны только те, кто в этом понимает.
Если "Сам достаточными знаниями для этого не обладаю" ((с) Денис), надо слушать советы, а не делать, что хочется.
Кстати, ещё интересный для меня лично момент:

Покупатель правда расчитывал, что продавец за свой счёт приедет в Москву из Минска проверять часы?

Какая трогательная непосредственность!
Денис, вы не забыли, что вы не у себя дома? Вы тут такой же пришлый, как и все остальные, включая меня.
Поэтому хотите вы, не хотите, просили вы, не просили - это не более чем ваши трудности.
Вам задали тут массу вопросов, но не на один вы не удосужились ответить. А стало быть, если я с вашей точки зрения тролль, то вы - флудер
( Флуд - болтовня, словесный мусор, треп. )
И это не я самореализуюсь на вашей "беде", это вы срываете злость за свою неудачу на мне.
Уважаемый ТС - я готов написать тоже самое - Вам надо?
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
Alex01061979 (19.02.2013)
  #48  
Старый 07.02.2013, 23:32
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 6,000
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Кстати, в таких, именно таких темах, надо писать не "будьте бдительны, кругом жулики!", а гораздо проще "не будьте такой раззявой, как я!"
( РАЗЗЯ́ВА и раззёва, раззявы, муж. и, жен. (прост. пренебр.). То же, что разиня )
Зачем изводить издевками ТС, которому и так не сладко? Я понимаю, это Ваш стиль, однако на мой взгляд Вы перебираете.

Удачи всем.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
Alex01061979 (19.02.2013), Andypendent (12.02.2013), Galax (11.02.2013), Ronin (09.02.2013), Sergei 36 (28.03.2013), Subyektiv (11.02.2013), V.J.C. (08.02.2013), VolkK (07.02.2013), Zhan19 (08.02.2013)
  #49  
Старый 07.02.2013, 23:34
mtomas mtomas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 105 сообщениях
в принцыпе, может нужно выложить эти часы на продажу ровно за столько, за сколько покупали. и всё будет решено? может кто то на обмен что то предложит? Аааа, Денис?
  #50  
Старый 07.02.2013, 23:42
Аватар для Denis.A.
Denis.A. Denis.A. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 65 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Вывод - тему можно закрывать.
Вполне вероятно, что это лучший вариант, все основное сказано, а сейчас здесь только арена для местных клоунов.
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Посредника наказали (косвенно, но тем не менее), троллем форумчанина назвали, модератора приласкали
Нет, да и нет.
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Ни одного хамского слова со стороны Butchara я не увидел
Практически все разногласия бывают от неправильного понимания основных понятий, вы путаете "хамство" и "оскорбление". Хамить можно и вполне обычными словами, вы не знакомы с тем, о чем пытаетесь судить, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
а вы белый и пушистый ...
Где я это написал? Это все ваши фантазии, прошу за меня не домысливать, я признал свои ошибки еще в первых постах. И ответил людям, которые корректно об этом написали.
А тут я смотрю уже очередь желающих макнуть "крайнего" в дерьмо, пора бы уже повзрослеть и избавиться от этого рабского менталитета.
Цитата:
Сообщение от mtomas Посмотреть сообщение
в принцыпе, может нужно выложить эти часы на продажу ровно за столько, за сколько покупали. и всё будет решено? может кто то на обмен что то предложит? Аааа, Денис?
Ну да, а если предложат больше, разницу отправить Константину (все-таки это его имя, как выяснилось), по его словам эти часы стоят 1700-1800$, а ему сейчас деньги нужны, он на барыши от продажи шикует сейчас где-то на горнолыжных курортах Европы
Не забывает, кстати, почитывать эту тему.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недобросовестный продавец soho79 valera1969 Черный список 0 15.09.2016 17:28
Недобросовестный продавец serg650 Roman11reg Черный список 18 08.08.2016 00:19
Недобросовестный продавец VipWatch Liecat Черный список 41 24.07.2015 08:28
Недобросовестный продавец Levan007 Storeandcowsky Черный список 15 21.07.2014 09:02


Часовой пояс UTC +3, время: 04:39.