И месяца не прошло... - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.07.2011, 23:48
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Вот Вы сами и оправдали Сталина! Это и отличает Настоящего Лидера от приходящих политических - в первую очередь думать о национальных интересах...
Даже сатана не сможет оправдать этого изверга-сталина! Кстати, национальные интересы - это интересы всего народа, проживающего в стране, а не только партноменклатуры, которая нажирала своё брюхо возле партийно-быдляцкой кормушки! Национальные интересы - это изобилие продуктов для простого народа, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, свобода - внутренняя и внешняя: свобода совести, свобода передвижения... Ничего похожего не было и в помине: крестьянам-колхозникам даже пасспорта не выдавали, чтоб те не могли уехать в город... Похлеще крепостного строя, однако...

Я понимаю, что Вам сложно принять такую правду. Полагаю, среди Ваших родственников не было беспартийных - все члены партии. Соответственно, жилось не плохо. Спецпайки, спецмагазины, гордость за "великую" страну... А вот у меня - наоборот: ни один человек ни с моей семьи, ни с семьи моей жены не были членом кпсс. Мои предки героически сражались против большевистской чумы в 1918-1922 годах... В конечном итоге - наша взяла! Вечная память погибшим Героям, отдавших свою жизнь за свободу своей страны, за борьбу против террористов-большивиков!.. Вот такие пироги, однако...

Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Хиросима и Нагасаки, смерть мирного начеления, испытание атомной бомбы, в тактическом смысле толку никакого не было, и не надо говорить что эти бомбардировки спасли жизни тысяч американских солдат, враки и прапаганда это все!
Ядерная бомбардировка спасла жизни сотням тысяч японцев, которые как настоящие самураи стояли на смерть... Я восторгаюсь смелостью этих мужественных солдат, но, увы, руководство Японии разделяло фашистские идеи, и Япония должна была быть поверженна! Благодаря США были спасены, также, сотни тысяч жизней советских солдат, ибо сталин планировал нападать на Турцию и сражаться до победного конца... Благодаря США и ядерной бомбе Америки в 45-м - эта война не состоялась...
  #42  
Старый 03.07.2011, 00:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,041 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Полагаю, среди Ваших родственников не было беспартийных
Переход на родственников уже пошел - по-моему пора закрывать тему.

Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
руководство Японии разделяло фашистские идеи, и Япония должна была быть поверженна!
Вы только японистам эту "умнейшую мысль" про фашистские идеи в Японии не говорите - со смеху полопаются.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
FAKER (04.07.2011), Klark03 (03.07.2011), O_ld (03.07.2011), магурo (03.07.2011)
  #43  
Старый 03.07.2011, 00:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
А когда Америка целенаправленно убила 8 миллионов собственных граждан, а? Или 8 тысяч, хотя бы? (речь не про жертвы на войне, а про смерть миного населения).
Склерозом страдаете или не учили в школе кто в Америке настоящие американцы? Современная Америка началась с геноцида местного населения.
"В США организации индейцев и ряд историков доказывают, что в отношении коренных обитателей американского континента был осуществлен акт геноцида, поскольку число краснокожих американцев сократилось с 12 млн. в 1500 году до 237 тыс. в 1900-м (впервые эта теория была высказана историком Ричардом ДиннономRichard Drinnon, в 1972 году опубликовавшем исследование "Американский Индеец: Первая Жертва"The American Indian: The First Victim)."
Сталин с Гитлером и Полпотом отдыхают.
  #44  
Старый 03.07.2011, 00:28
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Переход на родственников уже пошел - по-моему пора закрывать тему.
Коллеги, мнения высказаны, позиции сторон - понятны.
Судя по характеру обсуждения - точек соприкосновения тут нет, таким образом дальнейшей "перемывание" данной темы считаю бессмысленным.
ОЧЕНЬ прошу в дальнейшем к данной теме (как плохо жилось Графу в СССР) не возвращаться - буду наказывать!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Klark03 (03.07.2011), O_ld (03.07.2011), магурo (03.07.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не прошло и двух лет... uhrolog Старинные часы и карманные часы 18 17.03.2019 18:07
Заказал браслет с Ebay. Прошло 2 месяца. Браслет не пришел Apachi Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 31.12.2015 22:32
Не прошло и (005)года. PAM 005 marrk607 Panerai 17 23.10.2014 20:40
Не прошло и месяца... Breitling Aerospace Vincent Bronson Breitling 13 05.07.2014 22:11


Часовой пояс UTC +3, время: 05:51.