Выбрал Buler, но не знаю ничего об этой марке - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.10.2006, 10:38
moisha moisha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выбрал Buler, но не знаю ничего об этой марке

Хочу прикупить своей жене часы. Хотелось бы ближе к классике, но учитывая ее не совсем хорошее отношение к часам, присмотрел вот такую марку:
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=1&mid=67448
Почему именно ее:
- кварц, потому что забывает заводить
- моет посуду в часах,
- большие видимые стрелки, а с глазками плохо и очки не носит,
- в перспективе, возможно в море будет плавать.
В общем у нее к часам плохое отношение.
Из минусов этой марки (как мне кажется)
- ничего мне о ней не известно, в отличие от Tissot
- лично мне кажется, что стальной корпус в морской воде будет не очень.
Вот и есть сомнения.....
Буду благодарен за отзывы
__________________
С уважением
Михаил
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2006, 22:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Как мне кажется что 100м как написано на циферблате они врятли будут держать купатся та в них возможно будет можно но нырять думаю не стоит

что касается браслета как мне кажется он вытрется быстро :cry:

но возможно я не прав :?
посмотри вот эти http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=3505
мне кажется они хоть и дешевле но болие качественные и отвечают вашим требованиям :wink:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2006, 04:39
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,403 раз(а) в 1,168 сообщениях
И те (BULER), и другие (TISSOT) - мужские часы! А БУЛЕР еще и весьма агрессивно выглядят, имхо!!!
Женщине купаться в море с часами?! Неужели есть такая необходимость!? А посуду мыть - тут и 3 ATM хватит! Есть же более элегантные, женственные модели с большим (35 мм) корпусом и заметными стрелками!
Возможно в большей степени выбор обусловлен бюджетом? Но мне кажется, что и в рамках 10 тысяч можно найти что-то менее спортивное, удовлетворяющее Вашим условиям выбора!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2006, 09:34
moisha moisha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня были Tissot Prx100. Отрицательные впечатления

Мне как бы женские нужны часы. Ну да ладно.
У меня были Tissot Prx100.
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=3505 Почти такие, только кожаный ремешок
Купил их в августе 97г. Для того времени это была интересная модель. У них есть один большой конструктивный недостаток: плохо сделана откручивающаяся головка. На старых командирских часах сначала откручиваешь головку, потом ее вытягиваешь. Здесь же, после того, как ее открутил, она под действием пружины немного выскакивает. И дальше ее можно вытягивать.
Чем это плохо:
- малые конструктивные габариты самой головки
- когда нужно головку закрутить, то сначала нажимаешь, держишь в нажатом состоянии и начинаешь закручивать.
При этом у меня через некоторое время резьба на малом диаметре, которой было всего 3-4 нитки вся съелась. Головка была постоянно в открученном состоянии. Через головку стала проникать пыль. И когда я поехал на сплав по Агидели, то вода была уже в механизме.
Вся штука в том, что я компьютерщик и эти тяжелые часы я снимал на работе. Мешаются они при работе на клавиатуре.
В конце 2003 года купил себе новые. Вот для себя опять стоит вопрос выбора.
__________________
С уважением
Михаил
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
buler, выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adventurer от Buler Ego Новости 0 12.09.2009 20:51
Кто-то знает о марке Kelek и модели Kelek Repetition Automatique uran Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 15.11.2007 11:40
часы Buler - что за марка и стоит ли хотеть? marbert Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 22.04.2007 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 22:42.