Отзывы о магазине Topgshock.ru - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 15.12.2014, 14:21
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 15,195
Сказал(а) спасибо: 6,905
Поблагодарили 18,559 раз(а) в 2,246 сообщениях
Не составит
Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ
п. 2.1 ст. 2
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_157968/
Грубо:
Для розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации торговли, можно применять единый налог на вмененный доход, а на нем можно работать без ККТ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
SPbPotap (15.12.2014)
  #32  
Старый 15.12.2014, 14:37
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
DENISWATCHES
Вы немного не разбираетесь в законодательстве и не понимаете, что вмененка возможна для определенных регионов России.
В Москве вмененка запрещена!
А так как товар был продан в Москве, то наличие кассового чека обязательно.
В Краснодаре вмененка есть, не спорю.

Капитан TatianaCH, Вы так и не рассказали Вашу потрясающую историю как Вы искали и нашли этот чудо магазин.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2014, 15:33
Аватар для TatianaCH
TatianaCH TatianaCH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SWISSPOINT Посмотреть сообщение
Капитан TatianaCH, Вы так и не рассказали Вашу потрясающую историю как Вы искали и нашли этот чудо магазин.
Из общения с вами, у меня сложилось отвратное впечатление, вы какой-то мерзкий! А я таких стараюсь игнорировать
Удачи!

Кому интересно, напишет в личку, я отвечу (кроме SWISSPOINT ), я тут частый гость!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2014, 15:58
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Не вникал в то кто тут кого рекламирует и рекламирует ли, но вопрос о том как был найден сей магазин звучит одним из лейтмотивов.

Ну я например по запросу "часы casio g-shock" вижу его на первой странице поиска Гугла и на первой странице поиска Яндекса.

Может конечно Яндекс и Гугл мне показывают какие-то особенные результаты поиска, но таки я его вижу.

С кассовыми чеками при случае любят динамить сторонние курьерские компании (об этом и узнать отправителю сложно). Но на сайте данного магазина сказано что курьерская служба собственная, так что это не тот случай.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
SPbPotap (15.12.2014)
  #35  
Старый 15.12.2014, 19:39
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Несколько недель назад и близко не было на первой странице. А сейчас уже сказываются рекламные вбросы в интернете, вроде отзывов на яндекс-маркете - "я сделал заказ в 4 утра по телефону и это непомерное преимущество перед всеми магазинами". Здесь на форуме заметно, что магазин пользуется пока совершенно заслуженно нулевой популярностью. До bestwatch, alltime, clockshop, как до луны. Начните с элементарщины, купите кассовый и зарегистрируйте в налоговой, да начните хотя бы чеки людям выдавать, стыдоба просто.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.12.2014, 19:42
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TatianaCH Посмотреть сообщение
Кому интересно, напишет в личку, я отвечу (кроме SWISSPOINT ), я тут частый гость!
Ну вот. Значит опять истории не будет

Подытожу.
Есть никому неизвестный интернет-магазин.
Появляются два покупателя с разницей в несколько дней как в дате покупки, так и регистрации. Начинают расхваливать какой хороший и какие низкие цены. На аргумент, что есть магазины более статусные и с более выгодным предложением, отвечают словами из разряда "сам дурак"
На предложение описать процесс поиска и выбора данного магазина отмалчиваются оба. Это очень большой секрет, который нужно говорить лично.
В общем, пиарят магазин как могут. Но только вот с чеком первый пиарщик прокололся, второму приходится отдуваться и подтверждать легенду. Хотя, я думаю, любого покупателя отсутствие чека очень насторожило.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.12.2014, 20:06
Аватар для TatianaCH
TatianaCH TatianaCH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Раскусили мою душу грешную!
Спасибо за доставленную радость, давно так не смеялась!
Своей глупостью пиарите данный магазин как раз таки вы, постоянно поднимая своими нелепыми сообщениями данную тему вверх!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.12.2014, 20:16
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TatianaCH Посмотреть сообщение
постоянно поднимая своими нелепыми сообщениями данную тему вверх!
Это и есть цель - расти в рейтинге поисковых систем, так что идём к вашей заветной цели. Посмейтесь ещё.

Цитата:
Сообщение от TatianaCH Посмотреть сообщение
я тут частый гость!
Правильно, каждую неделю выдавайте очередную покупку касии в этом магазине. Дочке, зятю, троюродному брату, свахе, подруге знакомого, залетевшему родственнику, соседу с 7 этажа и т.д.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.12.2014, 20:25
Аватар для TatianaCH
TatianaCH TatianaCH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
Это и есть цель - расти в рейтинге поисковых систем, так что идём к вашей заветной цели. Посмейтесь ещё.
Скорее к вашей, раз вы её никак оставить не можете!

Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
Правильно, каждую неделю выдавайте очередную покупку касии в этом магазине. Дочке, зятю, троюродному брату, свахе, подруге знакомого, залетевшему родственнику, соседу с 7 этажа и т.д.
Хорошо, обязательно учту ваши пожелания!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.02.2016, 10:28
yutiger yutiger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 2 сообщениях
Простите, что поднимаю такую старую тему, но хотелось бы узнать, кто нибудь из форумчан покупал в этом магазине? Хочу купить себе Edifice EFR-526L-7A, в данном магазине цена, практически, на 2 тысячи дешевле, чем на бествотче и в клокшопе. С одной стороны это прельщает, с другой стороны подозрительно как-то.
__________________
Tissot Le Locle T41.1.483.53
G-Shock GA-1000-4A
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Uhrinstinkt.de phantomhd Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 06.02.2017 13:31


Часовой пояс UTC +3, время: 22:04.