Victorinox Infantry Mecha - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.02.2012, 13:12
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Издалека Посмотреть сообщение
В качестве дополнения к обладателю-ценителю ножей Victorinox есть такие продукты, как туалетная вода Swiss Army, портмоне, сумки и др. под тем же брендом. А часы (имею ввиду нынешние механические модели), цена которых в несколько раз больше цены ножа, к.м.к., дополнением к нему уже не будут, скорее, наоборот. Хотя в начале 90-х именно так и было, но тогда часы Swiss Army - только дешевый кварц в пластиковых корпусах. На даный же момент имеются добротные часы от бренда без долгой часовой истории с собственным сборочным производством в Швейцарии (для ознакомления приведу ссылку, статья, правда старая, но тем не менее http://www.europastar.com/1003523244/ ). Всё остальное - личные взгляды и дело собственного вкуса.
Едва ли кто то скажет, что это плохие часы, в том числе и я говорю о другом, о том что это добротные часы с завышеным MSRP ценником, что свойственно для фэшн. Конечно, мне никогда не придёт в голову сравнивать Victorinox с клоунадной Invicta и с её клоунадными ценами, Victorinox по сравнению с такими брендами просто Монблан часовой индустрии, в прямом и переносном смысле
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2012, 17:14
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
такая точка зрения заслуживает уважения и осмысления.что,впрочем,не помешает мне поглядывать на air boss mach 4 с некоторой долей заинтересованности.p.s.я тоже не куплю часы ральфа,но совсем по другой причине... )))
Честно говоря, на этот эйр босс я тоже не могу смотреть без заинтересованности, есть намного более скучные часы, глядя на которые, даже лень всматриваться в логотип производителя, сможет это такой способ восприятия у перфекционистов: будь лучшим или умри?! С другой стороны, самый лучший способ обеспечить себя устойчивыми психозами - ставить себе задачи, выше возможных к выполнению, а именно может не надо искать совершенных часов и все они хороши, для каждого по-своему!?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rattlesnake за это сообщение:
dmitriy ed (05.02.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все глубже, и глубже, и глубже. Victorinox Dive Master 500 Mecha Тарас Кучеренко Другие швейцарские часы 409 17.10.2021 20:17
Что за часы INFANTRY ? vesel Что за часы? Сколько стоят эти часы? 19 07.05.2014 16:50
Посоветуйте часы в стиле Infantry vesel Советы по выбору часов 30 09.01.2014 13:48
Вопрос про Swiss Army Infantry 24653 mrv Другие швейцарские часы 3 20.12.2011 22:34
Victorinox Dive Master 500 Mecha Ego Новости 7 20.09.2011 23:30


Часовой пояс UTC +3, время: 01:09.