Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2019, 13:26
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,704 раз(а) в 1,798 сообщениях
Ну, это не брак, это явно особенность конструкции меха.
Если посмотреть, то наверное 90% всех кварцевых часов - среди того же фешн их большинство - стрелками не попадают. И большинству людей на это пофиг.
Да и производитель вроде попаданий не обещал.

В общем, наше дело - выбрать те часы, которые попадают, благо видео в инете много. Японцы более внимательны к этому, хотя бывший у меня Ситизен промастер дайвер - "почти попадал", а потом видел еще трое таких же часов - полное попадание.
Старый 12.07.2019, 15:53
Nimrod Nimrod вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 187 раз(а) в 70 сообщениях
Вы сейчас говорите как сервисная служба продавца. А люди действительно носят что попало, большинству пофиг. Просто некоторые покупают часы за несколько сотен рублей в ларьке, а некоторые за несколько тысяч, а то и десятков тысяч в магазине. А в итоге результат одинаков. Но если людям нравится переплачивать, то не нужно с этим бороться. На этом нужно зарабатывать.
Старый 12.07.2019, 16:36
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,704 раз(а) в 1,798 сообщениях
Ну, есть вполне формальные отношения, на которые мы подписываемся, когда покупаем часы. Все же регламентировано.

Хотя я не думаю, что вопрос с кварцем сейчас еще актуален. Очевидно, что кварц остается только в начальном уровне, чуть выше кварц найти очень сложно - либо он будет качественным. Механика решает - впрочем, я тоже ее люблю гораздо больше
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
Nimrod (12.07.2019)
Ответ

Опции темы