Часы Emporio Armani ar2434 обман ли? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.11.2017, 16:26
sasiev sasiev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: владикавказ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
И, тем не менее, он торгует фуфлом!
До этого продавал подделки Tissot и Michael Kors под видом оригиналов. Теперь расширил ассортимент.
По этому товарищу coolwatch31-com есть информация на форуме в черном списке:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=328426
Фух,спасибо огромное!)Вчера уже хотел оплатить но в последний момент интернет пропал и отложил до дома...Вспомнил про ваш форум,решил чекнуть попросил доп фото у продавца,хоть я не специалист,но понял что часы реплика.Как считаете стоит ли поробовать заказать с этого сайта http://www.jbwatches.com/mens-watche...h-ar2460-p1027 просто выкладывать за них 30к в местном маагзине сейчас нет возможности.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2017, 17:57
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,111
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,342 раз(а) в 3,668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sasiev Посмотреть сообщение
Как считаете стоит ли поробовать заказать с этого сайта http://www.jbwatches.com/mens-watche...h-ar2460-p1027 просто выкладывать за них 30к в местном маагзине сейчас нет возможности.
Я считаю, что часы этой марки вообще не стоит покупать. Ни за сколько.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
MisterA (23.11.2017)
  #13  
Старый 19.11.2017, 19:57
sasiev sasiev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: владикавказ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Я считаю, что часы этой марки вообще не стоит покупать. Ни за сколько.
В мой бюджет вряд ли получится швейцарию взять.Я бы сам с радостью бы какие нибудь tissot взял,а эти мне внешне хотя бы нравятся.Если про сайт jbwatches имеет вроде норм отзывы https://www.trustpilot.com/review/jbwatches.com но после того продавца с ибея я мнительным стал.Надо выяснить ориг ли там продукция жду ответа ,сегодня вроде выходной у них.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2017, 20:06
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 5,191 раз(а) в 2,389 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sasiev Посмотреть сообщение
В мой бюджет вряд ли получится швейцарию взять.
В сотню долларов укладывается масса часов. Но для этого надо создать нормальную тему в рубрике советов и высказать полные критерии выбора. Но так как это рубрика фешен, то отговаривать от фешен марок здесь не следует. Никто же отговаривает в рубрике Бреге - плюйте на Бреге - покупайте Бланпа! Смотрите нормальные магазины Оллтайм и Бествотч. Там подделок нет. Тот же Армани можно купить сильно дешевле и ещё скиду выклянчить. Через неделю чёрная пятница, может ещё подвинутся в ценах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
sasiev (19.11.2017)
  #15  
Старый 19.11.2017, 20:25
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,111
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,342 раз(а) в 3,668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sasiev Посмотреть сообщение
В мой бюджет вряд ли получится швейцарию взять.
Дык, и не надо! Есть множество отличных марок, которые к Швейцарии не имеют никакого отношения. Часовой мир не ограничивается только страной горных гномов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
sasiev (19.11.2017)
  #16  
Старый 19.11.2017, 22:16
sasiev sasiev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: владикавказ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
В сотню долларов укладывается масса часов. Но для этого надо создать нормальную тему в рубрике советов и высказать полные критерии выбора. Но так как это рубрика фешен, то отговаривать от фешен марок здесь не следует. Никто же отговаривает в рубрике Бреге - плюйте на Бреге - покупайте Бланпа! Смотрите нормальные магазины Оллтайм и Бествотч. Там подделок нет. Тот же Армани можно купить сильно дешевле и ещё скиду выклянчить. Через неделю чёрная пятница, может ещё подвинутся в ценах.
Критерии не много что бы были похожи на те что в теме. Глянул на оллвотч 23 они стоят навртли 50 процентов дадут на них
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2017, 22:48
sasiev sasiev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: владикавказ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Дык, и не надо! Есть множество отличных марок, которые к Швейцарии не имеют никакого отношения. Часовой мир не ограничивается только страной горных гномов.
Я вообще не планировал брать часы,говорю же наткнулся на видеос часами посмотрел цену вроде мог прям сразу купить. Я знаю что можно японцев взять но из нескольких сайтов которые я пролистал они мне больше всех поноавились за свою стоимость
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2017, 10:46
MisterA MisterA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 753 раз(а) в 97 сообщениях
Уважаемый ТС, посмотрите в сторону японцев: Сейко, Касио, Ориент, Ситизен полазьте на местном маркете, создайте тему в рубрике советы по выбору часов, опишите там требования и бюджет, Вы увидите какое количество часов в Вашем сегменте, хотя не согласится тяжело, часы на вид очень даже симпатичные. Но дума. среди японцев есть не менее привлекательные и более качественные и надежные часы. Хотя все что говорят про фешн, не всегда является правдой, у меня уже лет 6 ходят Майкл Корс (дарила жена еще до свадьбы), менял батарейку всего 1 раз, плавал в них где только возможно (Океан, бассейн, речка, море, душ), в общем выбор за Вами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MisterA за это сообщение:
sasiev (24.11.2017)
  #19  
Старый 23.11.2017, 15:22
sasiev sasiev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: владикавказ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MisterA Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, посмотрите в сторону японцев: Сейко, Касио, Ориент, Ситизен полазьте на местном маркете, создайте тему в рубрике советы по выбору часов, опишите там требования и бюджет, Вы увидите какое количество часов в Вашем сегменте, хотя не согласится тяжело, часы на вид очень даже симпатичные. Но дума. среди японцев есть не менее привлекательные и более качественные и надежные часы. Хотя все что говорят про фешн, не всегда является правдой, у меня уже лет 6 ходят Майкл Корс (дарила жена еще до свадьбы), менял батарейку всего 1 раз, плавал в них где только возможно (Океан, бассейн, речка, море, душ), в общем выбор за Вами.
Да я почитал,посмотрел и решил вот Tissot чуть попозже купить https://www.jomashop.com/tissot-t-sp...174404100.html ну прям очень красивые)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы - EMPORIO ARMANI zazar Подделки часов, "копии часов" 2 15.04.2016 12:05
Часы Emporio Armani Drakonolom Подделки часов, "копии часов" 7 20.05.2015 18:21


Часовой пояс UTC +3, время: 05:33.