Что это за "Победа" - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.02.2012, 18:35
retroberg retroberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 165 раз(а) в 69 сообщениях
Ну да, понятно, что стоимость восстановления может быть выше стоимости самих часов - но, если я правильно понимаю, то и стоимость часов после восстановления возрастает, и это дело может оказаться оправданным, не говоря уже о семейной и личной ценности. И если я правильно понимаю - в любом случае лучше восстановить "дефектный" продукт, имеющий хоть какую-то антикварную значимость (а ведь она по идее должна возрастать с каждым годом, десятилетием, столетием), чем оставить его в нетронутом состоянии? Что лучше - иметь, скажем, антикварные часы прошлого столетия с оригинальным треснутым стеклом, или же - с целым, более позднего времени? По логике предыдушего сообщения я понял, что лучше с целым и более позднего времени, хотя и стоимость восстановления на его момент может превышать стоимость этих самых часов. Я не прав? Поправьте
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Победа, наградные: "От ЦК КП Украины и рады Министров УССР" ruslan-centr Другие российские часы 34 10.06.2012 18:11
"Победа" образца 1990 года, новые! Удачно я зашел в магазин! Amundsen Другие российские часы 39 20.03.2012 13:29
Часы "Победа" и "Москва" medved2121 Другие российские часы 1 04.05.2011 23:02


Часовой пояс UTC +3, время: 22:36.