Размер запястья и выбор часов Tissot, Cover и Certina - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2013, 16:52
zlobniytapog zlobniytapog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Размер запястья и выбор часов Tissot, Cover и Certina

Вечер добрый. Начну свою историю с того что никогда не носил часы, вот.
И не так давно загорелся желанием таки начать, долго искал смотрел, понравились много всяких часов, но наибольшее впечатление произвели 3 модели: Certina ds podium , T-race и Cover Co135
Понравились в порядке убывания.
Казалось бы в чем проблема, пойди, выбери и купи, однако живу я в городе, мягко говоря не часовом(Новосибирск) у нас более менее распространенные Рэйсы найти в живую тяжело, не говоря уже об "экзотике" в виде Сертины или Ковера.
В связи с этим и еще одна проблема, я сам не особо крупный - рост 170см, и кости у меня тонкие, кисть чуть не дотягивает до 17см. Хотя ни разу не скелет, благо прилично времени занимался и занимаюсь силовым видом спорта.
Вот и ломаю голову уже месяц "быть или не быть" примерить негде, а наугад отдавать ~20к как то страшновато.
Надеюсь сможете подсказать чего нибудь полезного... может быть у кого то такая же проблема была.
Кстати мерил совсем другие часы, Seiko Sportura те ~40mm так и не понял большие они или маленькие...вроде по размеру ничего, но все равно сомнения, а эти еще больше.
И заодно посоветуйте, что из моей выборки будет лучше...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2013, 20:10
vaitlit vaitlit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
170/4=42.5, т.е. ваш размер 40-42 мм. Я бы выбрал или Certina или Tissot. Из двух представленных вами лично мне больше нравится Certina.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vaitlit за это сообщение:
Kaisersen (13.09.2023), zlobniytapog (09.10.2013)
  #3  
Старый 08.10.2013, 20:33
Аватар для DelPiero
DelPiero DelPiero вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Красноярск, Москва
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
Странно, у нас по мимо частого встречающегося Тиссо, Ковер и Сертина представлены...Неужели в НСК нет
Я за Тиссо...У Сертины новый логотип - беда)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DelPiero за это сообщение:
zlobniytapog (09.10.2013)
  #4  
Старый 09.10.2013, 08:18
zlobniytapog zlobniytapog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
Странно, у нас по мимо частого встречающегося Тиссо, Ковер и Сертина представлены...Неужели в НСК нет
Я за Тиссо...У Сертины новый логотип - беда)
Да, странно, когда искал Сертину, нашел карту с их филиалами по России так вот, в Томске есть, где то еще в той же стороне (то ли кемерово то ли красноярск), а в нск нету.
А что у Сертины с логотипом не так? И где его увидеть?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
certina vs cover, tissot vs certina, tissot vs cover, запястье, сравнение часов, узкое запястье

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер часов и размер запястья -Dr- Советы по выбору часов 685 05.02.2024 16:07
Размер запястья и выбор ремешка на РАМ EvRo Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 07.10.2019 03:20
Выбор часов Certina, Hamilton, Tissot до 50000 рублей danila1233 Советы по выбору часов 8 11.11.2015 09:25
Выбор часов Tissot или Certina zemrone Советы по выбору часов 22 23.04.2014 17:03
Ширина запястья vs выбор часов IWC, Hublot и Audemars Piguet alex_butheman Советы по выбору часов 41 02.09.2008 11:49


Часовой пояс UTC +3, время: 06:14.