Tudor BB Red vs Blue vs Pelagos - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tudor
Регистрация | Забыли пароль?

Tudor

Форум о часах Tudor.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.11.2014, 15:04
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 5,448
Сказал(а) спасибо: 3,541
Поблагодарили 9,192 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladblg Посмотреть сообщение
Или с ним поменяться
Ну , если это Ваш сотрудник , то имхо достаточно просто намекнуть ... и подарок на ДР готов !

Думаю , не сможет отказать ... тем более , если есть другие сотрудники ...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.11.2014, 15:30
Аватар для MarshDweller
MarshDweller MarshDweller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 256 сообщениях
Лично меня ВВ red не впечатлил. Пару раз раз применял в часовых салонах в Италии и Германии, по сравнению с субом какие то они 'жиденькие'. Опять же разметка железнодорожная как то неудачно смотрится. Кста, В Италии в марте предлагали за 1900 евро на браслете.
__________________
Explorer II ref. 216570, Ulysse Nardin DT, U-BOAT Classico 53, Oris TT1, Heroic 18, Casio GW-A1000
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.11.2014, 17:09
Vladblg Vladblg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Олег, это, конечно, шутка. Он очень искренне доволен, что приобрел именно бд. Отнять-поменять - это как конфетку у ребенка.
История: он носил кварцевые Жак Леман. Задал вопрос : что купить на пару тройку лет, как одни на все случаи? Посоветовал бд. Пошли посмотрели - его сильно зацепило. Вот так и приобрел.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.11.2014, 09:42
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
[quote=trolan;2759648 Пелагос поинтереснее, но показался мрачноватым, ни одного места, за которое можно было бы зацепиться взглядом. Цифер вызвал ассоциации с цифером стрелочных Шоков, выглядит как-то пластмассово. Что в нем понравилось - вес. При своих размерах и браслете весит совсем немного. [/QUOTE]

Спасибо за ценную информацию, но позвольте задать уточняющие вопросы))


Цифер на картинках действительно кажется простоватым. На счет зацепиться взглядом. Могли бы пояснить что имеете в виду. Может это из-за того самого титана? Просто внешне он мало чем(мог судить по картинкам!!!) отличается от Дипси.

Ну и по сути часы то монохромыне. Яркости от них не стоит ждать. Это я все с Вами не спорю, а пытаюсь из Вашего описание еще более отчетливее представить себе часы. Ну и заодно пока уговариваю себя на них)
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.11.2014, 11:20
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Спасибо за ценную информацию, но позвольте задать уточняющие вопросы))


Цифер на картинках действительно кажется простоватым. На счет зацепиться взглядом. Могли бы пояснить что имеете в виду. Может это из-за того самого титана? Просто внешне он мало чем(мог судить по картинкам!!!) отличается от Дипси.

Ну и по сути часы то монохромыне. Яркости от них не стоит ждать. Это я все с Вами не спорю, а пытаюсь из Вашего описание еще более отчетливее представить себе часы. Ну и заодно пока уговариваю себя на них)
Возможно, титан с его матовостью выглядит как пластик, не знаю. Но я Пелагос рассматривал для себя. После знакомства с ним вживую, уже не рассматриваю. Все же часы - вещь эмоциональная. ББ же, напротив, всерьез не рассматривал. Но после того как увидел живьем и примерил, резко захотел
В общем, ничего нового - часы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо смотреть вживую и мерить. Из фото, видео и со слов мало, что понятно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
dageorgio (05.11.2014)
  #46  
Старый 05.11.2014, 12:44
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Эх...отдалили вы меня от покупки)) Пелагос в обозримом будущем увидеть в живую по всей видимости не удастся...

И кстати, у меня еще вот какой вопрос. Меркюри не собирается в ближайшее время привозить Tudor? Может кто-нибудь в курсе?
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.11.2014, 13:14
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Цифер на картинках действительно кажется простоватым. На счет зацепиться взглядом. Могли бы пояснить что имеете в виду. Может это из-за того самого титана? Просто внешне он мало чем(мог судить по картинкам!!!) отличается от Дипси.
Он много чем отличается от Дипси. У Пелагоса на цифере нет ни одной полированной детали (за счет чего и смотрится пластмассовым), цифер нарочито матовый, крупнозерновой, если можно так выразиться. А у Дипси и стрелки и метки полированные, безель с полированными гранями, и все это играет на свету, чего не скажешь о пелагосе.
И это не минус, это особенность этих часов. Кому-то нравится, кому-то - нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
dageorgio (05.11.2014)
  #48  
Старый 05.11.2014, 13:22
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Он много чем отличается от Дипси. У Пелагоса на цифере нет ни одной полированной детали (за счет чего и смотрится пластмассовым), цифер нарочито матовый, крупнозерновой, если можно так выразиться. А у Дипси и стрелки и метки полированные, безель с полированными гранями, и все это играет на свету, чего не скажешь о пелагосе.
И это не минус, это особенность этих часов. Кому-то нравится, кому-то - нет.
Мне кажется, возможно я ошибаюсь. Титановые часы в принципе-это другие часы! У меня не то, чтобы не было часов из титана, я их видеть-не видел с близкого расстояния. Наверное стоит посмотреть для начала какие-нибудь матовые часы. Но например, аналогия может не очень. Но никогда не любил машины с матовыми пленками или матовой краской. Ничего нет лучше чем игра солнца на машине))
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.11.2014, 13:31
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Мне кажется, возможно я ошибаюсь. Титановые часы в принципе-это другие часы! У меня не то, чтобы не было часов из титана, я их видеть-не видел с близкого расстояния. Наверное стоит посмотреть для начала какие-нибудь матовые часы. Но например, аналогия может не очень. Но никогда не любил машины с матовыми пленками или матовой краской. Ничего нет лучше чем игра солнца на машине))
Титан просто чуть темнее. У него, так же как у стали, могут быть полированные грани, детали и тд, и он так же будет играть на свету.
Пелагос же, как Вы правильно заметили, смотрится как машина, выкрашенная в матовый цвет. Это было специально сделано.
Дипси тоже, в общем, матовый. Но наличие полированных поверхностей и граней не дают ощущения матового авто.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
dageorgio (05.11.2014), WRX (05.11.2014)
  #50  
Старый 05.11.2014, 13:49
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Кому как, а мне титан очень нравится! И внешне, и тактильные ощущения классные... По сравнению со сталью, радует вес титана. Мечта жизни-титановый ролекс. Суровая проза жизни-задумался о Пелагосе...
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
dageorgio (05.11.2014), Rocsher (05.11.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pelagos Diver Titanium от Tudor Ego Новости 45 09.03.2012 15:30


Часовой пояс UTC +3, время: 21:51.