Мой первый ролекс! - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.03.2015, 14:45
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Признаюсь честно, ролекс особо никогда не любил. Ну не цепляет и все тут. Да и на браслетах часы никогда не носил. Неудобно. Но под натиском форума немного пересмотрел свое отношение к марке. Сходил в меркюри, померил несколько ролексов, глазками все посмотрел. Ну что я могу сказать - в целом мое отношение изменилось несильно. Но пара моделей зацепила. Одна из них - биколорный суб (синий с золотом). Но суб станет героем моей следующей темы в ролексовской ветке, а пока что я приобрел дейтджаст - вторую модель ролексов, которая мне сильно понравилась.

Изучив цены на бу и осознав, что модель с годами дешевеет слабо, брать решил новыми. Гулять так гулять. Брал через форум у Дмитрия (Luxury Point). Сроки все выдержаны, да и цену он мне предложил самую лучшую, так что его работой я очень доволен.
Вложение 719400

Внутри куча всяких зелененьких бумажечек
Вложение 719401

Инструкция тоненькая, но это обычный трехстрелочник с датой - так что и не мудрено
Вложение 719402

Застежка удобна, однако мне кажется ее следовало бы сделать матовой, а не глянцевой. Практичнее.
Вложение 719404

Сами часы - это восторг. Особенно играющий золотой безель.
Вложение 719405

Вложение 719406

Запястье у меня тоненькое, с близкого расстояния часы кажутся великоватыми. Но вживую все выглядит приемлемо - часы слишком крупными не кажутся, в основном засчет умеренной толщины. Сели отлично.
Вложение 719407


Так что теперь я тоже ролексовод. Но в разумных пределах. Фанатом марки я пока не стал и хотел бы и дальше совершенствовать свой сет разными часами разных марок.

Короче, принимайте!

Мои искренние поздравления!!!
Сегодня зашел померить GMT2, не первый раз, привыкая к мысли, что хочу и скоро буду носить, но случайно померил date just и просто влюбился. Еще раз поздравления и много приятных эмоций . Искренне за Вас рад
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый Ролекс? Erlan Akparov Rolex 22 15.05.2013 16:21
Первый ролекс gfff1 Rolex 26 23.02.2012 02:47
Первый ролекс. skott Rolex 38 25.10.2010 17:03
первый недорогой Ролекс Agrun Rolex 8 13.10.2010 22:33
Мои первый Ролекс Serko Rolex 30 29.08.2010 18:01


Часовой пояс UTC +3, время: 13:24.