Совет по покупке б/у часов на форуме - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.12.2014, 21:49
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,774 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McCar Посмотреть сообщение
Думаю, что ни одному продавцу впоследствии не захочется вступать с таким покупателем в длительную переписку относительно того, что, к примеру, часы продавались в б/у состоянии, а потому, могут быть и потертости, и отсутствие гарантии и еще 1000 ответов на последующие вопросы...
Ну-а с другой стороны имеет право сомневаться-бабки-ж всё-таки.....и не сильно маленькие!
Я кстати тоже хамства не очень заметил с вашей стороны!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
McCar (07.12.2014)
  #22  
Старый 07.12.2014, 21:49
pioneer1917 pioneer1917 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Tel Aviv, Israel
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
McCar, если не хотели хамить, то не стоило и обсуждать мою личность. Я задал конкретный вопрос.
Некоторые участнико форума мне чрезвычайно дельно помогли. Чего, увы, не могу сказать про Вас.
  #23  
Старый 07.12.2014, 22:02
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
McCar, если не хотели хамить, то не стоило и обсуждать мою личность. Я задал конкретный вопрос.
Некоторые участнико форума мне чрезвычайно дельно помогли. Чего, увы, не могу сказать про Вас.
Уважаемый pioneer1917, Вас, как личность, никто и не обсуждал. Форум - открытое сообщество, где любой имеет право высказать свое мнение. В данном случае я высказал свое мнение о том, что не стоит именно к этому продавцу, у которого есть некая "история" за плечами, относиться с такой подозрительностью. Продавца этого я не знаю, но имею, как опыт покупок на Форуме, так и небольшой опыт продаж. Исходя из вышесказанного, я и позволил себе прокомментировать именно Ваши сообщения.
Далее в данной теме высказываться не буду, дабы, не дай бог, еще чем-нибудь Вас не задеть. Искренне желаю определиться с выбором.
  #24  
Старый 07.12.2014, 22:18
pioneer1917 pioneer1917 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Tel Aviv, Israel
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
McCar, объясните, в чем Вы увидели "излишнюю подозрительность"?
Я задал вопрос и мне сразу дали ссылку на позитивный отзыв об этом продавце.
Я по этому поводу написал:
"По второй добрый отзыв. Спасибо"
и ниже
"Но тут вот дали ссылку, гд говорят что человек надежный. Это очень хорошо. Успокаивает"

По своей инициативе я больше вопрос о порядочности продавца вобщем-то и не поднимал. На самом деле я его и изначально не поднимал. Меня интересовало только настоящие это часы, или нет. Прдавец сам может быть не в курсе того, продает он настоящие часы или подделку (не про даного продавца речь, а в принципе).

Что меня с самого начала интересовало, и в чем мне никто никак не мог помочь - это найти эту модель в Интернете. Что в этом предосудительного? Меня интересовало подробное описание модели, я хотел посмотреть сколько она стоила новая, и почем ее продают со вторых рук на других барахолка, например на eBay.
Не вижу ничего в своих действиях оскорбительного для честного продавца.
По-моему, чем лучше я разберусь в том, что мне предлагают, тем меньше у меня будет разочарования, а не наоборот.
Я въедливый и дотошный и не слишком доверчивый интернет-покупатель? Это повод мне не продавать?
  #25  
Старый 08.12.2014, 14:39
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
...Что меня с самого начала интересовало ... это найти эту модель в Интернете. Что в этом предосудительного?...
Сорри, у меня найти ее в интернете заняло минуту, наверно, или две. У Вас какой-то другой интернет? Я вот через Google искал...

По часам: это не левые часы. Это просто довольно старые часы, поэтому Вы и не видите вал предложений по ним в магазинах. Стилистика к. 90-х - нач. 2000-х гг, год выпуска соответствующий. Цена сейчас за них просится на Маркете, конечно, несуразно высокая. Но это уже личное дело продавца, что и за сколько продавать, у меня к продавцу никаких претензий по этому поводу нет.

Желаю удачи!


ЗЫ
Это реально наиболее понравившиеся Вам кварцевые дайверы в р-не 15000 рублей? Другие варианты не рассматриваете?
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
  #26  
Старый 08.12.2014, 15:19
pioneer1917 pioneer1917 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Tel Aviv, Israel
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
deathinjune, значит Вы или более везучий или имеете навык поиска именно часов.
Вопросов по продавцу у меня уже давно нет, как я выше написал.
По модели тоже нет. Уже все найдено на данный момент.

По поводу "Это реально наиболее понравившиеся Вам кварцевые дайверы в р-не 15000 рублей?"
Из недорогого найденного на местой "барахолке" - да.
Я не искал конкретно "дайверы", даже наоборот пожалуй, я люблю классикуу, не люблю золото и уж точно не хотел часы с черным циферблатом (почему-то на барахолке большинство часов именно с черным циферблатом)
Но эти конкретно просто приглянулись, совсем нелогично. Я их, конечно, на своей руке не видел. Возможно они мелковаты для меня. Но без примерки - да, понравились.
Если отвлечься от конкретных часов - то я бы выбрал классику, предельно лаконичную, не золотую и с белым циферблатом
  #27  
Старый 08.12.2014, 15:38
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
...Я не искал конкретно "дайверы"... наоборот... люблю классикуу, не люблю золото и уж точно не хотел часы с черным циферблатом...
Мдя...

Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
...я бы выбрал классику, предельно лаконичную, не золотую и с белым циферблатом...
Ну, это уже предмет для отдельного топика.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
  #28  
Старый 08.12.2014, 15:45
pioneer1917 pioneer1917 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Tel Aviv, Israel
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Мдя...

...Ну, это уже предмет для отдельного топика.
Такотож
  #29  
Старый 08.12.2014, 16:59
pioneer1917 pioneer1917 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Tel Aviv, Israel
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Продавец den_bol отказался продавать часы персонально мне
Всем спасибо за помощь.
  #30  
Старый 08.12.2014, 17:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
Я въедливый и дотошный и не слишком доверчивый интернет-покупатель? Это повод мне не продавать?
Ну вот, Вы сами себя охарактеризовали и ответили на свой вопрос.
В Вашем случае я бы советовал приобрести новые часы через магазин.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
DENISWATCHES (09.12.2014), McCar (08.12.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совет по покупке часов pika78 Советы по выбору часов 16 04.12.2013 21:00
Нужен совет по покупке часов низкого ценового диапазона igagarin Советы по выбору часов 11 11.03.2011 12:25
FAQ по покупке часов на форуме life-equitable Общий раздел 6 24.05.2010 17:38
Совет по выбору и покупке Ulysse Nardin в золоте kurator165 Ulysse Nardin 15 05.12.2009 02:00


Часовой пояс UTC +3, время: 07:17.