Восток-Европа "Ракета 1" 2426/2204048 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.11.2007, 18:10
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Думаю, эту тему стоит перенести в "Ремонт и Обслуживание", навряд ли на таймзоне и пуристах сие чудо часотворения обсуждалось, а в PMWF копаться неохота...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2009, 00:49
Аватар для восток Е
восток Е восток Е вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от udjin1986 Посмотреть сообщение
Положил глаз на сей девайс. Но "подержать в руках" к сожалению возможности не было. И, по всей видимости, есть единственная возможность купить - через интернет.
По сему несколько вопросов:

1) качество воронения корпуса, не истирается ли?
2) качество механизма;
3) вызывает сомнения стеклянная задняя крышка.

Комментарии/советы по части дизайна не интересуют в принципе.
Комментарии/советы по части бренда/модели интересуют, но только в конструктивном варианте типа "вутэта лучше тем-то и тем-то".
Ну, и может еще чего подскажете, о чём я забыл спросить
Всем спасибо!
я не мастер конечно по часам. но скажу.
много часов у меня с автоподзаводом из них две модели Восток Европа. Первые Метро- куплены в смирс ком, черный циферблат 32 камня. По ним могу сказать, что крутятся в виндере со многими другими, но точность хода - поражает, самые точные из всех фирм. Хотя купил их только из за дизайна, уж больно понравились. Честно думал гуамно какое то, поносил - приглянулись. Тем более точность хода удивила. С учетом того что имею еще Юнгханс Мега ( сама точность), те есть с чем сравнить время на ежедневной основе.
Вторые Ракета 1, темно синего цвета, вообще влюбился. Ношу периодически и под джинсы на выходные и под костюм в будни. На переговорах все глаза ломают - не могут понять что за котлы у меня. За точность скажу - не хуже метро. Вторые привезены из Германии.
Сразу скажу, что CORUM итд не имею, но из часов до 600 евро , часы восток европа очень достойно выглядят. Еще по срокам - МЕТРО владею больше года, РАКЕТА 1 почти 2 месяца и честно скажу, плюю на тот факт что прибалты и фашисты, уж больно часы неприхотливые и замечательно смотрятся на руке. Одним словом не жалею и могу рекомендовать всем желающим.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! восток Е за это сообщение:
alexko (01.02.2011), Axielzeit (06.02.2016), besdar (13.08.2015), EVGENY SPb (12.06.2017), Orbb (13.01.2010)
Ответ
Метки
048, ракета, восток европа


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Восток Европа Ракета N1 - где купить? ol'mikey Советы по выбору часов 0 18.03.2009 00:59


Часовой пояс UTC +3, время: 19:53.