Что за часы Rhythm? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.02.2015, 18:00
Vladlad Vladlad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vladlad Посмотреть сообщение
Да потому и сам удивился. Сейчас посмотрю сайты в других странах, если не найду, пойду делать фото.
Нашел с нормальным описанием, пока только это.

[u]http://www.rhythm.com.hk/WATCH.ASP

Я видел те, что 3,4 и 8 слева в закладке. Теперь бы понять, насколько эти механизмы надежны. Может кто-нибудь подскажет, где найти такое сравнение по надежности?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2017, 20:52
Don Vincenzo Don Vincenzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2017
Адрес: Киров
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 298 раз(а) в 87 сообщениях
На dutyfreeislandshop.com их хороший выбор.

Вон какие устрицы у них есть в продаже. Почти ролекс за 5 000 руб., хоть себе покупай.


http://www.dutyfreeislandshop.com/ru...r=date_created
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ra1623s01.jpg
Просмотров: 496
Размер:	30.7 Кб
ID:	1927408  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2017, 21:16
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,774 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Vincenzo Посмотреть сообщение
Почти ролекс за 5 000 руб., хоть себе покупай.
Хоть и два с половиной года прошло с окончания обсуждения,но тему вы подняли норм.)))))
Шо-то у аменя очучения,что там Мийота внутрях
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
Notgreedy (28.11.2017)
  #14  
Старый 14.09.2017, 21:39
Don Vincenzo Don Vincenzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2017
Адрес: Киров
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 298 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Хоть и два с половиной года прошло с окончания обсуждения,но тему вы подняли норм.)))))
Шо-то у аменя очучения,что там Мийота внутрях
Я искал в том магазине часы, увидел эти Rhythm с безупречным стилем, сапфировым стеклом, но подозрительно приятной ценой. Потому и начал искать на форуме. Но тут смотрю инфы по этой марке негусто, хотя я слышал, что это чуть ли не одно из подразделений Seiko, но могу ошибаться.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.11.2017, 21:02
sergeserge sergeserge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Да вроде пока отдельно они функционируют, сама по себе. На одном сайте украинском читал, что механизмы Seiko и Miyota используются. На их официальном сайте линейка небольшая совсем предложена теперь и там уж точно Мийота стоит на всех часах - Кварц (Miyota OS 10 производства Японии) - вот такой дословный перевод в описании к часам.

Цитата:
Сообщение от Don Vincenzo Посмотреть сообщение
Я искал в том магазине часы, увидел эти Rhythm с безупречным стилем, сапфировым стеклом, но подозрительно приятной ценой. Потому и начал искать на форуме. Но тут смотрю инфы по этой марке негусто, хотя я слышал, что это чуть ли не одно из подразделений Seiko, но могу ошибаться.
Подозрительно дешевая цена - это уж точно подозрительно. Официальный сайт предлагает сейчас 6 моделей всего и цена от 35 000 йен без налога. А это не много не мало больше 300 баксов получается.
Ну, и сайт есть один с ебей связан, не раз на форуме он упоминался, там часов в достатке и со скидками часы распродают сумасшедшими просто. Тоже везде Мийота указана везде.
http://www.dutyfreeislandshop.com/rh...omatic-watches
В моем понимании лучше купить что-то из известной троицы японской. За 300 баксов Ситизен запросто можно взять приличный. А Ритм этот разве что для коллекции добавить, кто японцев собирает. Только так.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.08.2018, 22:00
Аватар для Shuvalof
Shuvalof Shuvalof вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2018
Адрес: SPB
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Дизайн у них зачетный. Гораздо интересней сейков и ситизенов. Носит не каждый 2-ой. Лупа не стекле.
Минус только (и то не для всех) - минеральное стекло. Механика с автоподзаводом.
__________________


Кварцевые часы выбирают люди, которые не боятся идти против серой массы и навязанных стереотипов толпы.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rhythm, ритм

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:30.