Appella хронограф - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.06.2009, 23:13
alberoth alberoth вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Appella хронограф

Подыскиваю себе хронограф - "рабочую лошадку". Хотел взять японский кварц, но неожиданно наткнулся на новую (для себя, во всяком случае) модель от Appella.
http://www.ultrawatch.ru/model.php?idtype=195
Часы неожиданно понравились, да и про механизм 7750 читал, что это именно "рабочая лошадка", проверенная временем. Судя по ссылке, цена на часы очень вменяемая. Госдода мэтры, выскажите, пожалуйста, ваше мнение как часах для черных трудовых будней. А если кто подскажет, где они есть в Москве, чтобы узрить в реале - отдельное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2009, 10:02
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Механизм хороший, ставится в часы, которые гоооораздо дороже этой Апеллы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2009, 13:23
alberoth alberoth вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Механизм хороший, ставится в часы, которые гоооораздо дороже этой Апеллы
Ну так что, это подарок судьбы или бесплатный сыр в мышеловке?
Цена по ссылке, кстати, не актуально. Реальная цена на них в Москве 34-36 тыр.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2009, 23:37
Аватар для margadon
margadon margadon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alberoth Посмотреть сообщение
Подыскиваю себе хронограф - "рабочую лошадку". Хотел взять японский кварц, но неожиданно наткнулся на новую (для себя, во всяком случае) модель от Appella.
http://www.ultrawatch.ru/model.php?idtype=195
Часы неожиданно понравились, да и про механизм 7750 читал, что это именно "рабочая лошадка", проверенная временем. Судя по ссылке, цена на часы очень вменяемая. Госдода мэтры, выскажите, пожалуйста, ваше мнение как часах для черных трудовых будней. А если кто подскажет, где они есть в Москве, чтобы узрить в реале - отдельное спасибо.
Я себе купил подобные, правда на браслете. Мне попалась модель APPELLA 1005-2001, даже лимитед идишион, я просто удивился.Коробка красного дерева, обшитая натуральной кожей..
Идут нормально, за неделю секунд 20 вперед убегают, сталь на корпусе и браслете хорошая, не царапается. Сапфир.
Брал правда в Харькове, не в Москве, в одном из лучших часовых магазинов города-"Часомерье". Денег у меня было немного, поэтому , исходя из моих возможностей, мне принесли три модели Тиссот, Мидо и эту Апеллу. У всех один и тот-же калибр 7750. Продавец сказал, что это новая линия у Апеллы, называется "Сигнатюр"- решили они начать приличные часы делать. За Тиссот просили 1200 долларов, за Мидо 1000, за Апеллу 800. Подумал я подумал- зачем платить больше? Я поторговался..Мне повезло, тут как раз начались непонятные прыжки курсов гривна-доллар, короче- скинули-отдал 650 долларов, по курсу в гривне на тот момент.
Пока я доволен.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:34.