Часы в подарок брату на юбилей. Нужно ваше экспертное заключение по Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.11.2012, 23:58
Аватар для hhhh
hhhh hhhh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Россия, Белгород.
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 374 раз(а) в 135 сообщениях
Как удивительно приятно быть услышанным Да, я имел ввиду Адемаров и именно Роял Оук, к тому же, понимая что цветмет выйдет за рамки бюджета, советовал именно сталь Кстати, на мой взгляд, сталь будет выглядеть даже лучше и гармоничнее на взрослом солидном человеке, чем блестяшка на все запястье, какие цепляют на себя всякие шоумэны. С нетерпением буду следить за развитием событий! А когда, кстати, сам юбилей-то? Сколько у нас времени? )))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.11.2012, 09:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Подводим итоги.
Во-первых, огромное спасибо всем за участие и помощь
Во-вторых, переходим к практической части. Я тут несколько раз задавал эти вопросы, но ответа не получилось.
Видимо, для практических вопросов нужно открыть новую ветку.
В-третьих, о результатах обяхательно сообщу и выложу фотографии, как тут принято.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы в подарок брату на юбилей (не должен быть Rolex), бюджет до 12000$ SSF Советы по выбору часов 84 28.02.2010 22:19


Часовой пояс UTC +3, время: 00:25.