Как Frederique Constant, только Edifice - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.03.2019, 19:30
zubis99 zubis99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 104 раз(а) в 57 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=254025- здесь на форуме обсуждался этот ремень Montblanc, и модератор выкладывал живые фото, думаю можно уточнить о месте наличия ремешка, но сдается мне,что раз 2015 года у них на офф. магазине его нет, то проект мертв.
Но и цена за искомые вами часы указана около 5.000 Евро, думаю не оценили люди.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.04.2019, 12:54
danilkrivosheyev danilkrivosheyev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Almaty
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
опыт по HSW и всему подобному от Ситизен, (Федя это собственность Ситизен) следующий - если уведомление в приложение отключены, то телефон их не покажет. То что он покажет что пришло сообщение, какое и от кого вы не будете знать пока не откроете приложение телефон. Если уведомление не выключены тогда вы и так их услышите или увидите на телефоне. Вывод из опыт подобыне уведомление бесполезная х...я. На смартах удобно если вы за рулем или не можете достать телефон, можно посмотреть на часах кто и что от вас хочет.
Шагомер и контроль сна - спать в часах в целом идея так себе, особено если это толстые часы в металическом корпусе а HSW именно толстые. Да и знать скольто ты спал или сколько прошел может быть и полезная информация, но что на смартах что на HSW я так и не нашел куда ее применять, ну кроме соревнований с самим собой хорошо или плохо спал. Вывод - фича такая же сомнительная как и уведомления. Больше мне кажется для страдающих заболеванием - здоровый образ жизни.

А теперь что в них полезно - это автоматический перевод времени если вы куда-то улетели, и весьма точный ход, просто потому что они регулярно связываются с мобилой и коректируют время. Это удобно!
Так что единственный технологический плюс это - точное время на часах.

Если вы фанат здорового образа жизни или спортстмен берите хорошие смарт часы, самсунг, эпл, гармин. На худой конец смарт Гшоки.

Если вы хотите стильно модно молодежно и что бы были смарт функции - есть куча фешен часов а-ля майкл корс выпускающих смартшняги. И не часы и не устройства. Модный акссесуар. МонтБлан и Таг выпускают смарт часы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.04.2019, 14:13
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ
Сообщений: 6,695
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 5,132 раз(а) в 3,023 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skiv1 Посмотреть сообщение
Бюджет: 30-150к.
А за 16 тыр. не подойдут?
Может хрен с ним с костюмом?
Citizen Proximity Pryzm Bluetooth BZ1021-54L на джоме всего 240 баксов.


Все есть.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Mgreen (20.10.2019), userplace (19.04.2019)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:49.