НЕВЕРОЯТНО - КРАСИВЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ХРОНОГРАФ ДЛЯ ЛЕДИ - VICTORINOX ALLIANCE НА НАТУРАЛЬНОМ КАУЧУКЕ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 26.10.2018 14:52)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2018, 16:27
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
НЕВЕРОЯТНО - КРАСИВЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ХРОНОГРАФ ДЛЯ ЛЕДИ - VICTORINOX ALLIANCE НА НАТУРАЛЬНОМ КАУЧУКЕ!

Victorinox - Alliance Chronograph 241504

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 21 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Вашему вниманию настоящий бестселлер - одна из самых красивых женских моделей Victorinox - женский Alliance Chronograph в эталонной белоснежной расцветке.

К деталям:
Прочный, сатинированный корпус диаметром 36 мм выполнен полностью из хирургической стали.
Стекло - сапфир с тройным антибликовым покрытием!
Сложный, комбинированный, рельефный безель частично покрыт алым PVD - напылением, и он прекрасно сочетается с молочным, насыщенным, максимально - информативным циферблатом.
Благородный - красный на девственно-белом, это - одно самых из самых красивых созвучий в мире красок. Стопроцентный эйкетчер.
Кстати, безель полноценный - дайверский, полностью функционален, все 120 (!!!) щелчков на месте.
На гильошированный циферблат нанесены объемные метки, покрытые ярчайшими светонакопителями (superluminova!).
Минутная и часовая, также, покрыты superluminova!
Даже на безель нанесена люминесцентная капля - все это светит настолько долго и ярко, что проблем со считыванием времени не может быть никаких, в любой ситуации.
Ну, и не забываем про усложнения: часы - полноценный хронограф, каждая шкала которого выполняет свой функционал.
Внутри часов находится дорогая, сверхнадёжная, можно сказать «бронебойная» (никакого пластика, только металл, 23 рубина!), и точная Швейцарская кварцевая Ета 251.471.
Часы сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита - 100 метров, задняя крышка на резьбе, любые водные развлечения: от обычного плавания до погружений.
Тиснёный ремень выполнен из натурального каучука, цвет подобран в тон модели. Он оснащён оригинальной застежкой с логотипом бренда.
Дополнительная информация здесь - https://www.gemnation.com/watches/Sw...504-21019.html
Эта модель - одна из самых практичных и универсальных часов: красивы, качественны, надёжны и всепогодны! После погружения Ваша дама может запросто пойти в них на любую вечеринку - приём, или - наоборот! В этих часах есть все необходимое и нет ничего лишнего! Must have в любом сете!
Часы абсолютно новые, комплектные, в пленках, поставляются в фирменной большой - двойной коробке.
Рекомендованная стоимость часов в РФ - 53 000 рублей.
Стоимость в США - 795 долларов.
Моя цена самая низка из возможных и у нее нет конкурентов, всего - 21 990 рублей!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальные фотографии продаваемых часов.









  #2  
Старый 16.08.2018, 16:12
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самая низкая цена, на великолепный, очень красивый хронограф, становится еще приятнее! Теперь всего: 20 890 рублей! Порадуйте свою половину отличным Швейцарским аксессуаром, на всегда актуальном - белоснежном каучуке!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #3  
Старый 21.09.2018, 15:43
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Великолепный хронограф в продаже по самой низкой цене! Этот белоснежный, контрастный Victorinox на натуральном каучуке не оставит равнодушной ни одну ценительницу, по -настоящему, красивых Швейцарских часов!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 26.10.2018 14:52)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:31.