Corum Admirals Cup 41mm Trophy vs Omega Seamaster 300m - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.02.2009, 21:32
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Ну это когда как. Я сегодня наконец-то заставил свою половинку ПАМ померить, был уверен, что ей подойдет - ан нет, не понравилось

Синий Корум лучше, ну на мой вкус, естественно. А гладкий каучук бывает на 41 мм? Этот браслет как-то уж очень странно выглядит, опять же на мой взгляд. Но если Вам нравится, то ок
Как бы это странно из моих уст ни звучало, я бы не советовал брать Омегу, вот только если лимитку РО Квант милосердия - как раз сегодня видел, очень понравилась. Да, Омега солиднее, но если под кажул, то зачем это? Я вообще в последнее время смотрю на людей - все такие солидные, скучные, бу-у-у! хотя это может у меня весна уже началась, да и молод я ещё для солидности
Единственное, с чем не могу не согласиться, что Адмирал не очень в качестве единственных часов.

P.S.
Всегда пожалуйста
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2009, 21:39
Аватар для Владлен
Владлен Владлен вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Аланья
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 365 раз(а) в 82 сообщениях
я за корум полюбому.
прикольные, несбитые, оригинальные.
хотя к омеге отношусь с уважением.
__________________
PANERAI pam 424 california, Breitling superocean
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2009, 21:58
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extralights Посмотреть сообщение
Я не PO имел ввиду а вот такие:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=11519
Поддерживаю. Омега в качестве единственных часов более подходящая да и цифер флажёчками не изрисован. Корум, как-то больше часы выходного дня.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2009, 22:05
vlava2001 vlava2001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Я вообще в последнее время смотрю на людей - все такие солидные, скучные, бу-у-у! хотя это может у меня весна уже началась, да и молод я ещё для солидности
Единственное, с чем не могу не согласиться, что Адмирал не очень в качестве единственных часов.
Вот знаете ли, тоже самое. Ну уж очень на слуху омега, может пошла у меня обратная реакция? Бонд-омега, ол. игры-омега. Здесь на форуме читал мнения, типа корум-дизайнерские часы, 2000г- возрождение бизнесменом от Бога г-ном Вундерманом (царство ему небесное), вытянул марку за уши (хотя тоже можно сказать и о мною уважаемой UN, жаль ценник поболее, но есть куда стремиться), ета внутри. Ну вобщем понятны мнения о марке.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.02.2009, 22:09
vlava2001 vlava2001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Омега в качестве единственных часов более подходящая да и цифер флажёчками не изрисован. Корум, как-то больше часы выходного дня.
Юрий, спасибо за мнение. Нет, не рассматриваю данную покупку в кач-ве единственных. Есть куда стремиться.)) Флажки говорите, а как же "Ще не вмерла Україна...."))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.02.2009, 22:18
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlava2001 Посмотреть сообщение
Юрий, спасибо за мнение. Нет, не рассматриваю данную покупку в кач-ве единственных. Есть куда стремиться.)) Флажки говорите, а как же "Ще не вмерла Україна...."))))
Если не в качестве единственных Корум хорош, просто часы необычного дизайна быстро надоедают при каждодневной носке. Севастополь несовсем Украина <-> народ русский-законодательство украинское.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2009, 22:34
vlava2001 vlava2001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Если не в качестве единственных Корум хорош, просто часы необычного дизайна быстро надоедают при каждодневной носке. Севастополь несовсем Украина <-> народ русский-законодательство украинское.
Ндя, исторически, может совсем не Украина, но не будем об этом. Каждодневную носку разбавим со временем))). А омега как, не надоест? Ну вобщемто это очень очень субъективный вопрос.
Вот есть еще один момент, который говорит против покупки корума в пользу покупки омеги- это браслет ИМХО. Никогда не носил кау. всегда либо кожа либо металл. Завтра еще узнаю есть ли в сети с мет. браслетом такой корум.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.02.2009, 23:00
vlava2001 vlava2001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
А гладкий каучук бывает на 41 мм? Этот браслет как-то уж очень странно выглядит, опять же на мой взгляд. Но если Вам нравится, то ок
Да че-то не нашел другого. Объясните, ну что в нем странного. Вы с самого начала его не взлюбили. ))) То что сверху кажеться как со звеньями, ну т.е выпуклости что-ли?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.02.2009, 23:01
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
[quote=vlava2001;180450]А омега как, не надоест? Ну вобщемто это очень очень субъективный вопрос. [quote]

Конечно, субъективный. Субъективно хочу добавить: когда выбирал себе часы, хотел взять РО - не подошли по размеру, Бондовский Симастер никогда мне не нравился. В итоге взял вот это http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=52 Вот только сегодня радовался, что не взял ни РО, ни Бонда Понял, что они бы мне как раз надоели, а вот эти с каждым днём радуют всё больше и больше. Не сочтите за рекламу

Насчёт каучука, к сожалению, не подскажу - тоже не носил.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.02.2009, 23:21
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlava2001 Посмотреть сообщение
Вот есть еще один момент, который говорит против покупки корума в пользу покупки омеги- это браслет ИМХО. Никогда не носил кау. всегда либо кожа либо металл. Завтра еще узнаю есть ли в сети с мет. браслетом такой корум.
Каучук носил какое-то время в виде ремешка на Edox впечатления хорошие да и пропитка была ванильная, ток мет.браслет, как-то привычней оказался. А по каучуковым браслетам: сталкивался в часах Сектор, ощущения не обычные вроде браслет а вроде из каучука, здорово легче стального и мягче, но именно из-за него часы брать и побоялся. Тактильные ощущения не давали ощущения прочности, хотя друг купил уже 2.5 года носит всё нормално.
Какие на руке лучше(удобнее) сидят те брать и надо.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
corum vs omega, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corum Admirals Cup Trophy 41 vs Omega Seamaster Planet Ocean Kos77 Советы по выбору часов 96 05.10.2007 15:01


Часовой пояс UTC +3, время: 05:52.