Спецзаказ 55. Оплата - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Электроника
Регистрация | Забыли пароль?

Электроника

Форум о часах Электроника.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 25.08.2011, 20:54
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
Никаких тебе банков-переводов, паспортов, заполнения бумаг и т.п.
Я платил через Сбербанк на карту. Отдал бумажку с номером и ФИО, свой паспорт, деньги. Расписался в чеке, забрал бумажку, свои части чека, пасорт. Всё. Никаких бумаг, никакой комиссии. Так что соотечественникам должно быть стыдно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.08.2011, 22:07
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,711
Сказал(а) спасибо: 2,471
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iWert Посмотреть сообщение
на фоне людей, тратящих свое время на общее дело вы, Gena Ishivatov, по-моему выглядите неприлично... мягко говоря
Шучу я, шучу. Я -фанат кварца, как не взять часы, которые у меня были в ещё Советской Армии в далёких 88-90 годах.
Просто действительно настораживает пассивность подавших заявку россиян - им же всё проще и дешевле чем нам, иносранцам
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.08.2011, 22:10
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,266
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,700 раз(а) в 3,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Шучу я, шучу. Я -фанат кварца, как не взять часы, которые у меня были в ещё Советской Армии в далёких 88-90 годах.
Просто действительно настораживает пассивность подавших заявку россиян - им же всё проще и дешевле чем нам, иносранцам
пассивность - это у нас, россиян в генах
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.08.2011, 00:06
illuzion illuzion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 244 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elser Посмотреть сообщение
Ладно, карты Вам в руки.
Еще раз говору, я не сомневался в ваше честности, просто ситуация щекотливая..
интересно вот здесь "сомнения" появились с вашей стороны,а я когда то в прошлом году просил вас выслать мне часы в грецию,а мне грубый ответ мы посылкой не занимаемся,,,,,,,,если правда вы с сайта"електроника" или другой сайт у вас?если неt тогda извиняюсь заранее,а если имеш другой сайт дай сылку,посмотрю что есть,и если что можеш ли послать ко мне?если куплю?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.08.2011, 13:10
elser elser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от illuzion Посмотреть сообщение
интересно вот здесь "сомнения" появились с вашей стороны,а я когда то в прошлом году просил вас выслать мне часы в грецию,а мне грубый ответ мы посылкой не занимаемся,,,,,,,,если правда вы с сайта"електроника" или другой сайт у вас?если неt тогda извиняюсь заранее,а если имеш другой сайт дай сылку,посмотрю что есть,и если что можеш ли послать ко мне?если куплю?
Если это укор в мою сторону, то вы не правы, во первых такого письма не было (о пересылке в Грецию), во вторых сайт с разделом часов появился в этом году. И объясню почему. Наша фирма была организована в смутный 92-й год, совместно с "Мегасаном", выделившийся сбытовой структурой завода "Электроника", но после смены руководства где то году 97-ом завода, всю нашу систему разогнали, вернее стали работать как обычные посредники. Естественно, торговля часами пошла на спад и прекратилась вообще. И только в конце прошлого года с приходом нового (а вернее старого) директора, возобновилась.
Наша фирма всегда работала честно и прозрачно, платила все налоги, поэтому, если кто то просит (или попросит) продать часы, в ту же Грецию, пожалуйста, но все в цене вопроса, т.е затраты на упаковку, пересылку, оформление таможенной декларации, возможно, уплата таможенных пошлин. И поймите, из-за каких то 20-40 руб. прибыли заниматься оформлением кучи бумаг, времени и желания нет. Но я мог бы пойти и на такой шаг, с целью пробивки такого рынка. Но вы же не хотите связываться с оформлением бумаг с предоставлением паспортных данных, хотя Сберу вы их охотно предоставляете.
Вы предлагаете, кому-то еще заключить договор с заводом, зачем?
У меня есть договор, и мне завод дает товар под мое честное слово, а это дорогого стоит, и говорит о том, что с тех времен я себя не запятнал.
Я мог бы это все взять на себя, опять таки по белому, т.к. вынужден платить налоги и отчитываться перед таможенным органом. Например, я могу заказать 100 шт, а вы покупаете всего 50, остальные я просто раскидал бы по торговым точкам.
Но вы уже проплатили организатору, поэтому остается только ждать, когда все 100 чел. оплатят. Хотя и тут есть вариант, вы собираете хотя бы на 70 шт., а остальные пойдут на мой счет, т.е. я их выберу по своим условиям уже у завода напрямую. Т.е. вы будете как правообладатели данной маски. Хотя честно скажу, на сегодня, не очень это для меня интересно, но я пошел бы на такой шаг.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.08.2011, 16:07
elser elser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от illuzion Посмотреть сообщение
интересно вот здесь "сомнения" появились с вашей стороны,а я когда то в прошлом году просил вас выслать мне часы в грецию,а мне грубый ответ мы посылкой не занимаемся,,,,,,,,если правда вы с сайта"електроника" или другой сайт у вас?если неt тогda извиняюсь заранее,а если имеш другой сайт дай сылку,посмотрю что есть,и если что можеш ли послать ко мне?если куплю?
Извините, не внимательно прочитал, да, у меня другой сайт, его я уже анонсировал в параллельной теме (правда, ссылку я уже не нашел), прямую ссылку не буду давать, дабы не нервировать здешнюю публику.
Но ссылка есть в другой теме: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=20824
А завод, действительно не будет заниматься единичными заказами, да еще и за границу, не по Сеньке шапка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! elser за это сообщение:
illuzion (28.08.2011)
  #57  
Старый 28.08.2011, 22:24
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,266
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,700 раз(а) в 3,387 сообщениях
как дела идут с оплатой, 29-ое уже как никак?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.08.2011, 22:35
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 521 сообщениях
Да прогнозируемо фигово они идут - организовать такое количество людей используя только форум (без возможности врезать в реале по башке за дуплизм ) за две недели летом практически нереально (сужу по своему опыту )
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.08.2011, 23:50
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
как дела идут с оплатой, 29-ое уже как никак?
Идут не блестяще, но всё же движутся. По сообщениям Владимира, в последние дни народ стал поактивнее. Уже есть 72 шт оплаченных часов:
http://ru-hpc.narod.ru/chasy/predzakaz.html
Если все те, кто откликнулись и написали, каким способом будут переводить деньги, их переведут, то мы получим 99 штук Думаю, что затея не сорвётся.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.08.2011, 05:58
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Осталось 3 дня, в принципе не так уж все и плохо, учитывая что я думаю 1 сентября не панацея, можно будет если что 1-2 дня подождать отстающих
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
оплата, спецзаказ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спецзаказ Watch.ru - рестайлинг Пушер Восток 47 21.04.2018 22:02
Помогите Новичку (Заказ и оплата PayPal) shumeykos Panerai 9 19.01.2011 22:28
Оплата STEINHART через Сбербанк(инструкция) EvRo Steinhart 4 15.12.2010 13:18
Подскажите способы покупки (проверки) часов в других городах и странах у частных лиц? survival Общий раздел 6 07.09.2010 10:54


Часовой пояс UTC +3, время: 07:30.