Разрушение мифов: Рождение Легенды - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.01.2010, 12:18
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 6,572 раз(а) в 1,131 сообщениях
[quote=Msdos;321640]Ну как говорят "С говёной темы хоть посмеяться..."

Тема хорошая), уже несколько месяцев хорошая, такая хороша.Еще раз повторюсь!
(R)
Как предложил один наш коллега здесь весьма известный, опять же без имен, может мы им скинемся? - не обеднеем, и особо рьяному клоуну (-клоунам) купим Панерая? Ну хотя бы 104-го?) Или пару-тройку ведер Гетата закажем? С их так любимой "не патентованной" скобой? А то же говорят, "панерасты" жадные и злобные - изменим мир к лучшему!!!
Давайте релизовывать идею, господа-друзья-товарищи!
  #62  
Старый 04.01.2010, 12:23
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
Тема хорошая), уже несколько месяцев хорошая, такая хороша.Еще раз повторюсь!
(R)
Как предложил один наш коллега здесь весьма известный, опять же без имен, может мы им скинемся? - не обеднеем, и особо рьяному клоуну (-клоунам) купим Панерая? Ну хотя бы 104-го?) Или пару-тройку ведер Гетата закажем? С их так любимой "не патентованной" скобой? А то же говорят, "панерасты" жадные и злобные - изменим мир к лучшему!!!
Давайте релизовывать идею, господа-друзья-товарищи!
Нет, из принципа нет. "Любишь часы, люби и зарабатывать на них." А то сегодня ПАМ обгадили, завтра за Брегет возьмутся... Так никаких Вашеронов не напасешься.
  #63  
Старый 04.01.2010, 12:42
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Мало ненависти, господа, мало. Добавьте угля в топки гнева пжлст. А то у меня уже попкорн кончаецца, а я даже не вспотел.
  #64  
Старый 04.01.2010, 12:57
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dave Посмотреть сообщение
Мало ненависти, господа, мало. Добавьте угля в топки гнева пжлст. А то у меня уже попкорн кончаецца, а я даже не вспотел.
Так вы это, в сауну сходите, икорки покушайте, водочки хорошей выпейте
  #65  
Старый 04.01.2010, 12:57
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,641 сообщениях
Господа Msdos и frontation прекратите, пожалуйста, флейм на форме. Вы сами провоцируете грубые ответы.
За флейм нет наказания в Правилах Форума, поэтому я требую прекратить, а дальше пойдет в дело :
6.2. Любое требование администратора, супермодератора или модератора нужно выполнять, не вступая в пререкания (Вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что Вы хотите e-mail'ом или в личном сообщении)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
Msdos (04.01.2010), under (04.01.2010)
  #66  
Старый 04.01.2010, 13:21
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Представим невероятную ситуацию что все вдруг резко начали читать книги. Самой популярной и трендовой стала "Война и мир" Льва Толстого. Сталлоне её читает, Шварц даже читает. Топики появились на литературоведческих форумах "Звезды читают Льва Толстого". Но вот незадача, книги Льва Николаевича вдруг резко подорожали, и стали "лакшери" товаром очень дорогим и скачать тоже нельзя, нету в интернете И вдруг появляется китайское дарование под именем Суслик Худой! И оно выпускает книгу "Вооруженный конфликт и мир", где слово в слово переписывается творение Толстого. Вот только там не Пьер Безухов, а Петька Отгрызиухо, не Наташа Ростова, Каташа Рострова и т.д.
Нет-нет, вы не понимаете соль....

http://lib.guru.ua/LEM/makebook.txt


Цитата:
...Берешь в руки "Войну и мир" или "Преступление и
наказание" - и делай с ними, что в голову взбредет: Наташа может пуститься во все тяжкие и до и после замужества, Анна Каренина - увлечься лакеем, а не Вронским, Свидригайлов - беспрепятственно жениться на сестре Раскольникова, а этот последний, обманув правосудие, - укрыться с Соней в Швейцарии, и так далее. Критики дружно обрушились на этот вандализм...
P.S. Текста там всего две страницы - не ленитесь, читайте целиком.
__________________
-
  #67  
Старый 04.01.2010, 13:33
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Imp Посмотреть сообщение
Нет-нет, вы не понимаете соль....

http://lib.guru.ua/LEM/makebook.txt
Вы правы, не понимаю. Я понимаю людей которые придумывают что-то своё, новое, а не обезьянничают и переделывают что-то созданное другими. Таких людей лично считаю нижней ступенью развития человечества, они не способны творить, они способны только перевирать и воровать.

Цитата:
Сообщение от Imp Посмотреть сообщение
P.S. Текста там всего две страницы - не ленитесь, читайте целиком.
Прочитал. Печально, хотя если рассматривать это как бизнес-проект может и прокатить. Биомассы любят издеваться над тем что для них недостижимо.
  #68  
Старый 04.01.2010, 14:15
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
а между тем, "большая разница" собирает все большую аудиторию.и смотреть ее не так грустно как может показаться..хорошую пародию надо еще постараться сделать так, чтоб было смешно и не обидно. а тут такой флэйм.. Imp когда писал о смене стрелок и корпусов часов и имел в виду их как способ нестандартного подхода к вещи, способ самому творить, как Вам захочется.не воруя. кто из панеристи, ежедневно меняющих ремешки, меняет корпуса или стрелки?разве это не развитие, не креатив? или менять корпуса можно только телефону с*мсунг?? за флеймом уходит в тень основная, как мне показалась, мысль топика. продолжать не буду, ув. док все недописанное мной уже выше сказал. а уж тем более лить грязь на других не хочу.не понимаю, зачем регистрироваться на форуме любителей часов чтоб потом оскоблять их. все равно как прийти на футбол на стадион и кричать "э,а какого льда вы играете с И...м?, ведь только Р...л играет в настоящий футбол, команда профессионалов!" уважайте вкусы и мнение других,часов в мире хватит всем. только каждому - свои.
Этот пользователь сказал Спасибо! under за это сообщение:
trucker (12.01.2010)
  #69  
Старый 04.01.2010, 14:27
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от under Посмотреть сообщение
а между тем, "большая разница" собирает все большую аудиторию.и смотреть ее не так грустно как может показаться..хорошую пародию надо еще постараться сделать так, чтоб было смешно и не обидно. а тут такой флэйм.. Imp когда писал о смене стрелок и корпусов часов и имел в виду их как способ нестандартного подхода к вещи, способ самому творить, как Вам захочется.не воруя.
Знали бы вы что имел ввиду уважаемый Имп, а еще лучше внимательно перечитали самое первое сообщение...

Цитата:
Сообщение от under Посмотреть сообщение
кто из панеристи, ежедневно меняющих ремешки, меняет корпуса или стрелки?разве это не развитие, не креатив? или менять корпуса можно только телефону с*мсунг?? за флеймом уходит в тень основная, как мне показалась, мысль топика. продолжать не буду, ув. док все недописанное мной уже выше сказал.
Очень креативная, я бы сказал новаторская скоба, шрифты меток тоже уникальны, стрелки так вообще находка! В целом продукт конечно не похож ни на что другое! И еще уникальные клоны Юнитасов.

Цитата:
Сообщение от under Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем регистрироваться на форуме любителей часов чтоб потом оскоблять их. .... уважайте вкусы и мнение других,часов в мире хватит всем. только каждому - свои.
Я тоже не понимаю зачем регистрироваться на часовом форуме и обсуждать подделки и поделки. Часов на всех хватит равно как и подделок-поделок что носить каждый решает сам.
  #70  
Старый 04.01.2010, 15:26
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
с уважением, но что я не заметил? что среди прочего мм пиарится круче ОР? так в свое время ОР заявила что глупо сравнивать их с ролами:ОР круче,и поэтому дороже (не смотря на использование калибров рола до разработки собственного)..Но мне то что?. это их войны.как и войны типа "мм-ОР".очевидно же что гетат - не ОР.ну не те мощности. но и хламом считать то, что они сделали тоже не могу-есть копии кууууда похуже (с указателями фаз луны, псевдотурбийоном и т.д.) .вопрос про скобу и т.д должен заботить авторов. я высказывал мнение о конечном продукте, как его потенциальный потребитель, а не как ультрас. где как не на часовом форуме и в профильном топике (оффтопике) обсуждать часы и их копии?
Закрытая тема
Метки
marina militare, легенда


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рождение Oris ProDiver Chronograph nadir Oris 11 17.08.2010 02:02
Patek Philippe - Рождение Легенды nadir Patek Philippe 0 24.08.2009 19:49


Часовой пояс UTC +3, время: 16:38.