Стрелочные vs. Цифровые - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.05.2010, 14:30
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 456 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lisapedkoff Посмотреть сообщение
+1! Ну что за народ... Паренёк ведь страшную угрозу произнёс - а все как всегда всё обстебали... И никого ведь не пугает, что "меры будут предприняты"... совсем страх потеряли...
вапчето он прав
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.05.2010, 14:39
Аватар для Lisapedkoff
Lisapedkoff Lisapedkoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
вапчето он прав
То-ли лыжи не едут, то-ли снега ща нету... ОН - КТО? ПРАВ - В ЧЁМ?
Нет, я конечно допускаю мысль, что ОН может в чём-то и ПРАВ... Но согласитесь, подобные угрозы смотрятся смешно, как и тот человек, который их произносит. Есть такая поговорка "достал ствол - стреляй", а пока будешь им махать, то и ствола лишиться можешь и чего-нибудь ещё...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2010, 14:43
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 456 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lisapedkoff Посмотреть сообщение
То-ли лыжи не едут, то-ли снега ща нету... ОН - КТО? ПРАВ - В ЧЁМ?
Нет, я конечно допускаю мысль, что ОН может в чём-то и ПРАВ... Но согласитесь, подобные угрозы смотрятся смешно, как и тот человек, который их произносит. Есть такая поговорка "достал ствол - стреляй", а пока будешь им махать, то и ствола лишиться можешь и чего-нибудь ещё...
не знаю, какой вы тут ствол собрались на форуме доставать.
он - это G-Shock. вполне корректно предупредил sirAlex, чтоб тот не переходил на личности. в противном случае придется обратиться к модерам.
что не так?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.05.2010, 14:59
Аватар для Lisapedkoff
Lisapedkoff Lisapedkoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
не знаю, какой вы тут ствол собрались на форуме доставать.
он - это G-Shock. вполне корректно предупредил sirAlex, чтоб тот не переходил на личности. в противном случае придется обратиться к модерам.
что не так?
Вот, теперь вполне информативненько . Во первых не надо понимать буквально сказанные слова про ствол. Это было образное выражение. Если Вы в состоянии понять, что это значит. Во вторых я с Вами не соглашусь по поводу корректного обращения. Обращение было сделано на ТЫ, а воспитанные люди не смотря на хамство оппонента, всегда стараются обращаться к этому оппоненту на ВЫ. Может быть для Вас это новость... тады увы...
И давайте на этом закончим. Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.05.2010, 15:04
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Предупреждение - абсолютно реальное, есть правила форума, каждый кто здесь высказывается под ними подписывался. Если пользователь форума их нарушет - это работа модератора.
Мне совершенно не интересно вести виртуальные бои и упражняться в остроумии - ни времени, ни желания. Все, кто переходит на личности - будут общаться с модератором. Думаю, что это всем понятно.

Для Lisapedkoff - обращение на ТЫ - это норма для инета. Если аппонент против, можно на ВЫ. Вы наверно недавно в сети


А что до аналоговых Шоков - у меня есть реальный опыт и я им, в общем то, с удовольствием делюсь. Я не ищу сомнительные истории в инете и не рассказываю, что слышал от других, что что-то где-то видел и тому подобное. Хотите верте, хотите нет.

Любые Шоки случано сломать невозможно. Вполне возможно, что обычные часы можно сломать рубя дрова или ударяя ими об стол, но не Шоки! Шоки можно убить только спецаильно, и то не всякий способ сработает. Дак вот, только если специально убивать аналоговые шоки - наверно можно добиться, что стрелки отвалятся, но повторяю - в этих же условиях разобъётся и жк-индикатор. Сколько угодно можно теоретизироваь на этот счёт, но практика показывает, что аналоговые Шоки не уступают цифровым.
За всё время, что я таскаю Шоки - это с 95 года, более 10 разных моделей, у меня получилось хоть как-то повредить только 2 модели и обе были цифровыми - треснул жк-индикатор. Выломанные кнопки, отвалившиеся ремешки, разорванная внешная резиновая защита и тому подобные мелочи - не считаются. Естественно все Шоки убивались специально, при обычной, даже самой жёсткой эксплуатации, такого добиться невозможно. Ну только ремешки отваливаются от времени.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.05.2010, 15:09
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 456 раз(а) в 159 сообщениях
короче, мнения разделились ))

кто-то видел, как стрелки отваливаются, кто-то так и не смог этого добиться.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.05.2010, 15:15
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Почитал топик, посмеялся

to panda, G-Shock
а вы случаем ни одно и то же лицо?

Если чему-то верить, то статистике оффсервиса Касио. У кого-нить есть такая?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.05.2010, 15:16
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 456 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Почитал топик, посмеялся

to panda, G-Shock
а вы случаем ни одно и то же лицо?

Если чему-то верить, то статистике оффсервиса Касио. У кого-нить есть такая?
да я тут ваще один на весь топик, ты чего )) сам с собой. и ты тоже я ))
а статистику да, любопытно б глянуть. тока вряд ли они ее в открытый доступ кладут...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.05.2010, 15:22
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Статистика оффсервиса Касио - коммерческая тайна.
Ещё на статистику влияют распространённость моделей, их стоимость и среднестатистический покупатель. Так например цифровых Шоков продаётся гораздо больше, чем аналоговых. К тому же среди аналоговых очень много недорогих моделей, которые покупают подростки и специально пытаются их убить. Так что статистика будет не в пользу цифровых, что не отражает реальной ситуации.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.05.2010, 15:28
Аватар для Lisapedkoff
Lisapedkoff Lisapedkoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Предупреждение - абсолютно реальное, есть правила форума, каждый кто здесь высказывается под ними подписывался. Если пользователь форума их нарушет - это работа модератора.
Ни кто с этим и не спорит... Просто оно звучит смешно и нелепо, потому как каждый, кто под этим подписывался и так про это знает...
Цитата:
А что до аналоговых Шоков - у меня есть реальный опыт и я им, в общем то, с удовольствием делюсь.
Любые Шоки случано сломать невозможно. Вполне возможно, что обычные часы можно сломать рубя дрова или ударяя ими об стол, но не Шоки! Шоки можно убить только спецаильно, и то не всякий способ сработает. Дак вот, только если специально убивать аналоговые шоки - наверно можно добиться, что стрелки отвалятся, но повторяю - в этих же условиях разобъётся и жк-индикатор. Сколько угодно можно теоретизироваь на этот счёт, но практика показывает, что аналоговые Шоки не уступают цифровым.
За всё время, что я таскаю Шоки - это с 95 года, более 10 разных моделей, у меня получилось хоть как-то повредить только 2 модели и обе были цифровыми - треснул жк-индикатор. Выломанные кнопки, отвалившиеся ремешки, разорванная внешная резиновая защита и тому подобные мелочи - не считаются. Естественно все Шоки убивались специально, при обычной, даже самой жёсткой эксплуатации, такого добиться невозможно. Ну только ремешки отваливаются от времени.
Это Ваш личный опыт. И никто его не оспаривает. Просто Ваше высказывание про неубиваемость основывается именно на нём и ни на чём больше. В следствии этого оно и звучит чересчур максималистически. А максимализм присущ в основном людям какого возраста..? А сколько ещё на земле людей, которые (в принципе) могут рассказать обратное, основываясь на своём личном опыте? Если Вы об этом подумаете, то думаю, что в будущем Ваши суждения потеряют тот процент максимализма, который присутствует в них на сегодняшний день.
Вы поймите, ведь камнем преткновения в дискуссии стал именно максимализм, а не Вы как личность. А он (максимализм) всегда слегка смешон... Не в обиду Вам, ей-богу. Просто Ваш оппонент не совсем корректно высказался по этому поводу, это да. Но переходить на Ты... Ну, батенька... Мы ведь все взрослые и воспитанные люди. Ведь правда?
P.S. Обращение на ТЫ - это не норма для воспитанных людей. Не важно где они общаются - в интернете или в реале...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему кварцевые стрелочные часы сильно отстают lavrentius Ремонт часов и обслуживание 9 24.01.2011 11:33
Цифровые часы Силуэт СК-1810 Eltor Ремонт часов и обслуживание 14 12.11.2010 11:17
То ли секундомер, то ли аналоговые часы, то ли цифровые Ego Новости 0 22.02.2010 10:42
Микроскопы цифровые USB moon Офтопик 1 01.05.2009 20:24
Что означают цифровые обозначения? Чайник Tissot 1 07.10.2006 13:23


Часовой пояс UTC +3, время: 13:53.