поясните - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.08.2009, 13:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
ЗГ с тремя точками
а в чем преимущество ГМТII перед Милгауссом? И там и там по 100метров воды. Я посмотрел
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2009, 13:07
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
а в чем преимущество ГМТII перед Милгауссом? И там и там по 100метров воды. Я посмотрел
У них большой запас ЗГ с тремя точками на складе скопился, вот и насували в ГМТ... чтобы всякие глупые вроде меня, кто в море лезет в часах, не рвали на себе потом волоса

AMG - они в новый керамический ГМТ правда триплок ввинтили? у моих старых ЗГ "с черточкой"
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2009, 13:11
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
а в чем преимущество ГМТII перед Милгауссом? И там и там по 100метров воды. Я посмотрел
основное попадание воды, пыли и грязи идёт через ЗГ,чем лучше она защищена(дополнительными прокладками,витками ипр.)
тем дольше прослужат часы и износ соответсвенно меньше.Триплок это вершина ЗГ от Ролекс,то что водонепронецаемость с Милгаусом одинакова обусловлено толщиной стенок корпуса и стекла-сделать потолще-будет Субмаринер300м,ещё толще Дип си...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AMG за это сообщение:
Yuyu (14.08.2009)
  #24  
Старый 14.08.2009, 13:12
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение

AMG - они в новый керамический ГМТ правда триплок ввинтили? у моих старых ЗГ "с черточкой"
Правда-правда
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.08.2009, 13:05
Аватар для lawyer0102
lawyer0102 lawyer0102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
сомнительно,триплок не новое достижение а ставить его не спешат,хотя ГМТ2 и получил,а вот Милгаус полностью новая модель и без него как и многие другие(ДЖ2 и пр.)
ИХМО в ГМТ 2 народ везде лазит, вот и триплок, могу ошибаться конечно, но для меня это компромиссное решение, саб - супер, но по работе нужно понимать (считать лень) второе время, а по 3 часов, как раньше возить не хочу, вот и получается, что в огонь в воду и под костюм - ГМТ 2
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.08.2009, 13:14
Аватар для lawyer0102
lawyer0102 lawyer0102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
С появлением новшеств в ГМТ - керамика, новый браслет , застежка - ЭКС реально выпал в осадок, раньше продавался вроде нормально. Но Эксплорер никогда не был хитом продаж. как впрочем и ГМТ раньше. Ценник по листу на Экс2 примерно на 800 евро дешевле, чем ГМТ2. да и скидки на эксплорер дают проще и больше, чем на ГМТ2 ( речь о стали).
Дайджаст и Субмариенр - вот 2 лидера продаж у Ролеха.
у ГМТ всегда своя история была, тут сложно сказать о популярности, по продажам спора нет, она не номер 1 в линейке Ролехов, но всегда была определенная армия поклонников. сейчас, увы, нет уже РАМ (PanAm Пушеру ) она обанкротилась кажется, но кто помнит, в их бизнесе всегда было фирменное блюдо авокадо с черной икрой и экипаж носил ГМТ, нам не летавшим РАМ, в СССР попадались в комиссионках наушники для плееров, которые на борту давали бесплатно, а у нас барыжили по 30 руб и это было круто. Так что ГМТ - функциональная защищенная модель со своей историей...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.08.2009, 16:19
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Как прсветил в одной из веток уважаемый Акира, ПАНАМовских ГМТ с белой мордой выпустили всего 200 штук, для топов.
*облизываеццо* на ввв.вотч.де продают красный суб 1969 года...17 штук, соблазнительно, но и риск попасть на стилизацию перекрашенную велик...
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.08.2009, 18:03
Аватар для lawyer0102
lawyer0102 lawyer0102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
для топов да так и было, но были и просто пилоты самолетов, тут тираж не известен...
да в общем вопрос и не в тираже а с чем себя компания связывает, с чем модель ассоциируется. Это как корум без адмирал кап представить или джагер без поло. Другие ведь тоже для яхт делают и защита стекла была и у картье например в танк баскулант.
Еще одна деталь, это так кажется что сел самолет и вот он Вашингтон и Нью-Йорк, а трансатлантическим перелетам всего ничего, лет 50-60 от силы. Когда это начиналось, то походило на первооткрывателей, романтика черт возьми...
__________________
понимание приходит с опытом...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:47.