Покупка часов в Турции - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.08.2010, 11:27
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
В прошлом году был в воге отель такой там блюфантом 50к зелени стоил, ун много было, лимитки по 100-150к зелени непомню какие точно
Фото, которые я опубликовал в этом посте http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=17 сделаны как раз в прошлом году в Воге И Воговский часовой магазин - Гринвич, как я понимаю, "сетевой": магазин с точно таким же названием, более того - название написано тем же "шрифтом", в этом году я видел в Хилтон Даламан. Правда он был закрыт
Но не могу сказать, что в Турции часы прям такие уж дешевые - в том же Воге за УН Квадрато просили 8100, т.е. в районе рекомендованного ритейла, но правда я не торговался

Цитата:
я так понимаю если часы на руке, коробки нету, то вероятность появления вопросов на таможне невелика?
Не знаю как у Вас - в Омске, но в Москве - в Домодедово я за пять поездок в Турцию ни разу не видел, что бы пассажиров Анталийского рейса досматривали.
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.08.2010, 19:31
DVS DVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вообщем ситуация следующая: съездил я в Romdaimonds и Storks выбор часов свыше 5к уе практически никакой. Более менее зенит представлен, больше нету нифига ))).
Грахам более менее, морис лакруа очень много. роликов штук 10-15 маленького калибра.

Часовой магазин гринвич, который в отеле Вог, заткнет за пояс оба этих магазина вместе взятых.
Фотки смотрите выше постом у REA.
Такое жесткое разочарование, после того, что я видел в ксанаду в этом году, и в воге в том.
Про цены: именно в роме и сторксе цены конские )))
Вешают лапшу про огромные оптовые закупки и т.п. поэтому так "дешево"
Спросил где дорогие лимитки, ответили что, за них требуют предоплату 10-15% и их никто не покупает.

Ulysse Nardin
Marine Chronometer Anniversary 160
Ref. 266-65
был предложен мне за 30к долоров, сказали прямо смотрит на вас ))) я вежливо отказался.
Zenith defy aero сталь, ремень каучук, предложили за 13800 евро минус скидка итого 10500 евро. Сказал спасибо, интересуюсь ради спортивного интереса
У нас их можно в пределах 200к рублей и меньше найти.
Итог: ездить туда не стоит хоть и трансфер бесплатный и пресылают МБ. Может только золото хотя хз, тож наверно не дешево.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов в Турции Nikita Plotnikov Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 6 16.12.2022 17:25
Покупка Rolex в Турции Den88 Rolex 48 29.04.2019 03:28
Часы для Турции Valdo Grois Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 17.04.2015 00:31
Подделки в Турции kts Подделки часов, "копии часов" 14 13.07.2009 04:51


Часовой пояс UTC +3, время: 16:38.