часы с таймером обрат отсчета, вибросигналом и термометром - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.08.2013, 16:16
Kritius Kritius вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А мне только и нужно, чтобы вместе была функция вибросигнала и температуры. Но по ходу таких нет среди стандартных часов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.08.2013, 16:42
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kritius Посмотреть сообщение
А мне только и нужно, чтобы вместе была функция вибросигнала и температуры. Но по ходу таких нет среди стандартных часов.
Вы понимаете, что эти две функции невозможно использовать одновременно - температуру, находясь на руке, они даже примерную не покажут правильно. Ну это так, на всякий случай, вдруг Вы по сигналу виброзвонка хотите тепературу узнавать.


To pagan

Цитата:
Сообщение от ganstern Посмотреть сообщение
самые маленькие из мужских SGW-100, SGW-200. Посмотрите их. Я думаю для спорта будут сидеть норм.
Постарайтесь посмотреть в живую, фото не всегда передает дизайн и надо обязательно примерять.
SGW-100 на женской руке не очень представляю, мне кажется у них выраженный мужской дизайн, ну это дело вкуса. А вот насчёт - "Постарайтесь посмотреть в живую, фото не всегда передает дизайн и надо обязательно примерять" - полностью поддерживаю, особенно для девушек.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.08.2013, 17:35
Kritius Kritius вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Subyektiv Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что эти две функции невозможно использовать одновременно - температуру, находясь на руке, они даже примерную не покажут правильно. Ну это так, на всякий случай, вдруг Вы по сигналу виброзвонка хотите тепературу узнавать.


To pagan



SGW-100 на женской руке не очень представляю, мне кажется у них выраженный мужской дизайн, ну это дело вкуса. А вот насчёт - "Постарайтесь посмотреть в живую, фото не всегда передает дизайн и надо обязательно примерять" - полностью поддерживаю, особенно для девушек.
Конечно я не собираюсь использовать их одновременно, это даже смешно. Температуру тела я не собираюсь измерять, окружающую температуру измеряю, сняв часы с руки. У меня есть отдельно часы с датчиком температуры и часы с функцией виброзвонка. Мне хочется, чтобы эти две функции были в одних часах, таких я пока не нашел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kritius за это сообщение:
Subyektiv (22.08.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с будильником, таймером обратного отсчёта и секундомером до 4000 рублей GROBOVSHIK Советы по выбору часов 31 12.03.2020 05:30
Надежные аналоговые + цифра часы с термометром за $140 armageddon528 Советы по выбору часов 0 25.04.2012 01:03
Водонепроницаемые часы (10+ атм) с термометром vvladd Casio 14 13.03.2012 15:49
Гондурасские часы обратного отсчета до конца света Ego Новости 3 23.12.2011 01:29
Неубиваемые часы с термометром и секундомером doppler Советы по выбору часов 1 17.11.2010 14:41


Часовой пояс UTC +3, время: 10:05.