Что за зверь такой EPOS? - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 09.04.2009, 12:28
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Я весьма и весьма сомневаюсь тоже,но до Дендрика еще 2 месяца,может и на новое чудо решусь с ценой повыше.
А вообще как сказал один продавец в Женеве,что даже если покупаете в магазине нет твердой уверенности,что часы не юзаные,это же не машина с перебитыми номерами,отполировали,смазали,ремешок поцепили и пойдут как детки в школу
Да, ну у вас и продавцы работают, хотя "несколько раз одтые хозяивами магазинов" и у нас в магазинах встечаются(у нас даж ремешки не меняют). Думается часы в районе 500-1000$ наврятли будут ношеными. Посмотрите ещё Movado музейную коллекцию механика где-то 1-1,5к$ и в любом случае при покупке требуйте скидку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yura_ST за это сообщение:
Лев (09.04.2009)
  #72  
Старый 09.04.2009, 12:41
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
на счет Oris и Longines,что сказать хорошие часы в бюджетном сегменте(ИМХО)
не слабый бюджетный сегмент. это что нинаесть средний класс, и уж никак не бюджет. бюджет- это Свач и Тиссо с Атлантиком.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.04.2009, 12:42
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Мне думается,что такого в нашем городе зверя врядли найду,если даже через гугл одни нашел))
Если честно,запарилсяЧасов много,интересных тоже,но когда по форумам пройдешься отпадает любая охота..те говорят,что разницы никакой если механизм одинаковый,другие о искустве часов иные о ручных сборках.
А мне просто хочется свое золото на полку положить и одеть железо хорошего качества но с приемлимой ценой и читаемой внешностью(я не опознаваемость,а информационность в любое время суток)И чтобы стучала моя классика как и старенькие надежно и приятно))
Вот такой я вредный
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.04.2009, 12:43
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
я бы посоветовал купить японца, если вы хэв э проблем с деньгами. Бывает. возьмите Сейку. классная штука. я вот взял Альпиниста, ношу и радуюсь, +2 сек в сутки!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.04.2009, 12:58
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Неа,это прошлое,студенческое прошлое.Тогда носил ориент автомат.До сих пор идут,где-то в гараже)))но сейчас на такое не хочу
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.04.2009, 13:03
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Мне думается,что такого в нашем городе зверя врядли найду,если даже через гугл одни нашел))
Если честно,запарилсяЧасов много,интересных тоже,но когда по форумам пройдешься отпадает любая охота..те говорят,что разницы никакой если механизм одинаковый,другие о искустве часов иные о ручных сборках.
А мне просто хочется свое золото на полку положить и одеть железо хорошего качества но с приемлимой ценой и читаемой внешностью(я не опознаваемость,а информационность в любое время суток)И чтобы стучала моя классика как и старенькие надежно и приятно))
Вот такой я вредный
Совсем забыл, посмотрите часы марки TITONI очень хорошо сделаны, FC как марку вообще не рассматриваю, нет у них своего лица. Японец не Китайского производства в Украине обойдётся в 1,1к$ и выше. Мне из японцов нравится трёхстрелочник Seiko Premier на мех.6R15.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.04.2009, 13:06
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Я тоже ношу японца, но советовать их пока не буду, т.к. ношу его только сутки Выбирал я часы в том же бюджете (до $700) и на ветке Seiko меня отговорили от Швейцарии (в душе я хотел автоматику) за такие деньги (оно то и логично, на ветке Швейцарии мне никогда не посоветуют японца) Но я пока не особо парюсь, т.к. это мои первые часы после долгого перерыва, года 3-4 не носил их, до этого был Швейцарский кварц (Luminox). Тикал он отлично пока я его не про..терял Так что я пока попривыкаю к часам и буду смотреть что-то поинтереснее

Это я к чему вел.. Топикстартер то немного в другой ситуации он уже готов к хорошим часам Может все-таки стоит поднять бюджет? все-таки делаете подарок себе на день рождения А жаба она уйдет потом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tyoma_first за это сообщение:
Лев (09.04.2009)
  #78  
Старый 09.04.2009, 13:06
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Совсем забыл, посмотрите часы марки TITONI очень хорошо сделаны, FC как марку вообще не рассматриваю, нет у них своего лица. Японец не Китайского производства в Украине обойдётся в 1,1к$ и выше. Мне из японцов нравится трёхстрелочник Seiko Premier на мех.6R15.
Понял,спасибо,пошел дальше рыться
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.04.2009, 13:12
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tyoma_first Посмотреть сообщение
Я тоже ношу японца, но советовать их пока не буду, т.к. ношу его только сутки Выбирал я часы в том же бюджете (до $700) и на ветке Seiko меня отговорили от Швейцарии (в душе я хотел автоматику) за такие деньги (оно то и логично, на ветке Швейцарии мне никогда не посоветуют японца) Но я пока не особо парюсь, т.к. это мои первые часы после долгого перерыва, года 3-4 не носил их, до этого был Швейцарский кварц (Luminox). Тикал он отлично пока я его не про..терял Так что я пока попривыкаю к часам и буду смотреть что-то поинтереснее

Это я к чему вел.. Топикстартер то немного в другой ситуации он уже готов к хорошим часам Может все-таки стоит поднять бюджет? все-таки делаете подарок себе на день рождения А жаба она уйдет потом
Вы скорее правы чем нет"Дорогие часы ведь не создают время,но показывают насколько оно дорого их владельцу"
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.04.2009, 15:51
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tyoma_first Посмотреть сообщение
Я тоже ношу японца, но советовать их пока не буду, т.к. ношу его только сутки Выбирал я часы в том же бюджете (до $700) и на ветке Seiko меня отговорили от Швейцарии (в душе я хотел автоматику) за такие деньги (оно то и логично, на ветке Швейцарии мне никогда не посоветуют японца) Но я пока не особо парюсь, т.к. это мои первые часы после долгого перерыва, года 3-4 не носил их, до этого был Швейцарский кварц (Luminox). Тикал он отлично пока я его не про..терял Так что я пока попривыкаю к часам и буду смотреть что-то поинтереснее

Это я к чему вел.. Топикстартер то немного в другой ситуации он уже готов к хорошим часам Может все-таки стоит поднять бюджет? все-таки делаете подарок себе на день рождения А жаба она уйдет потом
Солидарен на 100%!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а что за зверь такой ALPHA ? dyn Что за часы? Сколько стоят эти часы? 23 18.08.2018 17:58
TW STEEL что за зверь такой? Руслан Что за часы? Сколько стоят эти часы? 17 28.02.2016 13:19
Perrelet - что за зверь такой? subjag Другие швейцарские часы 30 02.12.2009 23:35
Что за зверь такой? JPGaultier Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 30.03.2009 21:44
Zodiac что за зверь такой. Руслан Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 15.08.2007 01:09


Часовой пояс UTC +3, время: 12:05.