tissot или orient - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.04.2011, 16:08
VeSPeR VeSPeR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спасибо за интересную модель citizen у меня всегда были глупые илюзии что данная фирма выпускает только кварц)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.04.2011, 16:11
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
http://www.skywatches.com.sg/reviews...-cfh01001d.htm

А вот ценничек на "СКАЙ..", а у нас можно чуток съэконмить на семки и Жигуль. ШуТю
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.04.2011, 16:14
VeSPeR VeSPeR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Вы на часовом форуме,это некий виртуальный мир, не отвлеченыый в тоже время от реальности,в котором завсегдатаи мыслят не как всё остальное человечество
Тиссо в массовом сознании-это Швейцарские Часы с большой буквы,узнаваемые и одобряемые большинством потребителей
Ориент- какая то японская контора,делающая часы,стоящие "копейки"
Не следует забывать,что модельные ряды и той и другой компании весьма разнообразны
То, что может предложить Ориент за относительно небольшие деньги,Тиссо может присниться только в страшном кошмарном сне
Выбор за Вами,либо узнаваемость и всеобщее одобрение аборигенов (в хорошем смысле) или качественная механика от японского производителя за небольшую стоимость

Хорошо сказано спасибо,уже начали появляться мысли может заработать ещё пяток тыщ и подумать об tissot хотя я думаю интересную модель tissot механики за 15 т.р. будет сложно отыскать....а дороже пока позволить себе не могу хотя и эта сумма для меня не маленькая(вообще решил подыскать норм часы вместо золотого перстня или печатки,думаю правельно делаю )

P.s. стоит ли доверять интернет магазинам при покупке часов и если да то каким,почему то я искаса смотрю на них всю жизнь и ни чего еще не покупал там....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.04.2011, 16:19
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
"Простреленный" Ориент - улёёёёёт! Браслет качественный, задняя крышка прозрачная, резерв хода есть, цифир - просто красивый, гравировка на башке, ну и открытый баланс (плюс для ценителей). Что еще нужно за такие деньги?
Я уже начинаю жалеть, что купил Мако - надо было эти брать!
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.04.2011, 16:19
Аватар для PalPalych
PalPalych PalPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 536 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VeSPeR Посмотреть сообщение
Хорошо сказано спасибо,уже начали появляться мысли может заработать ещё пяток тыщ и подумать об tissot хотя я думаю интересную модель tissot механики за 15 т.р. будет сложно отыскать...
P.s. стоит ли доверять интернет магазинам при покупке часов и если да то каким,почему то я искаса смотрю на них всю жизнь и ни чего еще не покупал там....
В бюджетном сегменте из Тиссот обычно советуют ЛеЛокль. А так при вашем бюджете всетаки лучше смотреть Японцев. И выбор ширше и качество с надежностью выше всяких похвал.

Кстати Ситизеновская механика весьма неплохо сделана и смотрится оригинально - смотрел вживую моделей 7 наверное. Но они все около 10 стоят. Если чуть бюджетнее то Ориент. Ну и Сейко - там от минимального бюджета до "на жигуль и семки" как тут сказали
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.04.2011, 16:31
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,150 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VeSPeR Посмотреть сообщение
стоит ли доверять интернет магазинам при покупке часов и если да то каким,почему то я искаса смотрю на них всю жизнь и ни чего еще не покупал там....
Можете смело заказать в clockshop.,alltime.,i-watch.,russianwatch.
только не bestwatch
Цитата:
Сообщение от VeSPeR Посмотреть сообщение
Хорошо сказано
спасибо,я это сказал скрипя сердцем,так как я к тому же являюсь модератором раздела Tissot
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.04.2011, 16:36
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PalPalych Посмотреть сообщение
Ну и Сейко - там от минимального бюджета до "на жигуль и семки" как тут сказали
Ну и на "печатку"))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.04.2011, 18:57
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 426 раз(а) в 167 сообщениях
Я голосую за Тиссо. Часы на сегодняшний день для большинства нормальных людей - не прибор для определения времени, а аксессуар. Судя по тому, что Вы выпускник ВУЗа, делаем вывод: Вы молоды. А в этом возрасте что занимает немаловажное место в нашей жизни? Правильно - девочки! А девочки по большей части ведутся на что? Правильно - на понты! Тиссо без вариантов понтовее. При этом понты получаются не очень дорогие, но большинство девочек будут про себя отмечать: "Вау, у него ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ!!!!" При этом они будут твердо уверены, что ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ о-о-о-чень дорого стоят (А как же иначе?).
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.04.2011, 19:50
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 282 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VeSPeR Посмотреть сообщение
дырка как раз таки мне и нравится ну это моё предпочтение я б так сказал)


...)))) ... как прямо а...)))
да многим она нравится... вот только сомневаваюсь: на часах ? )))))...

а предпочтения такие, по человечески понятны )) но если дырку эту лицезреть все время когда хочешь узнать время- скорее всего она вам быстро надоест ))

может подождете пока когда весна кончится, и тогда более трезво будете выбирать? )


!!: речь о часах "open heart" ))

ПС.... наверное дядюшка Фрейд был прав.. "психология бессознательного" присутствует даже в выборе и эстетическом восприятии часов ))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Holmes за это сообщение:
Ilya_Kiselyov (13.04.2011), Тарас Кучеренко (12.04.2011)
  #40  
Старый 12.04.2011, 21:11
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uscoff Посмотреть сообщение
Я голосую за Тиссо. Часы на сегодняшний день для большинства нормальных людей - не прибор для определения времени, а аксессуар. Судя по тому, что Вы выпускник ВУЗа, делаем вывод: Вы молоды. А в этом возрасте что занимает немаловажное место в нашей жизни? Правильно - девочки! А девочки по большей части ведутся на что? Правильно - на понты! Тиссо без вариантов понтовее. При этом понты получаются не очень дорогие, но большинство девочек будут про себя отмечать: "Вау, у него ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ!!!!" При этом они будут твердо уверены, что ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ о-о-о-чень дорого стоят (А как же иначе?).
Порадовали!
Ну, если уж этим путем идти, то дешевые понты иногда хуже чем полное их отсутствие. Да и надо ли это топикстартеру? Если уж девчонки понадобятся, тут дешевыми Тиссо не отделаться, придется еще и понтовую машину, а потом и квартиру приобрести.
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нелёгкий выбор между CDH00001W, Orient CFT00001B, Orient CTD09004B SAt Orient 15 10.11.2011 18:04
Orient или Tissot VeSPeR Orient 31 28.03.2011 18:28
Tissot Le Locle vs Orient CFD0F004 Dim89 Советы по выбору часов 48 17.02.2011 20:47
Tissot,Candino,Cover,Orient?Помогите выбрать sergeybourdi Tissot 15 28.10.2010 23:46


Часовой пояс UTC +3, время: 17:57.