часы для престижа - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 01.06.2013, 15:32
emerald emerald вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fr0st Посмотреть сообщение
Если обычные люди до купите что-нибудь блестящее )))
Блестящее совсем не по вкусу.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.06.2013, 15:33
emerald emerald вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
А еще неплохой вариант - РАДО!
Вот это ближе к тому что нравится http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=rado
По крайней мере как и хочу, ничего лишнего, вроде ближе к классическим, но не круглый циферблат
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.06.2013, 15:43
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
emerald лаконичная модель, но зачем директору наличие "брюликов", если он конечно не метросексуал
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.06.2013, 15:53
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
на внешний вид сложно отличить от его же сотрудников....перышки почистить....часики

ТС, тогда надо рассмартивать универсальный вариант. Омегу, тут не раз предлагали, согласен, альтернативы не много под рабочую производственную обстановку, иногда переговоры с поставщиками, кэжуал в стиле одежды, редко костюм, самое то будет. Надо примерять, без мужа Вам тут не обойтись.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.06.2013, 16:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
emerald, а если говорить серьезно, то поверьте мне не будут гармонично и уместно смотреться на мужчине в "полной комплектации" и с большой долей вероятности крупной рукой и не узким запястьем этот мажорный бренд, а тем более с учетом его положения. Лично я абсолютно равнодушен к этому весьма странному для меня швейцарскому производителю. Женские модели очень даже хороши, а в мужской линейке превалируют в основном только классические трехстрелочники под костюм в каких-то "детских" по дизайну корпусах из высотехнологичной керамики, которая воспринимается мной как что-то несерьезное. Знаю, что не прав в своем суждении, но мое отношение к Rado немногим лучше чем к фэшн-брендам Calvin Klein, Versace, Armani, Hugo Boss, которые я терпеть не могу .
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.06.2013, 16:00
emerald emerald вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И часы не в подарок, поэтому могу советоваться в выборе. Вообще, разговор о часах завелся, когда он мельком увидел очередной сайт что я просматривала, т.к. практически все покупки делаю через интернет, так вот он обратил внимание на эти http://www.dreyfussandco.com/the-wat...b00008-21.aspx, открыла, они женские. Ну и озадачилась купить мужу нормальные часы.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.06.2013, 16:03
emerald emerald вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
emerald лаконичная модель, но зачем директору наличие "брюликов", если он конечно не метросексуал
нет, нет, не правильно поняли, форма часов то что нужно, наличие брюликов это конечно по женски и в мужских часах быть не может
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.06.2013, 16:11
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
А еще не плохой вариант - Радо

ТС не вздумайте везтись на тему Радо. Вы его хотите обидеть, чем он Вас обидел? Радо часы для другой категории граждан, не директоров производственных компаний. Здесь нужны часы посерьезнее. Не зависимо, кто ежедневно окружает Вашего мужа, и как они предположительно будут реагировать на Ваш подарок, главное, что Ваш муж очень быстро начнет осознавать, что у него на руке, да и партнеры подскажут: правильность выбора. Отсюда: будет ли он носить их с удовольствием, с теплотой вспоминая Вас, или скоро запрячет в тумбочку, стеснясь одевать их в своем окружении. Смотрите Брайт и Омегу, на остальное не тратьте время.ИМХО
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.06.2013, 16:15
emerald emerald вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сейчас просматриваю маркет, очень понравились http://forum.watch.ru/showthread.php?t=164213, но наверно это только для ценителей. Я что-то в легком шоке от цен на часы. Раньше никогда на них не обращала внимания, теперь буду. Да...думаю придется бюджет увеличить, только оно б того стоило.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.06.2013, 16:20
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
emerald, если вы хотите модель не типично круглое, а в прямоугольном исполнении корпуса либо "бочка" то лучше обратите внимание на Longines Evidenza с стильным гильошем, которые легко можно приобрести в рамках озвученного вами бюджета и еще на обмыть останется . На блестящий браслет не обращайте внимание они доступны и на кожаном ремешке, как и с черным циферблатом.

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические часы не для престижа Ник Советы по выбору часов 20 24.06.2009 11:46


Часовой пояс UTC +3, время: 07:32.