Как я все-таки купил часы в ломбарде Перспектива - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 30.07.2014, 20:14
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vin60 Посмотреть сообщение
Я три раза обращался к секретарю с просьбой уточнить сколько составит ожидание?
Откуда она может это знать??? Вы когда в очереди в банке стоите или к врачу, вы тоже 3 раза у администратора спрашиваете, когда обслуживаемый клиент освободит Вам место?
Вы меня извините, но если Вы 3 раза задаёте один и тот же вопрос на который ответа быть не может.... то для 3-го раза с Вами ещё мягко поговорили .
  #52  
Старый 30.07.2014, 20:24
Аватар для martinbor
martinbor martinbor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, Praha, München
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Откуда она может это знать??? Вы когда в очереди в банке стоите или к врачу, вы тоже 3 раза у администратора спрашиваете, когда обслуживаемый клиент освободит Вам место?
Вы меня извините, но если Вы 3 раза задаёте один и тот же вопрос на который ответа быть не может.... то для 3-го раза с Вами ещё мягко поговорили .
Барышня на рецепшене или офис-менеджер, секретарь, не суть важно, но улыбка до коренных и преданно-восторженный взгляд. Вот её работа с человеком пришедшем купить часы, это с денег продаж ей платится зарплата и должна всеми руками и ногами, разговорами и водой с кофе, удержать клиента который пришёл потратить деньги для её начальника. Или пафос в руки и пинок в зад. Простите за оборот речи))
__________________
Wer zufrieden ist - ist glücklich!
Этот пользователь сказал Спасибо! martinbor за это сообщение:
Orchi91 (30.07.2014)
  #53  
Старый 30.07.2014, 20:28
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от martinbor Посмотреть сообщение
Барышня на рецепшене или офис-менеджер, секретарь, не суть важно, но улыбка до коренных и преданно-восторженный взгляд. Вот её работа с человеком пришедшем купить часы, это с денег продаж ей платится зарплата и должна всеми руками и ногами, разговорами и водой с кофе, удержать клиента который пришёл потратить деньги для её начальника. Или пафос в руки и пинок в зад. Простите за оборот речи))
Проф пригодность или непригодность секретарши, к претензиям продавца отношения не имеют. Такие претензии ей может предъявить хозяин. А создавать целую тему, только потому, что тебе не предложили кофе, и не очень ласково ответили на в 3-ий раз заданный вопрос, ответа на который у неё (и ни у кого) нет... это перебор .
Опять же, имхо .
  #54  
Старый 30.07.2014, 21:00
Аватар для martinbor
martinbor martinbor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, Praha, München
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Проф пригодность или непригодность секретарши, к претензиям продавца отношения не имеют. Такие претензии ей может предъявить хозяин. А создавать целую тему, только потому, что тебе не предложили кофе, и не очень ласково ответили на в 3-ий раз заданный вопрос, ответа на который у неё (и ни у кого) нет... это перебор .
Опять же, имхо .
Именно имеют, он потратил вместо денег нервы и не получил удовольствия от покупки часов!!! Правильно написал топикастер! Шефу решать работать ей или нет, но её дело общение с клиентами, хочешь не хочешь, а за денежным содержанием бегать не забывает, значит деньги в зубы и работать! Я так думаю
__________________
Wer zufrieden ist - ist glücklich!
  #55  
Старый 30.07.2014, 21:07
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 592 раз(а) в 249 сообщениях
Секретарша должна была три раза забегать в кабинет с криком "Ну скоро вы тут? "- там будущий ТС порочащей нас темы ждет))) Все почему то кому то должны.
  #56  
Старый 30.07.2014, 21:28
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от martinbor Посмотреть сообщение
он потратил вместо денег нервы
Сразу прошу никого не обижаться, у всех нас может быть взвинченное состояние (я не ислючение), просто напомнило:
"Шизофреник Игорь, за обедом поссорился с четырьмя пельменями" .

ТС спешил, сразу всё пошло не так как он предполагал, очередь, секретарша, кофе и т.д. Такие покупки наспех не совершаются (между встречами ). Я думаю, если ТС зайдёт в этот ломбард в другой день и с другим настроем, всё будет хорошо. Так я думаю.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
McCar (14.10.2014), Orchi91 (30.07.2014)
  #57  
Старый 30.07.2014, 22:38
Vin60 Vin60 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 100 раз(а) в 12 сообщениях
А сколько из критикующих меня здесь, покупают часы от $10К? Просто интересно, есть ли среди людей готовых потратить свои деньги на предмет роскоши, те, кто считает обращение секретаря к себе по тексту в первоначальном посте вместо - извините, пожалуйста, но Вам придется минут 15-20 подождать, нормой?
  #58  
Старый 30.07.2014, 22:43
Аватар для martinbor
martinbor martinbor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, Praha, München
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhan19 Посмотреть сообщение
Секретарша должна была три раза забегать в кабинет с криком " Ну скоро вы тут? "- там будущий ТС порочащей нас темы ждет))) Все почему то кому то должны.
Ну это уже стёб, зачем так. Человеку накипело! А драть обслуживающий персонал надо, даже если всё ок. Ну и хвалить не забывать тоже! Но всё в меру! Как это звучит то... Клиент всегда прав! Вот как. Тем паче бизнес, серьёзный магазин. Тут каждая мелочь важна, особенно когда так вложился человек, обстановка, помещение, товар... Тут не до шуток!
__________________
Wer zufrieden ist - ist glücklich!
  #59  
Старый 30.07.2014, 23:40
Boris 1 Boris 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 2,475
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 561 сообщениях
Если пост продавца о -2000$ не пустой треп и за слова отвечает (простите за стиль), то на мой взгляд тема закрыта... По крайней мере продавец все для этого сделал. ИМХО.
  #60  
Старый 31.07.2014, 00:40
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vin60 Посмотреть сообщение
А сколько из критикующих меня здесь, покупают часы от $10К? Просто интересно, есть ли среди людей готовых потратить свои деньги на предмет роскоши, те, кто считает обращение секретаря к себе по тексту в первоначальном посте вместо - извините, пожалуйста, но Вам придется минут 15-20 подождать, нормой?
В этих словах ТС досконально демонстрирует свое отношение к ситуации... "я такой расписной красавчег, пришел к вам барыгам отгрузить 10ку $, а вы мало того, что не начали облизывать меня с порога, так еще и какая-то секретутка кофе не предложила... целых 15 мин ждать заставили..."

БРЕД какой то... стоило столько букв писать???... чтобы создать эту голимую тему, у ТСа время, как оказалось нашлось...
Цитата:
Сообщение от Vin60 Посмотреть сообщение
а сколько из критикующих меня здесь, покупают часы от $10К?
Дохрена из критикующих покупают часы и подороже, пафоса надо поменьше и народ потянется....
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
AndrewBlake (31.07.2014), VitalzR (31.07.2014), Zhan19 (31.07.2014)
Закрытая тема
Метки
lombard-perspectiva.ru, часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил часы в ломбарде77 mvifat Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 01.08.2014 20:28
И все-таки я их купил - Omega Seamaster 300M REA Omega 33 10.08.2012 06:53
Вот купил в ломбарде на распродаже sergwolf Omega 57 12.04.2009 01:36


Часовой пояс UTC +3, время: 01:08.