SEIKO Astron vs CITIZEN ATTESA - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Какие вы выберете для себя
SEIKO 47 54.02%
CITIZEN 31 35.63%
Другие 9 10.34%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.12.2015, 14:06
Anatoli344033 Anatoli344033 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Диаметр. Идеальный только у ситезен, Сейко на грани, Касио уже наверно явный перебор. На новогодние буду в Праге, может там удастся ещё примерить что нить

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

И да, итога ещё нет. Часы с gps приобретены будут. Когда? Господа, ну их не раскупят в момент, задача срочно купить из того, что есть не стоит. Тема была создана в связи с выходом новых ситезен, они реально мне понравились. Но, ряд установленных лично для меня недостатков, спасибо Вам, говорят об отложении данной покупки до... Да может завтра ситезен реально выпустит часы с сапфировым безелем, подсветкой и да фиг знает с чем и главное ну оочень мне понравятся
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.12.2015, 14:49
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 16,178
Поблагодарили 23,356 раз(а) в 3,974 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiktakmir Посмотреть сообщение
Ну Вы блин даёте ©


п.с. Новый Океанус G1100 имеет циферблат мирового времени с 12-часовой шкалой, предусмотрено быстрое (2 сек) переключение между основным и мировым временем
Вот это, кстати - мне очень нравится. 24-часовой шкалы хватает на Леванте, которые по определению необычные.
А когда на часах, собственно, спроектированных для того, чтобы смотреть время в другом часовом поясе - приходится долго и мучительно определять второе время на 24-часовом цифере и в конце концов понять, что его проще посчитать в уме - не комильфо.
Второй 12 часовой циферблат на GPS-часах это очень здорово!
Диаметр велик, вот что не по мне..
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.12.2015, 17:21
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiktakmir Посмотреть сообщение
Подписываюсь!
Но по логике понтов покупать нужно только Ролекс, а если денег больше, то Патек)
Главное не скажите это на их ветках-приговорят к смертной казни....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
TTM (17.12.2015)
  #84  
Старый 16.12.2015, 23:52
Аватар для Machne
Machne Machne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 536 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
И вот все это мысленно и быстро мелькнуло в голове, а в конце тупиковый вопрос: - ну и на кой ляд мне щас сдались нонешние Астроны/Сателиты?
В этом плане мне, например, в этой маркетинговой гонке ближе был бы выбор ув. Бориса Styrning:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=301772

Всё-таки F100, на мой взгляд, останутся уникальными и в чём-то даже "легендарными" и через года, в первую очередь благодаря своему исполнению (особенно у лимитки). А необходимость выставления вручную часового пояса вполне может восприниматься как ручной завод в механике, тем более если делать скидку на рекордную (для своего времени ) скорость синхронизации. Ну и, возвращаясь к маркетингу, одна их реклама чего стоила...
http://www.betterstartsnow.com/en/f1...sing-horizons/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Machne за это сообщение:
Rassim (17.12.2015)
Ответ
Метки
citizen attesa


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko astron stratosphere VS citizen eco-drive satellite Kaylubaev Советы по выбору часов 29 28.09.2015 15:30


Часовой пояс UTC +3, время: 21:07.