Нужна информация о часах Continental - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.06.2006, 14:11
Юл-и-я Юл-и-я вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нужна информация о часах Continental

Здравствуйте всем!

Понравился экстерьер часиков в магазине, а найти в инете не могу . Хочется найти описание и примерную стоимость (а то жаба душит сильно переплачивать). Зовётся радость Continental 9413-ss157. Во всяком так написано на ценнике. Стоит - 200 уе.

Товарищи мужчины! Не дайте пропасть ! Помогите заблукавшей в этом сложном мире девушке :roll: ops:

зы комментарии принимаются с большим вниманием
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2006, 16:56
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
заблукавшей в этом сложном мире девушке я лично завсегда рад помочь!)))) Но...не сочтите за высокомерие- сей девайс, ИМХО, не предмет поисков в интернете, а тем более не предмет вожделения для взрослой девушки. Потому как бренд, честно говоря, мусорный. Статусность- "0". Единственный плюс- время, конечно, будут показывать- но не более того. Облезут и обобьются достаточно быстро. Если уж так загорелось- пойдите да купите. Все равно московские и питерские м-нет магазы пересылкой заморачиваться не будут, да и не стоит оно того. Я б на Вашем месте не стал бы торопиться, а поскал че-нть получше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2006, 18:42
Юл-и-я Юл-и-я вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
flash, спасиб за совет :lol: ! Буду конечно искать и другое, но пока ничего в душу не запало. Видимо, выбор у нас в провинциях не супер :? Часики нужны для подарка любимому супругу, но на женский вкус, да ещё и с учётом пожеланий одариваемого, да ещё с лимитом в 300 уе - пока полный провал... В магазинах за эти деньги сплошные копии или уж совсем массмаркет. А хочется что-то симпотишное... Вот то, что я присмотрела(прошу прощения за качество фото ops Может подскажете, что-то в таком же стиле. Ну и чтоб не облазили и не оббивались быстро. Требования любимого - на кож. ремне, круглые, большой диаметр, белый фон." Классика с некоторой индивидуальностью в дизайне".

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2006, 20:10
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Я б Вам че-нибудь и посоветовал бы, но я не знаю ваших местных ресурсов- что там вообще можно купить. Здесь есть ребята с Украины, может в теме- так подскажут. А че б Вам не посмотреть какой-нибудь антиквариат? И стильно и бюджетно, и можно подобрать с хорошо отстроенным механизмом. Не может такого быть, чтоб в Одессе не было антикварных всяких таких часов.)))) То,что Вы показали- мне лично не нравится.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
continental


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна информация о часах Seikosha QR-312 vodyanoybob Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 04.04.2020 11:34
Нужна информация о часах Luxurman Alexalexandr Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 26.02.2016 14:12
Нужна информация о настольных часах metallobaza71 Интерьерные часы 2 06.10.2014 12:06
Нужна информация о часах Hy Moser & Cie Triganzha Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 17.01.2012 23:14
Нужна информация о часах Drusus rainman Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 13.07.2007 04:19


Часовой пояс UTC +3, время: 11:09.