О Brathwait - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.12.2015, 17:34
Аватар для xMaxXxiMx
xMaxXxiMx xMaxXxiMx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Неплохие часы, но думаю цена завышена.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xMaxXxiMx за это сообщение:
tikin1 (16.12.2015)
  #32  
Старый 24.12.2015, 19:17
Аватар для ScarletStar
ScarletStar ScarletStar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Надо же, а тема то жива, давно меня тут не было, я думала уже все, затоптали 25 центовый китай, а нет) Ладно, тогда сейчас буду отвечать
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
не нашёл ни на главной ни в описании ваших часов. покажите, пожалуйста, мог пропустить.
На этом скриншоте про золотоНажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 73
Размер:	164.0 Кб
ID:	1238803
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
плохо это не китай сам по себе, а когда двадцатидолларовый китай пытаются продать за 150
а во сколько раз меньше конечной цены ролекс\омега по вашему ? думаю в 10 раз меньше как минимум.
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а вы продолжайте. это интереснее, чем в пятисотый раз в общем разделе обсуждать что лучше, механика или кварц. и лучше ли один ролекс пятидесяти ориентов.
ну раз просите, то хорошо)
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
Ну и по традиции, точного хода Вашим часам. Главное, чтобы прослужили года два)))
Спасибо! Думаю если менять батарейку то будут служить дольше чем 2 года)
Цитата:
Сообщение от DoctorUSI Посмотреть сообщение
По моему мнению такие конторы как Brathwait, Kapten & Son, Daniel Wellington - ягоды одного "разлива".
Просто ваше мнение? без аргументов? учтем.
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
А мне то как умиляет,когда пишут про "айфон то в китае сделан и ничего", его делают туземцы под надзором "белых людей" из качественного сырья ,соблюдая все правила и параметры Американского Рынка.
Вы уверенны в том как делают айфон? Я думаю это не совсем доступная информация. Мне почему то кажется айфон делают не лучше чем xiaomi который точно без надзор белых людей, соблюдая правила и параметры уже китайского рынка тк компания китайская.
Цитата:
Сообщение от avers13 Посмотреть сообщение
Компания подчеркивает что не тратят на рекламу и агентов, но Ваша ветка очень похожа на рекламу.
Только зарегистрировались на форуме и сразу открыли тему именно по этим часам, больше нигде Вас не видно. Откуда такой фанатизм к данной компании? При том что в мире существуют миллионы моделей часов...
Ну ок, пускай реклама, если хорошая реклама то почему бы и нет?)
Я форум давно читаю, зарегистрировалась после того когда стало о чем написать. Часов много а нравятся мне эти, вот такой у меня плохой вкус) если бы я их рекламировала я бы сидела на форуме сутками отвечая на ваши сообщения.Я бы с радостью на них работала жаль предложений не поступает, кто знает может после вашего поста заметят)
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
купил часы, а потом решил на форуме часовом принести нам свет, что вот мол, сидите тут, а тут такие часы делают.
Именно так! как будто мыслил мои прочли) но что то у меня не получилось свет принести, даже пожалела что написала в начале...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.12.2015, 20:15
Аватар для ScarletStar
ScarletStar ScarletStar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ап, дополню...
Цитата:
Сообщение от tikin1 Посмотреть сообщение
Столько негатива и не совсем понятно, зачем? Здесь одни продавцы часов?
Я могу понять когда вы эти часы носили и они у вас сломались, износились или хотя бы видели в живую, знаете о них что-то и т.д.
Спасибо что вступились или скорее поддержали хрупкую девушку) за столь содержательное сообщение, реально с фактами а не личным мнением. Аналитика она такая аналитика)
Цитата:
Сообщение от tikin1 Посмотреть сообщение
Есть у вас есть какие-то вопросы по часам - велкам. Могу выложить больше фото если кому интересно.
тоже думаю о покупке автоматической модели, стрелки тут очень красивые, выкладывайте фото конечно, интересно как они смотрятся в разных ситуациях
Цитата:
Сообщение от tikin1 Посмотреть сообщение
Brathwait в этом плане немного отличается и мне кажется больше подходит для повседневной носки. Что-то типа:
я ношу под повседневуную одежду, универсальный дизайн
Цитата:
Сообщение от xMaxXxiMx Посмотреть сообщение
Неплохие часы, но думаю цена завышена.
Сейчас они стоят 125, мне кажется цена как раз занижена.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.12.2015, 22:59
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 868 раз(а) в 359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ScarletStar Посмотреть сообщение
Просто ваше мнение? без аргументов? учтем.
У Вас не отображаются картинки? Как раз под приведённой Вами моей цитатой, приведены железные аргументы в виде изображений одних и тех же часов под разными именами.

И заметьте, я нигде не писал что это плохие часы. Это часы на любителя. Кому то нравятся, кому то нет (как говорится "на вкус и цвет"). Скажу даже больше, дизайн эти производители эксплуатируют достаточно интересный (это и понятно, нужны массовые продажи, и соответственно прибыль).
А не нравится мне во всём этом придуманные "сладкие" истории про "великих джентельменов" или "замечательных друзей"... Лапша на уши...

А по поводу "заниженной цены" - посмотрите по чём их продают, например на тао.
Там же и ремни, предлагаемые Братвейтом на смену (сравните цены).

А так, ничего личного!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от ScarletStar Посмотреть сообщение
Часов много а нравятся мне эти, вот такой у меня плохой вкус)
Ну зачем же так... Как раз со вкусом у Вас всё в порядке. Повторюсь, дизайн часов приятный.
Просто, в отношении производителя (а правильнее называть - продавца, который аж никак ничего не производит) как никогда уместна фраза уважаемого Форумчанина pitbrita:"...с мутной движухой вокруг, из которой как из тумана ,на секунду показываются сытые/ холеные рожи с улыбками - оскалами,они нежно берут вас под руки и вливают вам в уши ведра слов..."

Цитата:
Сообщение от ScarletStar Посмотреть сообщение
...даже пожалела что написала в начале...
А вот это зря. Это ЧАСОВОЙ Форум, и здесь уместны и полезны любые темы, касаемые часов (любых часов, даже подделок). А критика присутствует в любых темах, не принимайте "близко к сердцу"!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.12.2015, 09:58
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,995
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 22,737 раз(а) в 7,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ScarletStar Посмотреть сообщение
На этом скриншоте про золото
да, спасибо. если не врут и не сэкономили на процессе, то покрытие хорошее.

Цитата:
Сообщение от ScarletStar Посмотреть сообщение
а во сколько раз меньше конечной цены ролекс\омега по вашему ? думаю в 10 раз меньше как минимум.
нет. больше гораздо. но пора перестать писать и начать читать. хорошая новость - вы в правильном для этого месте. после прочтения поймёте почему к ролексу и омеге такие вопросы минимальны, при гораздо более "некрасивом" соотношении цен производства/продажи.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
tikin1 (25.12.2015)
  #36  
Старый 29.12.2015, 00:47
vodenoj vodenoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 7,944 раз(а) в 462 сообщениях
Напомнило темку о Дрейфусе, великом и ужасном
__________________
Esse quam videri.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.02.2016, 11:47
Аватар для ScarletStar
ScarletStar ScarletStar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всех с прошедшими праздниками!

Цитата:
Сообщение от DoctorUSI Посмотреть сообщение
У Вас не отображаются картинки? Как раз под приведённой Вами моей цитатой, приведены железные аргументы в виде изображений одних и тех же часов под разными именами
Ну в дизайне есть сходство, но это только на картинке, в живую все совсем по другому, тк материалы и исполнение то разное, это как оригинал и подделка, самые нормальные из похожих это Paul Hewitt, Kapten & Son это вообще как по мне шлак...
Цитата:
Сообщение от DoctorUSI Посмотреть сообщение
И заметьте, я нигде не писал что это плохие часы.....
А не нравится мне во всём этом придуманные "сладкие" истории про "великих джентельменов" или "замечательных друзей"... Лапша на уши...
Не написали плохие потому ваше мнение и учла)) А на историю я не обращаю внимание, это все маркетинговые штучки конечно, только на конечный результат.
Цитата:
Сообщение от DoctorUSI Посмотреть сообщение
А по поводу "заниженной цены" - посмотрите по чём их продают, например на тао.
Там же и ремни, предлагаемые Братвейтом на смену (сравните цены).
На тао с таким комплектующими часы не видела никогда за 125 долл, нато ремней у меня штук 10 с али за 1 долл, они сделаны топорней и проще, мне не жалко 15 заплатить за хороший ремешок это не деньги, zulu столько стоят.
Цитата:
Сообщение от DoctorUSI Посмотреть сообщение
А вот это зря. Это ЧАСОВОЙ Форум, и здесь уместны и полезны любые темы, касаемые часов (любых часов, даже подделок). А критика присутствует в любых темах, не принимайте "близко к сердцу"!
Хорошо не буду принимать, я вообще хорошо отношусь к аргументированной критике, она даже нужна потому и создала тему что бы обсудить свой выбор)

Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
да, спасибо. если не врут и не сэкономили на процессе, то покрытие хорошее.
вроде не врут, не спец, на вид только могу определять сравнивая с зол. укращениями
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
нет. больше гораздо. но пора перестать писать и начать читать. хорошая новость - вы в правильном для этого месте. после прочтения поймёте почему к ролексу и омеге такие вопросы минимальны, при гораздо более "некрасивом" соотношении цен производства/продажи.
ок, буду читать) я понимаю что у А брендов репутация высокая и ассоциация совсем не те что с БР у людей, но это как по мне предвзятое отношение в современном мире, когда у каждого желающего есть доступ к качественным китайским фабрикам и комплектующим
Цитата:
Сообщение от vodenoj Посмотреть сообщение
Напомнило темку о Дрейфусе, великом и ужасном
а в чем сходство? можно в двух словах?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Brathwait новый микро-бренд Alexey_D Другие часы и микробренды 32 30.06.2017 11:32


Часовой пояс UTC +3, время: 03:54.