PP Nau 3800\1 - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Patek Philippe
Регистрация | Забыли пароль?

Patek Philippe

Форум о часах Patek Philippe.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.08.2011, 17:04
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Саша, Оверсиз очень нравится, но останавливает что ли, какой-то обман, механизм стороннего производителя, не мануфактура. В общем, надо еще раз посмотреть.
Антон, тут я бы не очень по этому поводу переживал - "папа" более чем правильный
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Klark03 (10.08.2011)
  #82  
Старый 10.08.2011, 17:19
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,401
Поблагодарили 32,037 раз(а) в 7,110 сообщениях
Антон, ты ведь не часы новые покупаешь и не меняешь старые на новые, а по сути кардинально трансформируешь всю свою часовую концепцию. У тебя явная склонность к собиранию не очень дорогих, но историчных зачастую винтажных моделей. Причем каждая из которых действительно что-то из себя предчставляет в часовой истории, пусть и не дорогая (по форумным меркам).

Теперь же берешь только одно. Если действительно готов отказаться от своей любви созерцать великолепие в многоообразии ради условно скажем единственной квинтэссенции великолепия - тогда дерзай. Рекомендовать в таких бюджетах мне трудно что-то, хотя традиционно предложу своего любимого винтажного Инженера. Как он тебе?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Klark03 (11.08.2011)
  #83  
Старый 10.08.2011, 17:29
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,318
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Антон, ты ведь не часы новые покупаешь и не меняешь старые на новые, а по сути кардинально трансформируешь всю свою часовую концепцию. У тебя явная склонность к собиранию не очень дорогих, но историчных зачастую винтажных моделей. Причем каждая из которых действительно что-то из себя предчставляет в часовой истории, пусть и не дорогая (по форумным меркам).

Теперь же берешь только одно. Если действительно готов отказаться от своей любви созерцать великолепие в многоообразии ради условно скажем единственной квинтэссенции великолепия - тогда дерзай. Рекомендовать в таких бюджетах мне трудно что-то, хотя традиционно предложу своего любимого винтажного Инженера. Как он тебе?
Максим, хорош, но все же немного выбивается из общей концепции того чего я хочу - хочу классику, но и своего рода спорт, на каждый день под любую одежду! Да, кстати о последних часах, чукча не дурак, чукча умный, в загахнике еще остается - Таг Каррера, Омега Акватерра, золотой Лонжин. И теперь хочу что-то такое хтобы душа праздник почувствовала, надеюсь на долго.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.08.2011, 17:29
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 841 сообщениях
коллекция выставлена на продажу. решение принято? не жалко Лонжины?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.08.2011, 17:34
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,318
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
коллекция выставлена на продажу. решение принято? не жалко Лонжины?
Жалко, конечно, но выбор сделан, как говорится рубикон перейден. Да и на форуме смотрю движуха пошла, The show must go on
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
AAC (10.08.2011)
  #86  
Старый 10.08.2011, 18:57
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,318
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение
Уважаемому Лауреусу можете верить, он правду говорит...

Но другой "советчик" нежно пытается Вас ввести в заблуждение в хитрой восточной манере-- не верьте ему, ... если Наутилус как перл или жемчужина в ровном ряду великих , то Вашерон на этом калибре - как гнилая зубная фикса- поставленная в челюсть прохиндеем. Не ведитесь!

http://www.horology.ru/workshop/patek.htm этот калибр на 95% совпадает с калибром 324 Наутилуса уважаемого DPS, и я бы сказал, что в нём даже больше ручной работы... можете смело покупать старый новый склад...
Магуро Вы как всегда бесподобны и эпатажны, доля истины в Ваших словах по поводу Нау есть, хотя не далее как вчера от одного Уважаемого Форумчанина, слыша совершенно противоположные мнения о Нау. Сразу скажу на новый Нау сейчас не тяну, так что остается или копить, что очень не люблю или искать альтернативу по своим финансовым возможностям, если нашел Нау 3800 в отличном состоянии и был бы в нем уверен на 100 % взял бы не раздумывая, а так, в общем - многоточие.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
магурo (10.08.2011)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:36.