Эксперимент, взгляд со стороны: скажу своим деловым партнерам, что человек отказался со мной иметь дело из-за подделок - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.04.2011, 00:35
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Деловые партнеры разные бывают, но если он покупатель, оптовый, да еще и предоплатный, т.
"Ничто так не повышает доверие к деловому партнеру как 100% предоплата"
  #22  
Старый 11.04.2011, 19:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Сегодня была встреча,сказал.Он выслушал и сказал ,что ,что-то происходит. И поведал мне историю(которую надо было-бы отнести в тему о разоблачении,но ограничение сами понимаете ) Так вот, есть у него два друга:один одессит моряк,а другой уже гражданин России,отец четверых детей (ГЕРОЙ),работает в фирме и все деньги идут на детей.Сам одевается с рынка.Моряк не из бедных и лет 15 назад купил себе ROLEX (сталь ,трехстрелочник) который подубил,и год назад купил себе новые покруче,а старый подарил с руки другу(были и другие подарки).Он стал их носить .И вот в один прекрасный день к нему прицепился сотрудник,зачем мол купил подделку.Тот в свою очередь объяснил все и даже дал посмотреть часы.После осмотра он сказал ,что такие ведрами в переходах продаю,а такие истории он слышет каждый день( меня аж передергнуло ,а ВАС ?)Человек который воспитывает четверых детей знает как быстро разрулить ситуацию и предложил пари на ТРИ зарплаты.Пари заключили ,проверка показала оригинал.На следующий день тот человек уволился ,а уходя сказал при всех,что такой БОМЖ ходить в ROLEX не имеет права.

Вот такая вот история
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Ltybc44 (01.05.2011), O_ld (11.04.2011)
  #23  
Старый 11.04.2011, 20:02
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Ну сказал и флаг ему в руки. Лишь бы деньги отдал.

Кстати как там твои "деловые партнеры"? Заценили поддельное что-там-у-тебя на руке?
__________________


Власть над собой, высшая власть.
  #24  
Старый 11.04.2011, 20:05
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
рыдалЪ

кстати, я ссылку на рр просил.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #25  
Старый 11.04.2011, 20:18
Nikita777 Nikita777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Ни в коем случае не поддерживаю нощение всяческих "копий" (себя ведь все равно не обманешь ), так что прошу не пинать сильно. Интересно просто...
Скажите честно : многие ли из вас (любителей и ценителей часов, разбирающихся в них) смогут отдичить на расстоянии 1,5- 2 м оригинальные часы от высококачественной подделки, так называемой "реплики" ?
Я уж не говорю про то, что большинство людей на расстоянии (когда невозможно прочесть название фирмы) не отличат Ролекс от похожего по форме Ориента...
  #26  
Старый 11.04.2011, 20:25
Аватар для Whale
Whale Whale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, Москва, Красногорск, Нахабино
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 263 раз(а) в 50 сообщениях
Сегодня был по делам в одном бизнес-центре. В окнах одного павильона увидел рекламные плакаты швейцарских часов (Patek Philippe, Hublot) Решил полюбопытствовать, зашел. В довольно большом помещении ряды витрин с подделками самых известных швейцарских брэндов. Очень большой выбор. За компьютерами сидят девушки, приходуют товар, оформляют накладные. Клиенты подбирают себе часы. На журнальном столике - каталоги швейцарских часов. Молодой мужчина южной наружности, с массивными часами в стали - по-видимому, главный в конторе. Думаю, у него не плохой бизнес, а деловых партнеров вряд ли смущает подделка на руке
  #27  
Старый 11.04.2011, 20:26
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikita777 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не поддерживаю нощение всяческих "копий" (себя ведь все равно не обманешь ), так что прошу не пинать сильно. Интересно просто...
Скажите честно : многие ли из вас (любителей и ценителей часов, разбирающихся в них) смогут отдичить на расстоянии 1,5- 2 м оригинальные часы от высококачественной подделки, так называемой "реплики" ?
Я уж не говорю про то, что большинство людей на расстоянии (когда невозможно прочесть название фирмы) не отличат Ролекс от похожего по форме Ориента...
Любые турбины, а так же часы с серьезными усложнениями (лунники, аннуалы) отличаются легко. С трехстрелочниками все сложнее. Их и подделывать легче и на руке они не такие броские. Есть правда исключения.


Whale
"Сегодня был по делам в одном бизнес-центре. В окнах одного павильона увидел рекламные плакаты швейцарских часов (Patek Philippe, Hublot) Решил полюбопытствовать, зашел. В довольно большом помещении ряды витрин с подделками самых известных швейцарских брэндов. Очень большой выбор. За компьютерами сидят девушки - приходуют товар, оформляют накладные. Клиенты выбирают товар. На журнальном столике - каталоги швейцарских часов. Молодой мужчина южной наружности, с массивными часами в стали - по-видимому, главный в конторе. Думаю, у него не плохой бизнес, а деловых партнеров вряд ли смущает подделка на руке "

Дело не в партнерах а в подходе. Человеку который действительно может себе позволить выкинуть 10, 20, 100 тысяч на часы нет смысла в принципе носить подделку. Он Casio оденет как Уго Чавес и клал он с прибором на то что о нем кто-от думает. Но одевать подделку на какие-то встречи с серьезными людьми. Смысл? Зачем? Можно просто ничего не одевать.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
  #28  
Старый 11.04.2011, 20:28
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
высококачественная реплика это та же подделка. и носящий знает, что у него на руке кусок @##$%. вы часы для себя или для окружающих носите?

вот странно, машин китайских 1,7% от общего числа продаж в рф, потому как все понимают - гауно. и это не сделанные на коленке часы, а машины вроде бы как сделанные на заводе, сертифицированные по каким-то там стандартам... т.е. даже при всем при этом все равно получается @#%$#. и его не берут. мозг работает.

а подделки часов готовы, мозг отключается.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #29  
Старый 11.04.2011, 20:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Rewrew Посмотреть сообщение
Кстати как там твои "деловые партнеры"? Заценили поддельное что-там-у-тебя на руке?
Пока всем все равно ,что у меня на руке.

Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
кстати, я ссылку на рр просил.
Прошу прощение
http://www.hellorolex.com/patek-phil...al-p-8792.html

но они еще чуть-чуть не то.Вот когда за 700$ будут ,то можно сравнивать.
Вообще предлогаю ВСЕМ посмотреть ,как пособие по подделкам,разные марки и разные цены.Т.к. тот же Nautilus в 100$ ,200$,300$.400$-это разные часы .

очень интересны AP от 700$
  #30  
Старый 11.04.2011, 20:42
Nikita777 Nikita777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
высококачественная реплика это та же подделка. и носящий знает, что у него на руке кусок @##$%. вы часы для себя или для окружающих носите?
Абсолютно согласен.
Ношу часы для себя, любимого.
И никогда не надену подделку, просто слишком себя уважаю для этого. Ну не могу я себе позволить Роллекс. И не хочу. Я не вижу в нем ничего особенного. И что ? Ничуть не чувствую себя ущемленным.
А вот на мой вопрос Вы не ответили...
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взгляд на Jaeger-LeCoultre Reverso со стороны justreader Советы по выбору часов 51 14.01.2021 09:47
Выбор Casio Oceanus. Взгляд со стороны nik 1 Casio 12 06.12.2020 18:59
Взгляд на себя со стороны и выбор часов для окружающих krasnopyourov Не время главное в часах! 3 25.01.2020 19:01
Нужен совет, взгляд со стороны, Cartier Ronde WladSh Советы по выбору часов 37 23.12.2012 23:07
Часы Laco: иметь или не иметь CESARE BORGIA Советы по выбору часов 5 12.08.2009 13:53


Часовой пояс UTC +3, время: 12:16.