За лупу! - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: Вы ЗА лупу или ПРОТИВ?
Ужасная лупа делает некрасивый ролик еще более уродским 9 11.25%
Дизайн ролекса неплох, но лупа все портит. Лучший ролекс - суб без даты или дайтона. 10 12.50%
Мне нравится ролекс и к этой лупе я как-то уже привык - не раздражает. Все равно. 17 21.25%
Сама по себе лупа спорна, но это неотъемлимая часть образа часов. Пусть будет! 23 28.75%
Лупа - одно из лучших изобретений в часах! Очень удобно, просто и красиво. Ролекс-стайл! 21 26.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #111  
Старый 01.09.2009, 00:19
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,220
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Не Ролекс красит человека,а человек красит Ролекс.Сегодня,случайно встретил,интеллигентного человека,приятной наружности, с Ролексом на запястье,так вот он(Ролекс)удивительно гармонично на нём смотрелся,хотя думаю,что и Журн ему был бы к лицу.Но довольно часто встречал людей,которым Ролекс,как корове седло,поэтому рассуждать об очаровании и красоте Ролекс,всё таки надо в привязке к конкретному индивидуму,это как перстень Ван Клиф на коротком,толстом,волосатом пальце,под тельняшку и джинсы с сандалями.Ну и раз уж тема про лупу,то можно перефразировать вышеуказанную пословицу,"Не з.лупа красит человека,а то умение ,с которым он ей пользуется."
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
YORG (01.09.2009)
  #112  
Старый 01.09.2009, 00:24
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
"Не з.лупа красит человека,а то умение ,с которым он ей пользуется."
В иных обстоятельствах и лупа красит з... (перечеркнуто) человека. Взять ботаника из Нэшнл Джиографик, ему лупа отлично идет, да и многим тут не помешает я считаю
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
5Stars (01.09.2009)
  #113  
Старый 01.09.2009, 01:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Только сегодня видел в Столешке девушку с биколорной (золото\сталь) дайтоной. Смотрелось прекрасно, не казались большими, все как надо.
Лупа, это такая "фишка" ролекса + некоторым людям, у кого слабовато зрение, как никак лучше видно будет...
  #114  
Старый 01.09.2009, 10:08
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Тема стремительным домкратом сваливается в офф-топ. Вопрос темы - лупа про и конс - получил ответ и исчерпал себя на 4 странице темы.

Цитата:
Сообщение от dave Посмотреть сообщение
ролекс тоже хорошие, даже почти идеальные часы,. Речь об эмоциях, которы в данном случае полностью заменены брендоузнаваемостью.
НЕ ВЕРЮ! (с) и не потому, что мои собственные часы вызывают у меня приступ эсктатически положительных эмоций... они мне дают ощущение комфорта и, если угодно, состояния comme il faut.
А вот что они не вызывают эмоций у, хм... не сторонников Ролекс - извините, не верю. Бурное обсуждение на всех страницах данной темы (и в прочих ветках о Ролике) тому наилучшее подтверждение. И подчеркнуто непространные реплики форумчан, носящих эти часы, снова-таки подтверждает, что Ролик ВЫЗЫВАЕТ эмоции... отрицательные... у тех, кто их не носит.
Не носите и не предполагаете носить - так, может, и обсуждать нечего?

ПыСы. Последую-ка я примеру 5Stars, наложу на себя мораторий на высказывания о Ролике...
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
5Stars (01.09.2009), Dmitr (01.09.2009), tapoka (01.09.2009)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:16.