Часы для пожарного - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.08.2009, 14:36
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Ролекс в стали будет отличным подарком

В добавок к часам советую подарить несколько сезонов сериала Спаси меня "Rescue Me" - очень душевный

Отсюда: http://www.fxnetworks.com/shows/originals/rescueme/
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.08.2009, 14:37
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Imp Посмотреть сообщение
Есть, кстати, даже специальный магазин, где можно приодеться под стать Ролексу (или Фолексу):

http://www.pimphats.com/ecatalog/index.php/cPath/27_34
Ccылка атомная



Стесняюсь спросить, окуда она у Вас?

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Зачем? Подарок будет сделан одному человеку. Остальным знать зачем? Чтобы их сразило чувство зависти? Или чувство стыда, что стояли и просто заливали дом?
Подарок будет сделан только за то, что он поступил как считал нужным. Несмотря ни на что. И тем самым он, наверное, убедится, что идёт "верным курсом".
Ну решать то в итоге Вам, это я так, ИМХую
Но Вам в любом случае большое спасибо за решение сделать подарок герою - пожарному, это хороший, добрый поступок
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.08.2009, 14:58
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Итак. Спасибо откликнувшимся. Пока выделю Белл, Ролекс, Иваси, Фортис,Бремонт.
Последние два очень не дурны.К фортису давно душа лежит, Бремонт весьма оригинальны и лаконичны в одном лице. Хороший вариант. Ролекс тоже стараниями форумчан "поменяли имидж" в моих глазах. Иваси. С ними тоже неоднозначно. По необъяснимой причине не смог "отсеять". Белл. Мне кажется, что они своё со временем возьмут. Заговорят о них. + интересный дизайн и разнообразие моделей.
Ещё варианты???
Напомню, бюджет 5000$ макс.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.08.2009, 15:05
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Белл. Мне кажется, что они своё со временем возьмут. Заговорят о них. + интересный дизайн и разнообразие моделей.
Да они уже свое взяли - просто в России представителя их нет. А часы нормальные.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.08.2009, 15:13
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Я имел ввиду Россию.)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.08.2009, 15:18
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
...Это простой парнишка 27 лет от роду. ....
И ни один человек на земле не разубедит меня в том, что такие подарки делать рядовым пожарным, работягам, да вообще кому бы там ни было не стоит только по тому, что они этого не поймут.
.....
Не хочу и не могу принижать рядовых пожарных, работяг, да и вообще кого бы там ни было, но парнишка 27 лет замучается с дорогими часами. У него и на ТО денег не хватит, наверное. Сам не поймет, знакомые не поймут... Продаст их однажды раз в пять дешевле, чтобы своего ребенка в детсад устроить или чтоб жене на 8 марта цепочку купить....
Может, ему телек здоровый лучше подарить? Или "Жигули"? Или отпуск заграницей оплатить? ИМХО.
Хотя, форум то у нас часовой....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.08.2009, 15:40
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Не хочу и не могу принижать рядовых пожарных, работяг, да и вообще кого бы там ни было, но парнишка 27 лет замучается с дорогими часами.
Ну Питер все-таки не самая провинция, да и до $5,000 - не такие уж совсем дорогие.


Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
У него и на ТО денег не хватит, наверное. Сам не поймет, знакомые не поймут...
Чтобы не было проблем с ТО, можно взять что-то на распространенном механизме. Не так интересно, как мануфактурный, зато везде смогут отремонтировать за разумную цену.


Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Продаст их однажды раз в пять дешевле, чтобы своего ребенка в детсад устроить или чтоб жене на 8 марта цепочку купить....
Может быть и продаст... Но так как часами он хоть немного интересуется, вряд ли продаст без крайней необходимости. При крайней же - дорогие часы всегда рассматривались и как носимый с собой резерв капитала на крайний случай.
А чтобы не впятеро дешевле, и чтобы знать, где ТО делать - сообщить ему как-нибудь адрес форума, может быть будет заходить, или хотя бы знать, если что.


Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Может, ему телек здоровый лучше подарить? Или "Жигули"? Или отпуск заграницей оплатить? ИМХО.
Ну, это уже отдельный вопрос... А можно и часы подарить, и отпуск оплатить.
Но все-таки часы не худший выбор подарка, т.к. они надолго, как и спасенная жизнь (по крайней мере хочется надеяться), отпуск же пройдет и забудется.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.08.2009, 15:59
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Для Шуу.
Может и замучается. Я в своё время тоже мучился. "Заболел" будучи студентом. Копил на ТО часов. Как то рассыпался браслет в моих руках(пытался его укоротить сам, не имея нужных инструментов и навыков). Пришлось заказать новый. 300$ вроде за него отдал. Подвернулась возможность купить Рено Меган за небольшие деньги....Купил Золотую омегу. ПЕРВЫЕ Золотые часы мои были. Механика. Автомат. Хронометр........Но как я благодарен тому человеку, который сводил меня 8-ми летнего в "бабочку", где я увидел Tissot.
Кроме того.
Часы будет дарить мать спасённого ребёнка. От своего имени. Думаю предложить сделать на них гравировку что-то вроде "Спасибо за дочь",не важно...
Я в такой ситуации такой подарок в жизни бы не подумал продать....Если уж совсем бы "придавило" пришёл бы к этой женщине, сказал бы как есть-чего скрывать. Попросил бы денег в долг под эти часы, которые не хочу закладывать в ломбард, ибо это подарок ваш...в общем не будем дальше развивать эту тему.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.08.2009, 16:03
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
увидел на какой странице, мой ответ отобразился решил стереть....
но ответ уже увидели...

в ответ на фортис, для не гламурной тусовки. и то что, часы для космонавтов.
брайт это первые часы которые брались в космос.
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.08.2009, 16:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
pantoff

Омега и НАСА врут?!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:42.