Товарищ купил разбитые часы на Ebay - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2013, 14:12
moto777 moto777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Товарищ купил разбитые часы на Ebay

Товарищ на Ebay купил часы , я его предупреждал , что , подозрительно , как так , часы стоят за 600 убитых енотов , а доставка ФРИИИИ. В общем пришли часики , ............... стекло разбито , стрекли погнуты . Посмотрели рэйтинг продавца , 100 % позитив , связались с ним , ну нет ему смысла такое вбагривать . Пришли к выводу разбили часы специально , на таможне , потому , как только там вскрывают для досмотра товар . Кто нибудь сталкивался с дорогим товаром и бесплатной доставкой ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2013, 20:41
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moto777 Посмотреть сообщение
таможне , потому , как только там вскрывают для досмотра товар
С какого перепугу они его там вскрывают? Тут народ специально просит продавцов похитрее упаковывать, что бы не вскрыли. Посылка приехала со следами вскрытия? Как именно были упакованы часы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2013, 20:50
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,708 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moto777 Посмотреть сообщение
часы стоят за 600 убитых енотов , а доставка ФРИИИИ.
Ну конкретно в этом ничего подозрительного нет. Считайте что они стоят 565 енотов, а доставка 35.


Цитата:
Сообщение от moto777 Посмотреть сообщение
стекло разбито , стрекли погнуты .
Вы видели как на перронах посылки разгружают? Нет, а я видел?
Примерно так.

Представьте что в одной из коробок часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
jinkade (01.03.2013)
  #4  
Старый 01.03.2013, 21:25
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,574 раз(а) в 1,951 сообщениях
Да ничего с часами не станется, если упаковка нормальная. Если внутри посылки коробка осталась целой, без следов вскрытия, то это не от разгрузки, это до высылки побили и упаковали.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2013, 21:29
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,708 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Да ничего с часами не станется, если упаковка нормальная. Если внутри посылки коробка осталась целой, без следов вскрытия, то это не от разгрузки, это до высылки побили и упаковали.
Ну мне в хлам убитый планшет приходил, правда там и коробка была в таком состоянии будто по ней слон походил.
А так-то да согласен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2013, 22:27
moto777 moto777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
С какого перепугу они его там вскрывают? Тут народ специально просит продавцов похитрее упаковывать, что бы не вскрыли. Посылка приехала со следами вскрытия? Как именно были упакованы часы?
Не знаю , как в России , но у нас в КЗ все посылки вскрывают для таможенного досмотра , посылка упакована претензий нет , посылка получена не вопрос , а вот стекло разбито , это факт . Я товарищу говорил , что доставка Фрииии , таит в себе подводные камни , типа 50на50 . Ну он решил поиграть в рулетку . Вот непонятно мне , как при стоимости за 600 уе , продавец пишет доставк Фриииииииииии. Некоторые ведутся и покупают , но бывают и вот такие случаи. На вскидку захожу в Ебуй , я не спрашиваю , что за часы , что за фирма , просто пример ,http://www.ebay.com/itm/Invicta-Blac...item2c6af596d0 , часы стотят 1000 убитых енотов доставка Фриииии , почтой USPS Express Mail InternationalTM , кто не знает , что это за доставка объясняю , идёт пьятюшественник , его спрашивают ты куда чешишь , он отвечает ТУДА , Мимо Казахстана не будешь проходить ? Буду но только месяцев через 5 , захвати коробку плиз там отдашь , ноУ проблем . Я утрированно всё расписал , но больше месяца посылка идёт , и никакой Гарантии , ну вот как в этом случаи , который произошёл с моим товарищем .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2013, 22:53
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,691
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,555 раз(а) в 615 сообщениях
Доставка фри ровным счетом не таит в себе никаких подводных камней, кроме того, что в большинстве случаев это фри по USA, либо это самая дешевая из возможных и равно самая долгая доставка. Смотреть надо на продавца и на цену товара, а не на доставку. Если продавец с хорошим рейтингом, то вините в битом стекле не его, а КЗ-таможню.
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2013, 23:00
moto777 moto777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koles2 Посмотреть сообщение
Доставка фри ровным счетом не таит в себе никаких подводных камней, кроме того, что в большинстве случаев это фри по USA, либо это самая дешевая из возможных и равно самая долгая доставка. Смотреть надо на продавца и на цену товара, а не на доставку. Если продавец с хорошим рейтингом, то вините в битом стекле не его, а КЗ-таможню.
Если Вы внимательно прочитаете начала темы , то поймёте , что разговариваете С Самим собой .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2013, 23:02
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,209
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,298 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moto777 Посмотреть сообщение

Вот непонятно мне , как при стоимости за 600 уе , продавец пишет доставк Фриииииииииии. Некоторые ведутся и покупают , но бывают и вот такие случаи. На вскидку захожу в Ебуй , я не спрашиваю , что за часы , что за фирма , просто пример ,http://www.ebay.com/itm/Invicta-Blac...item2c6af596d0 , часы стотят 1000 убитых енотов доставка Фриииии , почтой USPS Express Mail InternationalTM , кто не знает , что это за доставка объясняю , идёт пьятюшественник , его спрашивают ты куда чешишь , он отвечает ТУДА , Мимо Казахстана не будешь проходить ? Буду но только месяцев через 5 , захвати коробку плиз там отдашь , ноУ проблем . Я утрированно всё расписал , но больше месяца посылка идёт , и никакой Гарантии , ну вот как в этом случаи , который произошёл с моим товарищем .
Если вы готовы купить такую Инвикту за косарь гринбеков, то я на месте продавца вам её не то что Фрииииии, бизнесклассом бы лично к порогу доставил.

Просто для примера такая же

http://www.ebay.com/itm/NIB-Invicta-...item3a7ecd5270

З.Ы. могу ссылочку ебейную дать где доставка отвёрточки за три бакса стоит 75 либо у того же продавца за 78 вы можете её же купить с доставкой фрииии
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2013, 23:12
moto777 moto777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Да прочтите же Вы наконец то сначала, что пишут люди , зачем теряете время на ответы ?????
Я же написал ,,,,,,,,,,,,,Некоторые ведутся и покупают , но бывают и вот такие случаи. На вскидку захожу в Ебуй , я не спрашиваю , что за часы , что за фирма , просто пример ,http://www.ebay.com/itm/Invicta-Blac...item2c6af596d0 ,
Никто не собирается их покупать , привёл просто наглядный пример , Вы пишете совершенно непонятно , что . Зачем как то неуклюже в своих ответах выглядеть ? Ничего личного ))))) , просто читайте внимательно . Захочу что то купить попрошу помощи у зала .
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил вроде на ebay такое чудо grivas Другие немецкие часы 4 04.05.2013 14:41
Нашел разбитые часы Panerai Luminor 8 Days Supfel Подделки часов, "копии часов" 14 28.08.2012 16:19
Разбитые часы RealMarat Восток 1 08.09.2011 08:48
Купил на ebay часы.... sneg Другие швейцарские часы 16 30.11.2010 00:11
Нафига я купил это на ebay mango Офтопик 2 31.08.2009 10:51


Часовой пояс UTC +3, время: 13:37.