Сервисный центр Elite Watch Club в Санкт-Петербурге - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2015, 14:57
Vertus Vertus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сервисный центр Elite Watch Club в Санкт-Петербурге

Добрый день, хочу поделится находкой. Каждый владелец часов, не раз сталкивался с сервисом, и чаще всего это негатив. А у меня не просто часы, а коллекция, от Ulysse, до Patek Philippe. И я знаком со всеми сервисами в Спб, будь то Империал, Меркури или Турбийон. Про мелкие и говорить не хочу, с их псевдо оригинальными запчастями и мастерами, которые берут заказы через черный ход. А крупные сервисы муражат бюрократией и адскими сроками.

Ну да ладно, ближе к делу. Сервис Elite Watch Club мне порекомендовал мой давний товарищ, кстати также имеет огромную коллекцию часов. Он лично знаком с хозяином сервиса и по всем вопросам обращается только к ним.
Созвонились, приезжаю на Бармалеева, сразу плюс, свой двор с парковкой. Встречает сам хозяин. Показываю свой Vacheron, рассказываю о проблеме.
Кстати хозяина зовут Денис. Денис сам осматривает часы, заполняет квитанцию, описывает все дефекты. После милая беседа о часах и прочих радостях жизни.
Прощаемся. На следующий день звонок от Дениса, полное изложение технического состояния моих часов, письмо на почту, с описанием дефекта, перечнем работ, стоимостью и сроками. Мое подтверждение и часы в работе.
Сделали быстро, за пару недель, полировку бонусом.
Что мне понравилось:
наличие парковки
участие собственника
уютное место (у ребят большое, уютное место, но сам сервис за закрытой дверью)
подход, очень оперативно и профессионально (даже приемка)
Сроки (сделали быстрее, чем оговаривали)
Ну и конечно наличие бонуса)

Подведу итог, мне очень понравилось. И сам сервис, и подход, и качество. Но больше всего порадовали сроки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vertus за это сообщение:
роман омега (14.10.2015)
  #2  
Старый 14.10.2015, 14:05
роман омега роман омега вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Ремонтировал в этом сервисе свои breguet marine chronograph.
Часы розовое золото. Была потеряна верхняя кнопка хронографа, и проблемы с точностью хода.
В официальном сервисе после осмотра сразу сориентировали по срокам и минимуму работ. Замена кнопок, репассаж, может быть замена каких-то деталей, все эти процедуры заняли бы от 6-8 месяцев минимум. По деньгам, можно купить среднюю Omega. К таким ценам привыкли, но сроки! Начал искать альтернативу. Обратился к ребятам из EWCLUB. По ремонту часов цена стандартная, да и сроки гуманные (до месяца), а кнопки предложили изготовить. Сказали, что есть опыт, но по срокам быстро не обещают. Объяснили, что нужно 3D моделирование и выращивание кнопки на принтере для формовки, а на это дело в городе очередь 2 недели. После чего кнопки нужно отлить, учитывая усадки и технологические отверстия, потом обработать, установить, проверить на герметику и только после вручить хозяину. Согласовали, оставил часы.
На все про все ушло чуть меньше двух месяцев. Герметику проверяли при мне. Кнопки в цвет корпуса, если бы не знал, что их отливали, даже и не понял бы. За ремонт с полировкой отдал стандартную сумму для хронографа. Кнопки, оплатил 6гм. золота 750 пробы, 1500 3D, 1500 отливка. Итого ремонт обошёлся в 4 раза дешевле чем в Турбине. А самое главное, что не пришлось ждать год! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2015, 15:37
RusL RusL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Petersburg
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 48 раз(а) в 4 сообщениях
Вчера был в этом сервисе. Уютное местечко, вежливые люди. Принёс в ремонт свой Panerai. Из механизма выпал винт, заклинил ротор автоподзавода. Часы оперативно осмотрели, извлекли винт и установили на место. Без разговоров об ударах на корпусе и необходимости ремонта. По цене, взяли как за восстановление герметики.
Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2015, 18:57
AnavaRuS AnavaRuS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия Cанкт-Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Доброго вечера! Сегодня забрал свои Maurice Lacroix Masterpiece из сервиса Elite Watch Club.
Порадовали:
сроками ремонта, быстрее чем оговаривали изначально;
обстановкой;
общением с владельцем сервиса на всех этапах;
предоставленной гарантией на работы;
ценами, весьма гуманно;
В общем -) приехал - поговорили, осмотрели - позвонили, нашли проблему - устранили.
Спасибо большое, Денис!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2015, 12:32
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 857 раз(а) в 326 сообщениях
Добрый день, всем участникам часового сообщества!
Хотел бы оставить свой отзыв о сервисе Elite Watch Club. Сразу оговорюсь, что аффилированным лицом к сервису ни каким образом не являюсь, до момента обращения ни с кем из сотрудников и владельцев знаком не был. Собственно, обратился по информации на форуме, посетив их сайт и пообщавшись с Денисом по телефону.
Во первых, хотелось бы отметить очень гибкий подход ко мне, как к клиенту. Ребята любезно согласились принять мои часы в удобное для меня время в выходной день, т.к. лишний раз ехать в центр на буднях для меня очень проблематично.
Во вторых, очень приятное впечатление оставила обстановка в помещение, в котором сервис расположен: чисто, светло, уютно, мягкие кресла, в общем по-хорошему презентабельно...Кстати, есть отдельный паркинг во внутреннем дворе, что для Петроградки очень актуально.
В третьих, обрадовала абсолютно доброжелательная атмосфера в момент приемки/выдачи часов...Собственно, получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, хотя сам я в часовом деле далеко не профессионал). Жаль, что не было времени пообщаться побольше.
Ну и сам результат обращения в сервис: в субботу отдал часы на полировку, получил во вторник внешне практически новыми.
Вообще вопрос хорошего сервиса в Питере очень актуален. Уже давно читал отзывы на форуме и понял для себя, что в Москве проблемы с этим нет. Там есть почти все официалы и "Точный ход". А вот в Питерской ветке информации не густо(. Кстати, до этого звонил и в "Бутик Турбийон" - официалы Omega в СПб. Ответ был такой: все равно отправляем часы в Москву в "Omega Service". Полировка только вместе с репассажем механизма (а зачем мне он, если часы "ходят в ноль", сервисный интервал еще не наступил, и я хочу только привести их в порядок только внешне). Срок до 3-х месяцев!!! Про стоимость можно не говорить.
В общем, желаю ребятам из Elite Watch Club процветания и побольше клиентов!
Отдельное спасибо Денису и Сергею!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2015, 12:50
Аватар для Starpom13
Starpom13 Starpom13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
Добрый день.
давно собирался отремонтировать свои Жак Леман. Нещадно эксплуатировались, везде побывали, ежедневная носка. Выдержало только стекло, хорошо сапфировое. Метки и цифры отвалились, зг ранее менялась уже и сомневался в герметичности часов. В общем лежали и пылились. Пришел на форум за подбором часов. Увлекся. Пока выбираю часы вспомнил про свои, дорогие мне, Восток, Ракета и Слава. Решил и их привести в порядок. Одни убегали, вторые не заводились. И куда обращаться? Кому доверить?
Вычитал на форуме в одной из тем про возможность отремонтировать свои Жак Леман. Созвонились. Ответил сам владелец, Денис. Предложил сделать диагностику мех. часов и ремонт ЖЛ.
Elite watch club СПб удобно располагается в тихом дворе в центре города. Парковка есть. Да и от Петроградской 10 минут.
Привез все часы. Денис встретил, рассказал как пройдет ремонт, принял часы, сам заполнил квитанцию.
Спустя пару дней отведенных на диагностику, Денис позвонил, рассказал что будет ремонтироваться и сроки ремонта, назвал стоимость.
Мне осталось ждать результата и каково мое удивление отремонированным часам! Великолепно, как новые! Убраны царапины на стеклах советских, тикание бодрое, а Жак совсем как новый. я очень доволен! По срокам ориентировался на 7 дней а получил раньше. Даты и время выставлены. Когда все разложил такое ощущение что и секундные стрелки всех часов почти синхронно идут .
Денису огромное спасибо за ремонт часов!
Клубу Elite watch процветания и успеха!
__________________
"не думай о секундах свысока"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.01.2016, 09:48
Аватар для M P A
M P A M P A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 623 раз(а) в 80 сообщениях
В один день обнаружил, что ход моих часов на Valjoux 7750 сильно изменился (шли +3...+5, а тут вдруг -8...-12). Им года 4, поэтому решил отдать их в сервис и был настроен на репассаж. Обратился к представителю ELite Watch Club на форуме, так как слышал, что там работают квалифицированные мастера с хорошей репутацией, вообще опыта с часовыми сервисами в СПб до этого не было, так что сравнивать не с чем. Результатом остался доволен, люди очень приятные, удалось даже пообщаться с мастером, который вышел пояснить некоторые нюансы по моим часам. Хочу так же отметить, что после диагностики мастер сообщил, что полный репассаж делать не обязательно (внутри все в полном порядке), так что я ограничился полировкой и регулировкой хода. Работа была сделана в течение 3-4 дней, как бонус проверили состояние моих стареньких кварцевых Seiko.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.01.2016, 21:31
pavlo-mu pavlo-mu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Russia, SPb
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу присоединиться к предыдущим ораторам. Почитав форум, решил обратиться в ЕWClub, сразу, подкупило общение по телефону, плюс, географическое расположение офиса- мастерской... мне удобно. Да, и с детства люблю Петроградку... но, не об этом... Любимые часики на Valjoux 7750, вместо бега на 7 +/- минут в две недели, стали слегка отставать... После того как списался на форуме с Денисом, созвонились, обсудили проблему, договорились о визите. Прицепом приволок еще одни часики. По итогу, репассаж и восстановление герметичности моих часов, а так же, участие и индивидуальный подход к проблеме со вторыми часами, что очень приятно! Общение, помимо Дениса еще и с мастером Андреем, который подробно и терпеливо ответил на все вопросы. Уверен, в наше не самое простое время и утрату простых человеческих ценностей такой подход не часто встретишь! Отдельное спасибо за полировку и оживление люминофора на стрелках!
Что еще добавить?! Ах, да- двор с парковкой, уютный офис, приятное общение... клиентонаправленность описал выше.
Цены... сложно сравнивать, но мне кажется, более чем вменяемые.
В общем, можно смело рекомендовать...
А ребятам- процветания и удачи!
И еще раз, спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2016, 10:41
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
Добрый день, уважаемые форумчане.

Раз уж эта ветка о моем сервисе, то хотел бы написать о том, как работаем.

Часто задают вопрос о полировке часов.
Цена на этот вид работ выше средней, часы полируем в разобранном виде, вынимаем механизм, стекла, снимем безель. Моем в ультрозвуке, собираем, меняем прокладки, тест на герметику. На работу с часами на браслете может уйти до 8 часов. Сроки выполнения 2-3 дня (тк полируем не каждый день, есть график проведения работ)

С ценами на ремонт, можно ознакомиться в разделе сервис на моем сайте, легко находится в поисковике по названию данной темы.
Все цены разбиты по категориям.

Вопрос о цене на ремонт отечественных марок, это 1 категория ремонта!

С уважением, Денис
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DartVader за это сообщение:
Hardtack (28.04.2016), Ivanovka (19.01.2024)
  #10  
Старый 19.04.2016, 21:19
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Не раз уже обращался в сервис Elite Watch Club и очень порадовало отношение к клиентам владельца сервиса - Дениса! Все работы по часам были проведены в срок, и ценник очень адекватный! Чувствуется, что ребята всегда готовы пойти на встречу а не стрясти как можно больше бабла! Желаю процветания и рад, что нашел такой сервис!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
elite watch club, ewclub.ru, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисный центр "Дельта", Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 1 - что скажете? Axe13 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 7 21.09.2023 10:16
Сервисный центр "Elite watch club СПБ" DartVader Ремонт часов и обслуживание 25 28.10.2015 11:50
Официальный сервисный центр Tissot в Санкт-Петербурге Eugenn Tissot 2 13.01.2014 23:40
Ищу сервисный центр для Perrelet Vasiliy Babushkin Где отремонтировать часы, подскажите! 0 04.07.2013 23:32


Часовой пояс UTC +3, время: 03:35.