Нужен совет по Calibre s - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.07.2013, 12:15
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
Нужен совет по Calibre s

Добрый день!
имею часы calibre S laptimer retrograde http://forum.watch.ru/showthread.php?t=28358 такой же только черный )
часы используются как выходные, крайне редко. и вот вчера я их одел, хотел использовать хронограф.... и о боже, то ли я забыл как им пользоваться, то ли что то случилось с часами. Инструкцию от них я давно потерял, в сети что то не смог найти. вообщем не могу никак обнулить хронограф это раз, а два - хронограф начинает отсчет не с метки 12 часов а с 58 минут.
подскажите плиз как обнулять и как как выровнять стрелку в режиме хронографа?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2013, 13:28
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
как то обнулил, сам не понял как. после этого смог выровнять стрелку. но вопрос об обнулении хронографа еще в силе. чувствую себя полным дятлом )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2013, 09:15
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,658 раз(а) в 887 сообщениях
У меня calibre S немного другой, с функцией регата, но проблема эта время от времени обнаруживается, причем сознательно я хронограф не включаю, возможно как то не произвольно, когда случайно надавливаешь на зг.
Обнулить по инструкции не получается никоим образом (причем если включаешь хрон сам то все работает), возможно дело в длительности несанкционированной работы. Лечится полным ресетом, нажимаю на головки А и Б и сбрасываю все но 0.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2013, 14:16
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
ну при нажатии кнопок А и Б часы входят в режим корректировки стрелок, но войти туда невозможно пока хронограф не обнулен (продолжает отсчитывать время)
Вообщем получилось вспомнить как им пользоваться ))) верхняя кнопка его запускает, нижняя кнопка его останавливает. потом долгое нажатие (то ли на верхнюю, то ли на нижнюю кнопку... не помню, часы дома сегодня) его обнуляет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2013, 12:52
Chzhuchi Chzhuchi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fimuch Посмотреть сообщение
ну при нажатии кнопок А и Б часы входят в режим корректировки стрелок, но войти туда невозможно пока хронограф не обнулен (продолжает отсчитывать время)
Вообщем получилось вспомнить как им пользоваться ))) верхняя кнопка его запускает, нижняя кнопка его останавливает. потом долгое нажатие (то ли на верхнюю, то ли на нижнюю кнопку... не помню, часы дома сегодня) его обнуляет.
Точно так же, как на большинстве кварцевых хронографов. Верхняя запускает, верхняя же останавливает. Нижняя -- промежуточный финиш и обнуление после остановки верхней кнопкой.

К тому же, не ленитесь -- найдите интсрукцию в сети и почитайте. Я только что нашёл её за 30 секунд. Она на первом листе выдачи гугл.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Tonio Jaeger-LeCoultre 3 09.01.2013 20:46
Выбор между Hamilton и Atlantic. Нужен совет darckon Советы по выбору часов 10 02.05.2011 22:57
Нужен совет по двум моделям с ebay altim69 Другие часы и микробренды 1 25.02.2011 04:53
Подскажите часы похожие на Franck Muller Long Island в пределах 3000$ desconocido Советы по выбору часов 3 11.10.2010 20:34


Часовой пояс UTC +3, время: 17:06.