Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 82 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #811  
Старый 18.11.2017, 15:14
Аватар для hastery
hastery hastery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 153 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ryuggy Посмотреть сообщение
Вот и я так подумал и сделал новый заказ Заказал снова Seiko модель SNAB71P1, оплатил PayPal-ом. Вчера вроде как отправили. Хм, так получается, что я там только Сеечки и заказываю
Вступай в ряды ждунов Вчера неделя прошла с момента отправки, по треку никакой информации. Магазин воистину "сеечный" Борюсь с соблазном, чтобы еще одни не заказать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hastery за это сообщение:
Ryuggy (19.11.2017)
  #812  
Старый 18.11.2017, 17:02
Helvide Helvide вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hastery Посмотреть сообщение
Вступай в ряды ждунов Вчера неделя прошла с момента отправки, по треку никакой информации. Магазин воистину "сеечный" Борюсь с соблазном, чтобы еще одни не заказать
У меня тоже три дня статус "shipped", а по треку никакого движения. Вообще это напрягает, конечно, видимо я слишком нервный. Остается только ждать. Пока.
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 19.11.2017, 09:35
Ryuggy Ryuggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 603 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hastery Посмотреть сообщение
Вступай в ряды ждунов Вчера неделя прошла с момента отправки, по треку никакой информации. Магазин воистину "сеечный" Борюсь с соблазном, чтобы еще одни не заказать
Вот и я боролся, боролся, да и сдался А по отправке у меня как-то случалось, без движений трек висел долго, а потом раз - и посылка уже на сортировке. Так даже приятно было, как сюрприз
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ryuggy за это сообщение:
hastery (19.11.2017)
  #814  
Старый 20.11.2017, 10:26
Аватар для hastery
hastery hastery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 153 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ryuggy Посмотреть сообщение
Вот и я боролся, боролся, да и сдался А по отправке у меня как-то случалось, без движений трек висел долго, а потом раз - и посылка уже на сортировке. Так даже приятно было, как сюрприз
Чудо не произошло. Сегодня только обработка трекнулась - Acceptance for Processing или УГОЛОК НА EBAY ПОЛУЧИТЕ по нашему Похоже новогодний и "холостячный" ажиотаж сделали свое дело, посмотрим как по РФ будет двигаться.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hastery за это сообщение:
landocalrissian (20.11.2017), Ryuggy (20.11.2017)
  #815  
Старый 22.11.2017, 07:30
ivanov Artur ivanov Artur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Якутск
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 293 сообщениях
Сделал заказ в начале ноября, а она трекнулась только вчера (21 ноября), т.е. ушло почти 3 неделю на то, чтобы почта изволила отправить посылку.
Думаю, что в этом году я ее не получу, ибо Почта России работает из рук вон медленно в предновогодние дни.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 22.11.2017, 12:36
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,571
Сказал(а) спасибо: 23,935
Поблагодарили 9,402 раз(а) в 3,243 сообщениях
Ни как не могу понять,какой срочности все хотят от бесплатной доставки? Платите за доставку и не пускайте сопли
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 22.11.2017, 12:49
ivanov Artur ivanov Artur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Якутск
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Ни как не могу понять,какой срочности все хотят от бесплатной доставки? Платите за доставку и не пускайте сопли
Небольшой секрет, только тссссс....
Покупая в интернет магазинах (в т.ч. на Али, Dutyfreeislandshop и Creationwatches) "бесплатная" доставка уже включена в стоимость товара. За доплату можно заказать доставку "люкс" вариантом.
Магазин экономит на доставке и в "бесплатном" варианте часы отправляются без коробки. Но мы Его любим за приятные цены и большой ассортимент. В тот раз часы дошли за месяц, сейчас их отправили только через 3 недели, из-за чего посылка попадет в предновогодний ад.
Неприятно, но терпимо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanov Artur за это сообщение:
USER 1 (22.11.2017)
  #818  
Старый 22.11.2017, 14:38
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,571
Сказал(а) спасибо: 23,935
Поблагодарили 9,402 раз(а) в 3,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanov Artur Посмотреть сообщение
из-за чего посылка попадет в предновогодний ад.
Мужайтесь и терпения вам
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 22.11.2017, 17:01
Аватар для hastery
hastery hastery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 153 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanov Artur Посмотреть сообщение
Покупая в интернет магазинах (в т.ч. на Али, Dutyfreeislandshop и Creationwatches)
Не совсем удачное сравнение, Али - торговая площадка и на ней, на один и тот же товар, гораздо больше предложений разных продавцов. Меня неоднократно пытались надурить с доставкой, выбирал которая условно "побыстрее", а отправляли более дешевой и "подольше". Открывал спор и возвращал разницу.
Цитата:
Сообщение от ivanov Artur Посмотреть сообщение
За доплату можно заказать доставку "люкс" вариантом.
Конкретно в этом магазине, под "люкс" понимают бельгийскую почту. Helvide ее брал недавно, обещал отписаться. Был опыт отправки через почту Голландии и Финляндии (все тот же Али), ни разу не быстро, все около месяца или дольше. Почта Сингапура, на 1-1,5 недели быстрее была.
п.с. у меня позавчера экспорт был, завтра-послезавтра жду импорт
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 22.11.2017, 21:15
Helvide Helvide вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hastery Посмотреть сообщение
Конкретно в этом магазине, под "люкс" понимают бельгийскую почту. Helvide ее брал недавно, обещал отписаться. Был опыт отправки через почту Голландии и Финляндии (все тот же Али), ни разу не быстро, все около месяца или дольше. Почта Сингапура, на 1-1,5 недели быстрее была.
п.с. у меня позавчера экспорт был, завтра-послезавтра жду импорт
Hastery, у нас с вами похоже посылки идут вместе. Позавчера тоже было dispatched overseas. Что касается бельгийской почты, то похоже меня жестоко обманули. Я за нее заплатил, деньги взяли, но посылка идет обычной сингапурской EMS почтой. Если все так и я не ошибаюсь, нужно будет затребовать с них возврат за бельгийскую почту (это если сами часы придут в порядке, конечно).
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 12:11.