Прошу Вашей помощи - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.02.2011, 23:07
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Моя посылка сейчас отправлена на таможню в Питере... Перед этим она была на таможне в Москве. Странно, почему она по пути следования не заглянула на таможни Твери, Бологое и т.д. Наверное повезло
Одна из моих посылок заказанных на Амазоне, прошла таможню в Москве, потом уехала на таможню в Саратов.... ну а там уж и Питерская таможня подоспела...Как результат - 5 недель с момента отправки и Золотой ключик у нас в кармане!!!!
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.02.2011, 23:09
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пловец77 Посмотреть сообщение
А сколько и кому платить?
Не скажу за Украину, а по Российским законам - 30% с суммы превышающей 1000 евро, оплачивается на почте при получении.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.02.2011, 23:21
Dmitriy S. Dmitriy S. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrey mars Посмотреть сообщение
Мне кажется при заказе должнен быть выбор из нескольких вариантов доставки,включая экспресс с доставкой курьером на дом,пусть и за большую стоимость.Я готов был за доставку доплатить еще евро 30, только чтобы без сюрпризов и в целостности доставили.Кстати бывало такое что не доходила посылка от Гюнтера??? или приходили испорченые при пересылке часы?
По поводу экспресс доставки курьером-это спорный вопрос. Впервые связался с EMS и получил не очень приятные впечатления. Часики,прилетевшие из США,были вручены консьержу на входе в подъезд,а не мне - получателю,что противоречит правилам.Дома меня,разумеется,не было,а даме-курьеру,видимо,было очень сложно набрать мой номер телефона.Все закончилось хорошо - часы оказались на месте в целости и сохранности,но могло быть совсем по-другому. На других форумах о ЕМС множества нелестных отзывов.
Да,мне тоже крайне интересно - бывало ли,что не доходила посылка от Гюнтера или же кому-нибудь приходили дефектные экземпляры?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.02.2011, 23:37
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
А позвольте один вопрос - Вы в Украину заказывали, верно? Т.е., готовы платить пошлину и т.п., ведь часы стоят выше положенных 200 евро?

Я сейчас ломаю голову, на чей адрес в Москве их заказать, может, в Украине нововведение какое, или Вы просто решили рискнуть?
Порылся в нете, вот нашел для Украины: От налогообложения при ввозе освобождаются предметы стоимостью менее 200 евро (в том числе подакцизные товары) или единичный неделимый предмет стоимостью не выше 300 евро (кроме подакцизных товаров). Так что по идее может обойтись и без пошлины.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.02.2011, 23:52
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пловец77 Посмотреть сообщение
Порылся в нете, вот нашел для Украины: От налогообложения при ввозе освобождаются предметы стоимостью менее 200 евро (в том числе подакцизные товары) или единичный неделимый предмет стоимостью не выше 300 евро (кроме подакцизных товаров). Так что по идее может обойтись и без пошлины.
А разве Ocean 1 стоят меньше 300?

Хотя, если без 23%, может быть, не помню точно... Ну, как говорится, дай Бог )) А то, государство у нас веселое, сейчас таможня вообще вышла из берегов, даже в новостях показывали сюжет о сложившейся ситуации.

Как все закончится, отпишитесь с фото, интересно!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.02.2011, 00:09
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
А разве Ocean 1 стоят меньше 300?

Хотя, если без 23%, может быть, не помню точно... Ну, как говорится, дай Бог )) А то, государство у нас веселое, сейчас таможня вообще вышла из берегов, даже в новостях показывали сюжет о сложившейся ситуации.

Как все закончится, отпишитесь с фото, интересно!
269 евр + 30 доставка, как только (ну или "если") отпишусь сразу.......вот блин хотел сэкономить 30 евров : сестра работает в Германии, как раз ехала в Одессу на пару дней, могла бы взять их там за 320.....уже были бы у меня... (
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.02.2011, 00:14
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пловец77 Посмотреть сообщение
сестра работает в Германии, как раз ехала в Одессу на пару дней, могла бы взять их там за 320.....уже были бы у меня... (
Не хочу расстраивать, но, кажется, в том опусе, который я Вам скинул, автор покупал часы за меньше, чем 300 евро... Рад бы ошибаться, но Вы еще перечитайте... Сэкономить - Как бы, идея хорошая, но если 30 евро - напрасно, без всяких почт и таможней обошлось бы... На часах подороже - да, имеет смысл. Я посчитал, на Тритоне, кажется, около 100$ экономится.

А это уже целый ремешок дополнительно...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.02.2011, 22:20
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну не знаю что и думать: как бы звонить думаю еще рано, направил имейлы с описанием вопроса, что дескать как бы тревожно, что живу в Украине а на сайте DHL пишется про экспорт в РФ. Вчера пришел ответ от Гюнтера, дескать дорогой Владимир (хотя я везде подписывался Владислав, ну да ладно это мелочи) не переживайте вам отправили на ваш украинский адрес (адрес приводит правильно) просто у DHL страны бывшего СССР это типа как бы РФ, поэтому все будет ОК. Ну полегчало, думаю 1-2 недели подожду может придет, даже прикинул вариант с расстаможкой выйдет где то под 100-110 ойров и тут мне сегодня приходит письмо от Сабины. В письме пишется что она поняла в чем дело, посылка к ним все равно вернется, поэтому они готовят новую и мне ее скоро отправят ?!?!?!?. Теперь я окончательно запутался. Пытался им дозвонится но дело было вечером где то 18.20 по Германии - никто не ответил. Может кто общается тесно с Гюнтером и может что посоветовать?
В любом случае буду завтра названивать. (
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.02.2011, 22:23
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пловец77 Посмотреть сообщение
В письме пишется что она поняла в чем дело, посылка к ним все равно вернется, поэтому они готовят новую и мне ее скоро отправят ?!?!?!?. Теперь я окончательно запутался.(
Вот смотрю я на такое и в который раз ловлю себя на мысли, что энергии у Гюнтера явно много, а вот людей не хватает... Бардачок-с выходит с накладками
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.02.2011, 22:35
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на такое и в который раз ловлю себя на мысли, что энергии у Гюнтера явно много, а вот людей не хватает... Бардачок-с выходит с накладками
Так оно так, но теперь что мне придет 2 пары часов что ли (если верить Гюнтеру и Сабине одновременно)?????. Блин, надоело это все. Кому верить, сколько ждать????? Просто хочется уже одеть на руку то что я заказал и оплатил.............
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените карманные часы Mermod Freres и Tavannes zenechka Старинные часы и карманные часы 2 14.10.2010 02:43
Очень прошу Вашей помощи... Stiffi Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 20.01.2010 17:34
Помогите найти часы только по описанию без фотографий Msdos Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 14.07.2009 13:23
Не хочу я Seiko, бюджет до 20000 рублей Митя Советы по выбору часов 7 23.10.2008 21:24
Прошу помощи в вопросе приобретения Omega Seamaster Хрюн Omega 0 14.05.2008 16:50


Часовой пояс UTC +3, время: 20:58.