часы подарок от фирмы. хотелось бы понять что за часы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.02.2014, 12:10
suit suit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Вот зачем про унитазы и тп писать?
Разве Вы знаете, в какой области трудится ТС?
Здесь вопрос в другом - подарок от фирмы подразумевает что вещь имеет хоть какую то ценность. Представленные на фото часы ценности не представляют. Лого фирмы на цифере говорит что это сувенирка. Ее принято дарить сувенирами просто так, а не за какие-то заслуги. Если ТС получил их на НГ вместе с остальными сотрудниками - вопросов нет. Если же это ПОДАРОК от фирмы к примеру на ДР - то это жлобство и наплевательское отношение фирмы к своим сотрудникам. Все ИМХО.
Кстати, да. Совсем даже не в этой сфере работаю. подарок был на выставке, просто в качестве дешевого сувенира. Я и не рассчитывал, что это радо. Просто интересно было. Ходют же. причем блин, точно и не тонут - факт. И батарейка уже больше года держится. То есть понятно, что это китай, но видимо мне повезло. Пусть остаются в коллекции.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2014, 14:30
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 924 раз(а) в 486 сообщениях
такие часы в коллекции не остаются. они просто эксплуатируются до первой остановки. вам нравятся- носите на здоровье.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2014, 14:37
Aleksy Aleksy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 326 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вам кажется. Для меня и, думаю, многих форумчан, это часы в первую очередь. Чтобы смотреть время. Как и куртка, чтобы не замерзать. И обувь для защиты ног. И нет ничего плохого в том, чтобы всё это было красивым и надёжным.
Часы вообще подарок плохонький. Шансов, что не понравится гораздо больше, чем наоборот. И если хочешь, чтобы твои сотрудники носили корпоративные часы, стоит хотя бы примерно и поверхностно понимать предмет. Либо не дарить вовсе.
Вы мою фразу перефразировали, но по большому счету сказали то же самое ).

Ув. suit прошу меня извинить за излишнюю резкость.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksy за это сообщение:
suit (25.02.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотелось бы скелетонизировать часы Tissot alex919rr Ремонт часов и обслуживание 8 07.06.2018 14:12
Подарили часы с логотипом фирмы "AM PM". Хотелось бы понять, что за часы suit Дизайн часов 5 17.07.2014 20:00
Спортивные мужские часы помогите понять что за часы? vivavita Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 14.03.2013 12:20
Старые карманные часы, состояние плохое 100m Старинные часы и карманные часы 2 17.02.2012 13:46
Хотелось бы понять Tuco the Ugly Советы по выбору часов 17 03.05.2011 19:30


Часовой пояс UTC +3, время: 03:41.