Можно ли купить новые оригинальные Tissot Le Locle за 9400 рублей? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.05.2012, 01:18
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frigor Посмотреть сообщение
я вообще не вижу смысла покупать часы без гарантии - это раз, не у официалов - это два!
странный подход, учитывая что в России гарантия это по большому счету фикция и официалы порой хуже неофициалов работают.
но это ладно, личное дело каждого.

а вот тема интересная

эх, если б кто-нибудь из Краснодарских форумчан согласился бы съездить к официалам с продаваемыми часами...

кстати, вопрос к продавцу: отсутствует заполненая гарантийная карта или карты нет вообще?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2012, 06:49
arjan arjan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: алтай
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 46 сообщениях
Вот и я насчет подлинности призадумался и завел эту тему , посмотрел и на Амазоне и на http://www.jomashop.com и на ебее минимальная цена Лелокль 420 долларов и у продавцов отличные отзывы . Согласен что касио и сейко у даннго продавца оригинал и цены соответствуют ебэю и другим продавцам , но вот Тиссот я при всем желании по таким ценам найти не смог . А репутации именно по Тиссот у него пока нет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.05.2012, 08:19
Аватар для shmat
shmat shmat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 143 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
кстати, вопрос к продавцу: отсутствует заполненая гарантийная карта или карты нет вообще?
карта есть, но незаполненная
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.05.2012, 08:22
Аватар для shmat
shmat shmat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 143 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
А репутации именно по Тиссот у него пока нет.
есть репутация на молотке, не такая большая как хотелось бы, но последний отзыв именно по ле локлю : http://molotok.ru/show_user.php?search=shmat_123
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.05.2012, 08:41
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
отсутствие официальной гарантии - одна из причин низкой цены моих часов.
Цитата:
Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
карта есть, но незаполненная
Это как ? Какое из этих утверждений верно?
Цитата:
Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
есть репутация на молотке, не такая большая как хотелось бы
За 3 года деятельности - 11 отзывов. Похвально.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.05.2012, 09:39
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 705 раз(а) в 217 сообщениях
Если есть карта,что мешает ее заполнить,отсутствие печати оф. магазина или что?У меня например стоит квадратный штамп с названием Т.Ц где находится магазин,название самого магазина и телефон.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2012, 09:43
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Почитал на форумах о вас. И не нашел ни одного счастливого покупателя, да и несчастливого тоже.
Вообще, кроме Молотка что-то можете представить?
http://forum.guns.ru/forummessage/94/934961.html
Цитата:
на этом форуме (http://forum.guns.ru) я конечно новичок. Но в плане закупок и поставок товара с ebay и зарубежных интернет магазинов - я дам фору многим тут присутствующим.
я занимаюсь этим уже более трех лет. в основном занимаюсь поставкой часов на заказ, и на профильных форумах, таких как http://www.ebay-forum.ru и http://forum.watch.ru я далеко не новичок и негативных отзывов обо мне вы там не найдете.мой ник на этих форумах такой же как и тут - shmat
Легкий пиар.

http://forum.guns.ru/forummessage/9/996237.html
Цитата:
Часы доставляются напрямую из США, Сингапура, Австралии, Гонконга. Где цены на них гораздо ниже чем в Российских часовых магазинах.
на Касио и прочую Японию - возможно. На Швейцарию - нет.

Цены на Тиссот просто шоколадные. Официальным дилерам при заказе на $100 000 часы дороже обойдутся, чем у вас в рознице.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.05.2012, 10:53
Аватар для shmat
shmat shmat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 143 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DiBat Посмотреть сообщение
Если есть карта,что мешает ее заполнить,отсутствие печати оф. магазина или что?У меня например стоит квадратный штамп с названием Т.Ц где находится магазин,название самого магазина и телефон.
такая печать что есть,что ее нет - одинаково. С такой печатью у вас часы в официальном сервисном центре по гарантии на бесплатный ремонт не примут
Нужно что бы стояла печать официального представителя Tissot.
Эта печать означает что сам магазин дает гарантию от себя. но это не тоже самое что международная гарантия Tissot.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.05.2012, 10:56
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,937 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
не сомневайтесь, будут точно такие же как на фото. Более того - это будут те же самые часы что продают в часовых салонах.
Я этими часами занимаюсь уже не первый год, претензий ни у кого не возникало.
Поэтому я смело могу обещать - если вдруг вам покажется что мои часы - подделка я верну вам деньги за них не требуя от вас никаких обоснований возврата.
Ещё раз перечитал всю тему с самого начала... Что интересно, так это то, что гражданин shmat нигде не утверждает, что торгует оригинальными Тиссо. Т.е., получается, вроде как, напрямую и не врёт. Потенциальный покупатель сам себе додумывает про оригинал. shmat ловчит, изворачивается, переходит на другие темы, но нигде не говорит: "Я продаю оригинальные Тиссо!"

А можно посмотреть макрофото гарантийной карточки? Ту сторону, которая подлежит заполнению, пусть даже она пустая.

А за часы спасибо, но у меня уже есть двое таких. Как раз одни оригинальные, вторые - подделка.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.05.2012, 11:11
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 705 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
такая печать что есть,что ее нет - одинаково. С такой печатью у вас часы в официальном сервисном центре по гарантии на бесплатный ремонт не примут
Нужно что бы стояла печать официального представителя Tissot.
Эта печать означает что сам магазин дает гарантию от себя. но это не тоже самое что международная гарантия Tissot.
Они и есть оф.представители Тиссо в Москве,они есть на оф сайте тТиссо
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За сколько можно продать Tissot Le Locle Gilzar Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 21.06.2016 15:43
Где можно найти деталь для Tissot Le Locle? carlssom Где отремонтировать часы, подскажите! 2 10.10.2013 00:31
Где можно купить оригинальные ремешки для Panerai? svalizada Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 4 01.07.2013 00:49


Часовой пояс UTC +3, время: 03:11.