Итак, проект подходит к концу - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.04.2017, 07:17
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 3,460 раз(а) в 860 сообщениях
А зачем нужно было из Москвы отдавать часы на чистку в СПБ ?! В Москве такие "сложные " операции не делают ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2017, 10:01
277sergei 277sergei вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 377 раз(а) в 327 сообщениях
Механизм красавец.
Есть еще фото его?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.04.2017, 12:23
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,720
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,271 раз(а) в 3,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
У Вас очередное обострение? Я понятия не имею, что с механизмом, он остался в Москве, насколько мне известно в Королеве. Там и спросите.
Да, механизм был продан в Королеве, но деньги ушли к вам - в Днепропетровск.
Люди, я вас предупредил - не имейте отношений с некоторыми "специалистами".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.04.2017, 21:52
Annt Annt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Да, механизм был продан в Королеве, но деньги ушли к вам - в Днепропетровск.
Люди, я вас предупредил - не имейте отношений с некоторыми "специалистами".
Вы же вроде Вадиму этот мех подарили? Или с обременением, без права использования...?
__________________
Что-то, что-то, что-то, что-то,
Что-то есть у бегемота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Annt за это сообщение:
uhrolog (24.04.2017)
  #15  
Старый 24.04.2017, 02:02
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Честно скажу, ждал когда ухролога жаба душить начнёт,и он меня не разочаровал.
Надо отдать должное долго держался,жаль только что у ТС в такой хорошей теме склочничать начал.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.04.2017, 07:37
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,720
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,271 раз(а) в 3,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Annt Посмотреть сообщение
Вы же вроде Вадиму этот мех подарили? Или с обременением, без права использования...?
Вроде бы, да кабы...
Механизм должен был обязательно попасть к нему в руки. А он до него даже не доехал. Кто его знает какими могли быть последующие действия и предложения. Кто его знает что было запаковано там внутри в пакетике...

Была микро-посылка, адресованная конкретному лицу. Посылка была вскрыта не тем, к кому она шла, осмотрена, и продана...

Днепропетровец начал продавать механизм еще за неделю до того, как он попал в руки его доверенному лицу. Посылка была еще не сформирована, а на укро-сайте уже шел торг. Жалко, что я узнал об этом слишком поздно!

Я просто был обязан предупредить других о царящих нравах часового мира.

======================

Маджик, ну тебя эта ситуация каким боком касается?
=======================

Касательно механизма ТС и его попыток влить его в новый корпус - на мой взгляд, все очень здорово получается. Разве что ЗГ немного великовата!
Мои поздравления. Отличный результат!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.04.2017, 10:24
Annt Annt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 240 сообщениях
Мне показалось, что Вадим был искренне рад подарку)! Но так как он не фанат - пристроил его по быстрому. Деньги то всегда нужнее, особенно "там"... Ну да ладно, жизнь сама все расставит по местам.

По теме) - классно получается. Я б не отказался от такого марьяжа! Надо фото на руке, обязательно.
__________________
Что-то, что-то, что-то, что-то,
Что-то есть у бегемота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Annt за это сообщение:
uhrolog (24.04.2017)
  #18  
Старый 24.04.2017, 14:53
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Annt Посмотреть сообщение
Мне показалось, что Вадим был искренне рад подарку)! Но так как он не фанат - пристроил его по быстрому. Деньги то всегда нужнее, особенно "там"... Ну да ладно, жизнь сама все расставит по местам.

По теме) - классно получается. Я б не отказался от такого марьяжа! Надо фото на руке, обязательно.
Тема живет. Не продавал, я мех. Я создал тему, до получения механизма в обсуждении, предварительно, переговорив с знакомыми мастерами. Все знают что, я не мастер, а такой механизм нужен только 3 м мастерам, они решили меня прижать на бабки, понятно, что в моих руках поломанный механизм ценности не имеет. Короче, мне выставили ремнт 100-200 $ +150$ корпушение +25$корпус+ 25цифер, ну понятно стрелки- ремешок. Вышла цена 400$ даже с учетом даренного механизма, а готовый такой марьяж 400$ у нас стоит. Я и написал в теме обсуждения, что если кому мех нужен, пусть в Москве заберет, что бы я не напрягал незнакомых людей с перевозкой через границу. За Николая, я и не думал, я ему помогал, ну и думал подарок от чистого сердца, хотя сразу предложил заплатить за мех, он отказался, предлагал любую выпивку, сказал у него есть. Когда узнал о претензиях, сразу попробовал заблокировать сделку и вернуть механизм, но опоздал буквально на 2 часа, связи не было. Николай предложил разделить деньги на 3х, мол пусть все немного заработают. Мы с Ильясом из бедных, но гордых, я сразу попросил номер карты, что бы отдать все деньги. На это Николай сказал, что раз подарил, пусь все останется как есть. Ну и забыли. Но видно, чтото в голове покоя не дало, он зарегился по ником Захар в Украине и начал писать разный бред. Естественно никто с ним говорить не стал, он и затих. Как то так. Пусть выводы все сами делают. Я и так вроде в часовом мире был, чуть ли не один, кто поддерживал с Николаем нормальные отношения, гордился, что мы друзья, но вышло, как вышло. Меня все знают и писанина одного- двух коллекционэров репутацию мне не испортят. Я только недавно участвовал в известной операции возврата ящика с часами из Кривого Рога, часы уже в России. Сейчас вот ребята из Сердобска и Краснодара просят помочь, короче весь в делах. ТС, прошу прощения, что в Вашей теме пришлось писать. Удачи!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.04.2017, 15:24
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,720
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,271 раз(а) в 3,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Тема живет. !
Фантазии блуждают в головах Днепропетровцев!...

Про Захара - просто не понимаю. Кто? Что? Бред.

Про механизм JWC. Цитата: "Продал не разглядывая."

Ну, и простофиля. Там кроме механизма в конвертике было. Хотел написать после прибытия в Днепропетровск. Мол, глянь туда-то и туда-то... Сейчас времена сложные, не всегда почте в открытую все изначально выдавать можно. Но ты же поспешил загнать его в Москве, где цены покруче! Ну, и загнал. Себе в убыток.

А я что, раскинь мозгами, сам их тут продать не мог? У меня этих сантиков, что с картинками, куры не клюют? Ты чего зажался? Мог бы и поделиться, коль честный такой, как пишешь. Какой номер карты?... Ты раздолбанные простенькие Буре взамен предлагал... А у меня их есть.

Кстати вопрос про не продавал, а деньги где? Налетай, не скупись - в Королеве блажь небесная - задарма раздают JWC-сись!

Трудно иметь дело, с как сказал Путин, с людьми с низкой социальной ответственностью. А так, по жизни, болтун - наводящий при каждом пустяке себе мощную рекламу! Ты и в самом деле - очень мощный звездобол!

==================================
ТС прости. Просто сошлось все так для серьезного разговора все не совсем кстати. Но, добрым молодцам, урок!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.04.2017, 15:52
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Кому Вы эти бредни пишете? Ильяс наш форумчанин,hook 150, он подтвердит, что ждал номер карты, пока я у Вас ее получить пытался. Жаль, я переписку с ЛС выкинул. О какой ответственности Вы плетете? Какой пакетик? Ильяс на ушах был, мы ж предарительно думали попросить маму его знакомой, механизм через границу перевезти, а если бы ее заштопали с Вашими пакетиками. Буре я Вам в подарок предлагал, в качестве алаверды, еще когда Вы в теме мех дарили.И про Захара все знают, пусть Михаил подтвердит. Вы себя всегда позициировали как безссеребренника, так вот, Вы хуже любого барыги и дешевле. Единственное Ваше оправдание, возраст, я поэтому даже не обижаюсь. И не несите свой бред в чужой теме, создайте свою.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Longines против Seiko. Выбор точного кварца подходит к концу DRV1984 Советы по выбору часов 599 10.11.2023 13:23
Безель смещается к концу дня Terrakot Rolex 23 13.05.2018 21:58
Mikrotimer Flying 1000 поступит в продажу к концу года Ego Новости 19 28.12.2011 13:07
Второй день жизни с Panerai подошел к концу... frontation Panerai 31 10.06.2009 23:23
Итак, Вы - инопланетянин mango Офтопик 8 04.09.2008 22:42


Часовой пояс UTC +3, время: 11:39.