Купил Tissot в интернет-магазине Bestwatch.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2011, 23:57
smartlink smartlink вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: RUSSIA, Siberia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Купил Tissot в интернет-магазине Bestwatch.ru

Здравствуйте форумчане! Я новичок и только сегодня зарегился. Такой вот вопрос. Сегодня доставили часы Tissot T008.414.16.051.00 из магазина Bestwatch. При беглом осмотре все вроде было ничего. Но когда начал рассматривать часы по-внимательнее, то обнаружил явно заводские косяки, а именно: с внутренней стороны где идет кромка корпуса к ушкам крепления ремешка есть две вмятины, еще одна уже на внешней стороне внизу прямо под безелем, и еще еле заметная подмятость на самом безеле. Также часы при переходе на дату и день недели меняют показания только в 1 час 10 минут ночи. Это нормально? Вообще, если честно часы очень нравятся, но как-то осадок от новых часов остался. Позвонил в Bestwatch, сказали присылайте, вернем деньги.... Хочу спросить, мне забыть эти мелочи и носить часы, ибо все равно при носке еще добавятся всякие потертости и царапины... Или все же вернуть часики? Что скажете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2011, 00:07
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
Хочу спросить, мне забыть эти мелочи и носить часы, ибо все равно при носке еще добавятся всякие потертости и царапины... Или все же вернуть часики? Что скажете?
Я бы вернул. Новые часы должны полностью радовать, а тут, что называется "осадочек остается"... Понятно, что при носке Вы добавите свои косяки, но это будут Ваши косяки, а не "дядины"...
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2011, 00:09
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,150 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
сказали присылайте, вернем деньги....
Сделайте так,пока они "тепленькие"
Вмятин и царапин быть не должно
КУпите потом другие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2011, 00:11
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Может левак?
Сейчас в россии Тиссо через инет не купишь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2011, 00:19
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Может левак?
Сейчас в россии Тиссо через инет не купишь.
Рекомендовать

Да неужели......
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Konrad за это сообщение:
Caution (12.08.2011)
  #6  
Старый 12.08.2011, 00:23
smartlink smartlink вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: RUSSIA, Siberia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если смотреть внимательно, может и левак. Хотя я честно не понимаю, что понимается под леваком? Хотя аутентичность брэнда полностью соблюдена... и сами часы и упаковка.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2011, 01:28
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,150 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
Если смотреть внимательно, может и левак. Хотя я честно не понимаю, что понимается под леваком? Хотя аутентичность брэнда полностью соблюдена... и сами часы и упаковка.
Это можно в лучшие цитаты отправлять
Простите,Вы сами то поняли,что написали ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
fantom1981 (12.08.2011)
  #8  
Старый 12.08.2011, 02:05
smartlink smartlink вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: RUSSIA, Siberia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Конечно. А что непонятного???)))) Просто есть часы, в оригинальной упаковке, с документами, с картой международной гарантии, но с незначительными внешними дефектами, с которыми вполне возможно я, как покупатель в магазине дилера Tissot и не столкнулся. А здесь, при покупке товара через интернет приходит одна мысль - левак!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2011, 11:07
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Я новичок и только сегодня зарегился. Такой вот вопрос. Сегодня доставили часы Tissot T008.414.16.051.00 из магазина Bestwatch. При беглом осмотре все вроде было ничего. Но когда начал рассматривать часы по-внимательнее, то обнаружил явно заводские косяки, а именно: с внутренней стороны где идет кромка корпуса к ушкам крепления ремешка есть две вмятины, еще одна уже на внешней стороне внизу прямо под безелем, и еще еле заметная подмятость на самом безеле. Также часы при переходе на дату и день недели меняют показания только в 1 час 10 минут ночи. Это нормально? Вообще, если честно часы очень нравятся, но как-то осадок от новых часов остался. Позвонил в Bestwatch, сказали присылайте, вернем деньги.... Хочу спросить, мне забыть эти мелочи и носить часы, ибо все равно при носке еще добавятся всякие потертости и царапины... Или все же вернуть часики? Что скажете?
Мне крайне неприятно это говорить, но Вы наверняка приобрели подделку, и если её забирают, лучше сдать. Швейцарские часы должны приносить радость в процессе выбора и тем более в процессии носки, а малейшее сомнения да с такими касиками как у Вас это повод задуматься.
К примеру, мой LE LOCLE меняет дату в полночь +-1минута.
Я общался с официальными представителями Своч Груп в г. Екатеринбурге по поводу продажи часов данной компании через сеть. В доверительной беседе мне было сказано, что СвочГруп, а в частности TISSOT через инет часы не распространяет. В сети продается до 10% подленных Швейцарских часов, на которые в сваю очередь международная гарантия не распространяется т.к. часы СвочГруп продаются исключительно через лицензированные данной компанией салоны часов. Лицензию получить совсем не просто. В СочГруп каталогизируются вся продукция, и при желании можно выяснить подлинность приобретённых часов. Швейцарские сотрудники СвочГруп регулярно проверяют свои солоны часов на наличие контрофакта.
Я к чему всё это говорю? Не к тому, что бы обидеть кого то, а чтобы предостеречь. Ну не могут дорогостоящие качественные Швейцарские часы стоить на 7000-10000тыс. дешевле, чем у официальных представителей. Ну, ясно же, что торгуют китайским ширпотребом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2011, 11:55
Аватар для 123LDA
123LDA 123LDA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Есть много часов, меняющих дату с 00 до 01 и день недели с 02-03 часов утра, пусть отпишутся владельцы 7750 Вальжу как у них. Да и фото механизма можно в студию выложить на предмет клейма ета.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и вопросы об интернет-магазине Бествотч (Bestwatch.ru) AndreyP Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 346 19.04.2023 08:35
Покупка в магазине Bestwatch ekarton Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 24 24.09.2016 00:43
Посоветуйте интернет в магазине в Киеве с официальными Tissot oevgeniy Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 21 08.11.2012 17:15
Приобретение Tissot в интернет магазине Harmful Tissot 6 23.11.2010 20:00
Вопрос о магазине Bestwatch.ru Clash Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 12.07.2010 12:58


Часовой пояс UTC +3, время: 22:45.