iPhone 4, HTC, Sony Ericsson что выбрать? - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Что выбрать?
HTS Iincredible S 75 18.94%
Sony Ericsson XPERIA Ray 15 3.79%
Sony Ericsson XPERIA Arc 19 4.80%
iPhone 4 222 56.06%
Свой вариант 65 16.41%
Голосовавшие: 396. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.09.2011, 01:51
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
Да не суть важно как оно называется, хоть вирус, хоть троянец, хоть еще как-то, главное что вредоносная: на ведроиде какая-то програмулина из гугло-стора может запросто потратить все ваши деньги с мобильного или слить ваши контакты/пароли непонятно кому, а на йа-мобилке такой вариант невозможен даже теоретически (вариант джейла не рассматривается, там все на свой страх и риск)...
судя по написанному, ни одной программы под Андроид вы сами никогда не ставили и процесс очень слабо себе представляете туда же - учить матчасть
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.09.2011, 02:40
Аватар для PO45
PO45 PO45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4,306
Поблагодарили 8,893 раз(а) в 2,688 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Цитата:
Samsung Galaxy S лишился обновления до Android 2.3 Gingerbread.
Среда, Апрель 20, 2011 4:04
Категория: Новости SamsungКомментариев нет
Всего несколько дней назад в сети появилась информация о том, что смартфон Samsung Galaxy S получил возможность обновить платформу до версии Android 2.3 Gingerbread.

Пользователи этой легендарной модели были рады данному факту, однако радость продолжалась недолго. По непонятным пока причинам, руководство компании Google настояло на приостановлении возможности обновления прошивки смартфона на неопределенный срок.
В настоящее время пока не ясно, чем вызвано данное решение. Однако есть информация, что в ходе обновления прошивки, на некоторых смартфонах Samsung Galaxy S обнаружились некоторые проблемы, которые пока никак не прокомментированы ни компанией-производителем смартфона, ни Google . Будем надеяться, что проблемы будут решены в самые короткие сроки и обладатели Samsung Galaxy S вновь получат возможность обновления прошивки.
Более древних "новостей" не нашли? В июле вышла русская прошивка 2.3.3. Можно подумать у айфона проблем не бывает
http://www.iphones.ru/iNotes/141588
__________________
"Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность."
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.09.2011, 02:59
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
Апл- это что-то типа секты. Я не понимаю вообще эти продукты. Ну да, вертел в руках, клацал, но не то. Нет возможности творчества и нет чувства законченного аппарата. И загоняют в рамки айтюнса и Апстора. Этот тел не для вольного художника. Я по натуре бунтарь, я не могу сидеть в рамках.
к тому же нет там ничего особого и во всем уступает HTC даже на винде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ШАЛОМ за это сообщение:
AAC (08.09.2011)
  #84  
Старый 08.09.2011, 13:02
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
AAC
Цитата:
все это давно обсосано, Америки вы не открыли только компетенция и безграмотность современных "журналистов" порой поражает
Всё это голые слова. А где факты? Докажите. Проще всего так сказать.

ШАЛОМ
Цитата:
Апл- это что-то типа секты.
Конечно, когда нет аргументов, то проще всего оскорблять. Вы уже не первый раз говорите о каком-то творчестве. И что нужно творить, чтобы пользоваться НТС? Какую свободу даёт Винда? Вирусы цеплять? В этом художество?
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.09.2011, 13:09
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 990 сообщениях
Ууууу.....халивары какие пошли...чужие против хищников.....а начиналось все как обычно - что выбрать
Джентельмены! Take it easy!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
Don Antonio (08.09.2011)
  #86  
Старый 08.09.2011, 13:21
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,163
Сказал(а) спасибо: 65,047
Поблагодарили 5,073 раз(а) в 1,003 сообщениях
Берите Айфон4. И посмотрите всю правду о их появлении )))
вставляю ссылку,если в ее содержании модераторы увидят нарушения, пожалуйста удалите её тогда. это не реклама
http://mobiltelefon.ru/post_1314025365.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Keytujd за это сообщение:
Rosenberg (08.09.2011)
  #87  
Старый 08.09.2011, 13:54
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Keytujd Посмотреть сообщение
вставляю ссылку,если в ее содержании модераторы увидят нарушения, пожалуйста удалите её тогда. это не реклама
http://mobiltelefon.ru/post_1314025365.html
Людям без чувства юмора не смотреть!
А по теме - проголосовал за НТС, из всего списка он мне нравится больше всего. Сам уже давно пользую Нокию, следующий аппарат тоже, скорее всего будет Нокиа.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.09.2011, 13:57
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Не берите айфон! Поюзайте сначала другую продукцию, к продукции Apple надо дойти, как надо дойти например к Ролексу, или Памам. (к ним я еще не дошел )
Да, владельцы Айфонов и прочих Айпадов и всяких Маков сектанты, это факт. Наверное сектантами можно обозвать людей, предпочитающих хороший качественный продукт.
Еще могу заметить, что потыкав 5 минут в экран айфона не поймешь всех прелестей и фишек. Им надо попользоваться хотя бы неделю, сначала очень непривычно, и даже не нравится, ну примерно первые полчаса, где то так, после чего появляется некий восторг и искреннее непонимание от того, почему я раньше не пришел в эту секту? Я, например, в телефоне сына (у него относительно свежая модель SE) интуитивно не могу найти где находятся те или иные настройки, только после смирения определенной гордыни (но елы-палы, я ж вроде продвинутый пользователь гаджетов) и таки прочитав инструкцию кое как удается их найти. В айфоне же, через 15 минут работы с ним, понимаешь что и как надо делать, настолько там все понятно и просто, причем инструкция к нему не прилагается
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tevgenii за это сообщение:
Rosenberg (08.09.2011)
  #89  
Старый 08.09.2011, 14:05
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Конечно, когда нет аргументов, то проще всего оскорблять. Вы уже не первый раз говорите о каком-то творчестве. И что нужно творить, чтобы пользоваться НТС? Какую свободу даёт Винда? Вирусы цеплять? В этом художество?
Да нет, отнюдь не оскорбления - просто когда фанатам Эпла начинаешь говорить ну например, про flash, то очень часто в ответ слышишь что-то такого плана: ну, раз этого нет в айфоне, значит это и не нужно ...
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.09.2011, 14:12
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Да нет, отнюдь не оскорбления - просто когда фанатам Эпла начинаешь говорить ну например, про flash, то очень часто в ответ слышишь что-то такого плана: ну, раз этого нет в айфоне, значит это и не нужно ...
Мне например, тот факт, что Айфон не поддерживает флеш нисколько не мешает, ну ну не открывается тот или иной сайт на телефоне, открою на компе. Тем более сейчас с учетом постоянного роста количества гаджетов от Apple у населения активно продвигается HTML5, кторый прекрасно работает и в iOs и Windows... думаю скоро эта проблема просто отпадет.
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tevgenii за это сообщение:
Rosenberg (08.09.2011)
Ответ
Метки
iphone


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словари для Sony Ericsson Xperia X10 abston Офтопик 3 27.02.2011 15:08
Обзор bluetooth-часов Sony Ericsson MBW-200 Ego Необычные часы 0 20.11.2008 12:19


Часовой пояс UTC +3, время: 18:57.