Часики Чайка 17 камней. Нужен совет. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.02.2014, 05:18
stelsik stelsik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Браслет на таких часах крепится двумя способами - пружинная шпилька (ушко) или припаян золотой штифт.
Спасибо. Судя по всему штифт. Разгибать петлю не буду, слишком тонкая.

Цитата:
Сообщение от Александр Беляков Посмотреть сообщение
Нисколько не оправдывая мастера проводившего ремонт Ваших часов, скажу, что циферблат на этих часах покрыт тонким слоем лака, который со временем осыпается унося с собой нанесенную разметку.
При малейшем прикосновении к нему это неизбежно.
Спасибо. Буду знать, цифры затерты а не отпали фрагментами. И если человек называет себя мастером и берет за это деньги, то должен знать то о чем Вы написали. В чистке нуждался механизм, а на циферблате как говорится и муха ни... Сидела. Часы от не использования остановились.

У меня еще вопрос. На стекле под определенным углом света исключительно под линзой видна мелкая паутина похожая на микро трещины. Вроде не сквозные. Насколько серьезна проблема? У меня на машине задний фонарь с такой же паутиной. Шесть лет уже езжу а ему ни холодно ни жарко

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Не по теме. Я совсем недавно на этом форуме и удивлен насколько быстро и дельно здесь помогают. Я архитектор и привык отвечать за свою работу так как от ее результата зависит жизнь и здоровье людей. Наверное поэтому требую такого же отношения к работе тех к кому обращаюсь. Это я по поводу моей придирчивости и дотошности к мастерам. да , я замечаю то на что другие не обратят внимания но такова моя жизнь. И когда портят часы во время ремонта типа "допустимые потери", как у военных -я этого не понимаю, поэтому я здесь и спрашиваю не что делать а как делать.
Большое спасибо за понимание и отзвычивость.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чайка 2627 Н 23 камней yakudzza347 Слава, Чайка 2 24.04.2013 11:22
Чайка 17 камней eyescream Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 31.08.2012 22:52
Чайка 17 камней Site Слава, Чайка 2 26.09.2011 18:04
Чайка 17 камней и Победа (Вопрос) Baltazar707 Слава, Чайка 3 14.09.2011 16:27


Часовой пояс UTC +3, время: 07:05.