"Amway" и бытовая химия в общем, кто чем пользуется? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 09.04.2013, 17:13
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Краснодар/Санкт-Петербург
Сообщений: 17,683
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 810 сообщениях
Сегодня взял новый шампунь — укрепляющий, с надписью «Длина и сила». Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову....
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pachan за это сообщение:
Shakhtar (09.04.2013), ВованВованыч (17.04.2013)
  #52  
Старый 09.04.2013, 17:46
man88 man88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
покупаю амвей для мамы и для своей половинки. мне все равно, маме нравится (уже как лет 5, если не больше), девушка не против. покупаю только порошки, кондиционеры, средства для мытья посуды, средства для ванной/туалета/плиты и что-то еще. Цены ни разу негуманные, но порошков хватает реально надолго.
Косметику, зубные принадлежности и витамины там не беру - мама говорит, что дорогая фигня
И еще, нахожусь в шоке от их маркетинга - как можно так зомбировать людей и настраивать их на продвижение своей продукции. Корпорациям надо брать с них пример.
Езжу за всем сам на южку (метро южная) - иногда там столько народу, что даже в помещение зайти нереально
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.04.2013, 03:15
Аватар для BozelMan
BozelMan BozelMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: IL & UA
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 387 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
сбыт через распространителей с горящимя глазаме!
Кто Вам мешает брать на прямую у производителя?
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
У меня один знакомый их стиральный порошок жрал, чтобы доказать безвредность.
Мда, без коментариеф, это его право наверное , зачем доходить до таких крайностей.
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Свидетели Амивьеговы во все щели уже проникли
Вы знаете, я изначально разобрался в политике стоимости продукции, в качестве продукции, затем зарегистрировался в компании и теперь на прямую заказываю всё что мне необходимо для пользования с доставкой на дом и гарантией от производителя. А оригинальный товар сейчас очень сложно найти на рынке СНГ,думаю все в этом не раз убеждались. А мнение людей по большому основывается на мнении людей которые как испорченный телефон. Я уже не говорю о тех кто вообще в глазах не видел эти товары, а всё туда-же и в один голос СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ПИРАМИДА !!!
ДА! И что?! Если вы не заметили мы все давно так или иначе в сетевом маркетинге, супермаркеты, заправки, сотовые компании и т.д. Я 5 лет пользуюсь ихними товарами и услугами и за всё это время у меня ни разу не было с ними конфликтов или проволочек (я говорю о правильном деловом отношении на прямую с компанией, а не с распространителями , которые имеют мышление бедных людей и по жизни будут бегать с сетками).
Ответе мне на вопрос пожалуйста у каждого из нас в городе куча магазинов той или иной сотовой компании, а сколько раз вы видели в них владельцев этих компаний??? Уверен что ни разу. Вот задумайтесь теперь почему. Считаю что к любому делу и бизнесу надо подходить серьёзно и профессионально, тогда и результат будет.
Ассортимент продукции расширяется с каждым годом, то чего мне не хватает на рынках СНГ, заказываю в Америке. Там более 2.5 миллиона товаров и услуг, И этой компанией с удовольствием работают такие мировые бренды как Nike, Adidas, Microsoft, Apple и многие другие. Что-то не многие кривят лица и кричат на каждом углу что это пирамида и сетевой маркетинг на пример про Apple, Правда? Тото и оно.
Многие просто не владеют правильной информацией и тем более достоверной из первых источников.

Цитата:
Сообщение от man88 Посмотреть сообщение
Косметику, зубные принадлежности и витамины там не беру - мама говорит, что дорогая фигня
По пробуйте пересчитать суточную норму витаминов на день и их стоимость, я уже не говорю про качество и натуральное сырьё и тогда вам всё станет ясно.
Нет я конечно понимаю проще пойти в аптеку и купить как вы выразились фигню которая в лучшем случае вам не нанесёт вреда, а по стоимости уверяю будет дороже.
Никто не подсчитывал просто, а я разбирался.

Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
в горных реках рыбы
У вас не верная информация.

Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
Зря так скептически относитесь. Производители бытовой химии- одни из самых крупных производителей.
Всё правильно, и это только малая часть того что у них есть
Цитата:
Сообщение от pachan Посмотреть сообщение
а кто какой туалетной бумагой пользуется?!
__________________
Зря смеётесь, на американском рынке в Amway можно купить не только туалетную бумагу, но и женские прокладки !!!
Это факт, у меня супруга в том году была в Америке на производстве витаминов и питании для спортсменов NUTRILITE

Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Когда аддепты этой веры рекомендуют одно и то же средство для мытья посуды, мытья полов, мытья головы, дезинсекции и приема внутрь при расстройстве желудка, у меня лишь одна мысль: не всех дураков войной убило
Согласен, дураков везде хватает , даже таких кто моб.телефоном за штуку баксов орехи колет, Вопрос в другом это хозяин дурак или телефон плохой?!

Цитата:
Сообщение от pachan Посмотреть сообщение
я угараю
неужели тут все так серьезно?))))
Поверьте что серьёзно когда начинаешь задумываться о здоровье не только своём , но и детей.
__________________
Victorinox Swiss Army I.N.O.X. 241782Longines HydroConquest L3.642.4.56.6Victorinox Ambassador Automatic Chronograph (241133)Seiko Sawtooth Professional Scuba Diver's (SHC061P1) Подарены сынуSEIKO 5M85 (Kinetic GMT) Citizen Men's Eco-Drive Professional Diver Black (BJ8050-08E) Подарены другу
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BozelMan за это сообщение:
Владлен (16.04.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварцевые часы "Ракета" с позолоченным механизмом маркировки "Заря" и "Луч" АЛЕКСАНДР2 Ракета 30 06.03.2012 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 02:57.