Хочу сделать подарок мужу. Помогите разобраться! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.02.2020, 11:23
Inna b Inna b вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Адрес: Великие Луки Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redfield Посмотреть сообщение
Вам интересны часы, которые можно, потрогав руками, купить в Великих Луках? Я нашел только одну сеть с интернет-сайтом, которая у вас там представлена. Но, может, еще есть... Повыбирайте там, что нравится, и выкладывайте сюда
Да, без того чтобы потрогать я не беру, и я тоже нашла только один магазин, Колумб, я выбрала на сайте свис милитари, а когда пришла , там и половины нет что на сайте, я озвучила свои критерии и цену и мне предложили только три марки, тисот в Колумбе от 40 тысяч, на это я не рассчитывала. Да эти были дешевле но там выбор не большой был. Ситизен мне понравились,особенно что они парные, я бы посмотрела, но негде((((

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 24 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Mixa77777 Посмотреть сообщение
Венгер за $300 точно не стоит, даже на фото выглядят дешево. При данном бюджете на маркете форума можно взять очень достойные новые часы, как японцев (Citizen, Seiko), так и швейцарцев (Tissot, Frederique Constant, Certina, Eterna). Но нужно хотя бы примерно знать предпочтения мужа.
Бюджет был оговорен и в магазине мне предложили только три марки, тисот там стоят от 40 тысяч, да эти были дешевле намного, но либо эти либо от 30 тысяч, это не Москва и выбор скудный, а по картинкам я не покупаю. Что делать тог да?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Цитата:
Сообщение от redfield Посмотреть сообщение
Вам интересны часы, которые можно, потрогав руками, купить в Великих Луках? Я нашел только одну сеть с интернет-сайтом, которая у вас там представлена. Но, может, еще есть... Повыбирайте там, что нравится, и выкладывайте сюда
Часы наручные мужские Tissot T101.410.11.041.00 Или Часы наручные мужские Certina C017.410.11.057.00 ?? Эти я могу посмотреть вживую, что смотреть?
  #22  
Старый 15.02.2020, 11:27
MACORA MACORA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2016
Адрес: MSC
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 165 раз(а) в 96 сообщениях
на жоме обе эти модели в районе 150$ будут
  #23  
Старый 15.02.2020, 11:29
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MACORA Посмотреть сообщение
на жоме обе эти модели в районе 150$ будут
Не хочет Инна по фото выбирать подарок. А то и вышеуказанный Ситизен (приглянувшийся ей) легко влезает в 300, еще и остается часть (и можно без растаможки обойтись)
  #24  
Старый 15.02.2020, 11:37
Inna b Inna b вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Адрес: Великие Луки Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redfield Посмотреть сообщение
Вам интересны часы, которые можно, потрогав руками, купить в Великих Луках? Я нашел только одну сеть с интернет-сайтом, которая у вас там представлена. Но, может, еще есть... Повыбирайте там, что нравится, и выкладывайте сюда
Эти вживую видела Часы наручные мужские Casio EFR-S567D-1AVUEF, понравились, как эти? Моим критериям подходят.

Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Не хочет Инна по фото выбирать подарок. А то и вышеуказанный Ситизен (приглянувшийся ей) легко влезает в 300, еще и остается часть (и можно без растаможки обойтись)
Не знаю что такое жом, но я хотела бы увидеть их перед покупкой, что в этом плохого?

Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Не хочет Инна по фото выбирать подарок. А то и вышеуказанный Ситизен (приглянувшийся ей) легко влезает в 300, еще и остается часть (и можно без растаможки обойтись)
Не знаю где вы смотрите, но я это ситизен дешевле 450$ не нашла, по крайней мере более менее место которому я доверяю.
  #25  
Старый 15.02.2020, 11:49
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Я и не говорил, что это плохо) Но, боюсь, вы весьма ограничены в выборе

Мы до сих пор не знаем, механика или кварц. Мне ближе кварц, поэтому вот такие пара вариантов (сайт заслуживает доверия на этом форуме. А вы же именно сюда за советом пришли)

Вот такие простые Ситизен: сапфир, солар, на нержавейке
Знаменитые Ситизен Стилетто. Сапфир, солар, нержа (кстати, видел их на маркете. Впрочем, если дистанционная покупка не для вас, то и маркет не подойдет)
  #26  
Старый 15.02.2020, 11:54
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 464 раз(а) в 216 сообщениях
Добавьте 50 долларов и можно взять вот такие
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 358452077-seiko-spirit-nano-.jpg
Просмотров: 379
Размер:	178.0 Кб
ID:	2870923
__________________
С уважением, Руслан
  #27  
Старый 15.02.2020, 11:56
grasl grasl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 797 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
Не знаю где вы смотрите, но я это ситизен дешевле 450$ не нашла, по крайней мере более менее место которому я доверяю.
Их можно взять тут на форумном маркете. Даже если их не прямо сейчас в наличии, их легко привезут на заказ.

По поводу доверия - вот, к примеру, парочка тем, можно почитать. Они же и привезут, если что...
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=198325
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=194603
  #28  
Старый 15.02.2020, 13:31
Inna b Inna b вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Адрес: Великие Луки Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что это плохо) Но, боюсь, вы весьма ограничены в выборе

Мы до сих пор не знаем, механика или кварц. Мне ближе кварц, поэтому вот такие пара вариантов (сайт заслуживает доверия на этом форуме. А вы же именно сюда за советом пришли)

Вот такие простые Ситизен: сапфир, солар, на нержавейке
Знаменитые Ситизен Стилетто. Сапфир, солар, нержа (кстати, видел их на маркете. Впрочем, если дистанционная покупка не для вас, то и маркет не подойдет)
Объясните почему они там стоят в два раза дешевле и коробка отдельно продаётся?
  #29  
Старый 15.02.2020, 14:31
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
Объясните почему они там стоят в два раза дешевле и коробка отдельно продаётся?
Потому что это агрегатор, а не конечный магазин (который должен нести кучу расходов, включая оффлайн магазины, рекламу и т.п.).
+, насколько я понимаю, сами бренды туда сдают часть часов, чтобы играть от оборота. а не от цены
Отзыв по этому магазину и Джомашопу (а также остальным) можете поискать тут же, на форуме, их немало. Магазины проверены, фейки не присылают
  #30  
Старый 15.02.2020, 14:36
grasl grasl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 797 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
Объясните почему они там стоят в два раза дешевле и коробка отдельно продаётся?
Если посмотреть на "цену" этой коробки, то становится понятно, что это не цена коробки, а, по сути, разница в цене за пересылку часов в коробке и без.

Что касается цен - официальные цены в рознице практически всегда завышены. Есть стоки, есть официальные дилеры, сливающие товар "налево", есть много всяких вариантов. Так уж этот рынок устроен. Dutyfreeisland отнюдь не единственный магазин такого плана. Тут на форуме есть и по нему тема, можно почитать отзывы и составить впечатление.

В любом случае - если Вы жестко настроены на покупку исключительно в официальном магазине в Вашем городе, то это очень серьезно ограничивает выбор и, кроме того, Вы однозначно заплатите за часы ощутимо больше, чем могли бы. Ну или если посмотреть на это с другой стороны, приобретете более простые часы, чем могли бы себе позволить в этом бюджете.
Закрытая тема
Метки
выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором. Ищу мужу подарок!) MaryPol Советы по выбору часов 47 18.10.2016 14:22
Помогите выбрать часы мужу в подарок Nastiya Советы по выбору часов 50 28.07.2015 05:34
Хочу сделать себе подарок на День Рождения, выбираю швейцарские часы до 25000 рублей exlim Советы по выбору часов 10 03.12.2012 22:02
Хочу сделать себе подарок к юбилею, нужен Ваш совет! VladimirVl Советы по выбору часов 39 24.10.2012 13:22
Нужно сделать мужу подарок на 10 лет со Дня Свадьбы! Arishka Orient 43 29.11.2011 00:11


Часовой пояс UTC +3, время: 01:53.