Под классичесий костюм днем и джинсы вечером, бюджетом до 1000$ - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: стоит ли TAWATEC TWT.96.81.11T 24.000 рублей???
дорогова-то 2 12.50%
в самый раз! 1 6.25%
у него есть свои минусы!!! 3 18.75%
лучше возьми другие из серии милитари))) 11 68.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.11.2010, 00:51
Azozil Azozil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Под классичесий костюм днем и джинсы вечером, бюджетом до 1000$

Доброго времени суток...прошу извинить, если Вам покажется что данная тема уже рассматривалась ранее, я изрядно искал подробную информацию про часы производства Swiss от производителя TAWATEC. Остановившись на конкретной модели, хотел бы узнать мнение гуру (или сведующих, также часовых дел мастеров) о данном продукте и буду очень признателен, если поможете мне "увидеть" то, что ранее не замечал или не обратил внимания. Прошу высказывать мнения тех, кто непосредственно имеет дело с часами, а не "любителей оценивать по фото". Заранее всем спасибо)))
название изделия: TAWATEC, TWT.96.81.11T
ссылка на сайт поставщика:http://www.tawatec.su/black-titan-di...96.81.11t.html

P.S. рассматриваю вариант покупки часов бюджетом до 1000$, под классичесий костюм днем и джинсы вечером, тренажерный зал, бассейн и на природу, исключительно Swiss, желательно многофункциональность (календарь, хронограф и прочее), кварц, сапфир с антибликом, тригалайт...с вниманием рассмотрю Ваши предложения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2010, 01:03
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Могу сказать одно- на представленном сайте костюмные варианты отсутствуют. Что то, может, и можно надеть, но всё же назвать их универсальными- не очень получается.
Т.е. я хочу сказать, что ни одна коллекция не подошла бы для ношения под костюм.
+ в бюджете в 1000$ , тем более кварц- выбор уж слишком огромен и универсальный вариантов- так же достаточно.

Уточните, чего именно бы хотели, форма, цвет циферблата, особенности, может, какие нибудь, материал ремешка, браслет..

Множество свисов влезает в этот бюджет и останавливаться именно на каком то производителе не стоит. Тем более, что часы такого типа редкостью не являются.

Сам бренд, предложенный вами, является дочкой Swiss military, поэтому со стороны "технических изысков" можно сказать только то, что они находятся примерно на том же уровне..
Дочерня компания, как я понял, создавалась для узкого круга потребителей, так как сама марка Swiss military что называется "вышла в народ".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2010, 01:30
Azozil Azozil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Могу сказать одно- на представленном сайте костюмные варианты отсутствуют. Что то, может, и можно надеть, но всё же назвать их универсальными- не очень получается.
Т.е. я хочу сказать, что ни одна коллекция не подошла бы для ношения под костюм.
+ в бюджете в 1000$ , тем более кварц- выбор уж слишком огромен и универсальный вариантов- так же достаточно.
-предпочтительно кварц, поскольку он более защищен от внешних агресивный воздействий;

Уточните, чего именно бы хотели, форма, цвет циферблата, особенности, может, какие нибудь, материал ремешка, браслет..
-форма округлая, цвет циферблата черный, сапфир с антибликов, календарь, возможно фазы луны, подсветка тритий (если есть минусы, укажите), корпус титан или карбон, с напылением PVD (кстати, а на сколько хватит его?), ремешок не имеет значения;

Множество свисов влезает в этот бюджет и останавливаться именно на каком то производителе не стоит. Тем более, что часы такого типа редкостью не являются.

Сам бренд, предложенный вами, является дочкой Swiss military, поэтому со стороны "технических изысков" можно сказать только то, что они находятся примерно на том же уровне..
Дочерня компания, как я понял, создавалась для узкого круга потребителей, так как сама марка Swiss military что называется "вышла в народ".
- подкупает тем, оснащает силовые структуры спецназначения.

Понимаю, может под костюм не совсем будет правильно и "к месту" выглядеть, но зато сам калибр и бренд, думаю даст понять характер хозяина)))
спасибо...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2010, 01:43
DrDent DrDent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Тут не идет речь о качестве . Обычное лобирование и тендер . Тут нечему подкупать .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2010, 01:47
Azozil Azozil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
...прошу Вашего мнения в конкретных минусах устройства или Ваши предложения с учетом вышеуказанного. Спасибо)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2010, 02:06
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,628 раз(а) в 1,450 сообщениях
В бюджете $1k есть гораздо более достойные варианты. А под костюм это вообще моветон. Имхо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2010, 02:12
Azozil Azozil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
В бюджете $1k есть гораздо более достойные варианты. А под костюм это вообще моветон. Имхо.
...других минусов больше не имеется???
тогда Ваши конкретные преложения по поводу других "не моветон", но с такими же характеристиками?))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2010, 02:42
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azozil Посмотреть сообщение
...других минусов больше не имеется???
тогда Ваши конкретные преложения по поводу других "не моветон", но с такими же характеристиками?))))
А вам этого не достаточно?

Вот вы сами говорите, что часы поставляются в силовые структуры. Вы вот например оденете военные берцы с костюмом? Если да, то тогда можно и эти часы, с костюмом они сочетаются примерно одинаково.
В противном случае, вот вам пример костюмных часов в вашем бюджете. http://www.authenticwatches.com/oris-classic.html

А еще, можете разделить ваш бюджет пополам и взять например вот такой Тиссо http://www.authenticwatches.com/tiss...t41142333.html , а на сдачу, что-нибуть типа Luminox http://www.milwatches.com.ua/brands/...egories?page=1
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2010, 02:54
Azozil Azozil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
А вам этого не достаточно?

Вот вы сами говорите, что часы поставляются в силовые структуры. Вы вот например оденете военные берцы с костюмом? Если да, то тогда можно и эти часы, с костюмом они сочетаются примерно одинаково.
В противном случае, вот вам пример костюмных часов в вашем бюджете. http://www.authenticwatches.com/oris-classic.html
...военные берцы не одену))) спасибо за Орис, стиль немного демократичен что ли...

вот наткнулся на Hamilton, что можете подсказать по поводу этого производителя или конкретной модели по вышеуказанным характеристикам?
__________________
Водка должна быть русской, а часы - швейцарскими!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2010, 03:01
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Про Hamilton не подскажу, так как в руках их не держал, но попробуйте воспользоваться поиском, вроде эта марка не раз обсуждалась.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
tawatec, военные часы, выбор часов милитари

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу вашего мнения "Кировские" 63199 Другие российские часы 16 16.09.2010 18:06
тренды Данного Форума bellachao Офтопик 41 24.06.2010 14:42
Прошу Вашего мнения по Мозер a-ha1978 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 17 02.11.2009 14:02
Прошу высказать мнения по Corum снег Corum 20 04.09.2009 20:50
Подскажите про производителя Stuhrling babka Советы по выбору часов 20 05.05.2008 10:27


Часовой пояс UTC +3, время: 15:41.